• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
этот шут - то, что можно спустить без последствий? Неужто, канцлер, вы теряете хватку?
Шут он или нет, но мне до него, например, нет никакого дела. Как и до того, что там происходит на той стороне моря. Война там ударяет по торговле, хотя мои оружейники, думаю, не бедствуют.
 

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
Чем меньше там будет сторон, тем быстрее война закончится.
Вам удобней всех находиться вдали от событий и со стороны за всем наблюдать. Тогда как бороться против агрессии Соломона и новой нежити придётся снова моим войскам в союзе с тем самым Хосе. А вот армии Рокии и Хсура сражаются за морем, правильно - зачем помогать соседям-полонизам, пускай Марка ослабнет, чтобы потом можно будет и остальные из земли забрать себе безбоязненно.
 
К

Кардинал Гойто

Гость
зачем помогать соседям-полонизам
Разве им нужна помощь, когда Ваша доблестная армия наводит там порядок твёрдой рукой? Неужто Ваша твёрдая рука начнёт их быстро душить? Сложные мемы пошли в ход
 

Король Зилеиль

Хсур
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
106
Реакции
58
Баллы
0
Вам удобней всех находиться вдали от событий и со стороны за всем наблюдать. Тогда как бороться против агрессии Соломона и новой нежити придётся снова моим войскам в союзе с тем самым Хосе. А вот армии Рокии и Хсура сражаются за морем, правильно - зачем помогать соседям-полонизам, пускай Марка ослабнет, чтобы потом можно будет и остальные из земли забрать себе безбоязненно.
Браво, канцлер. Даже я не смог углядеть за собственным-то войском! Оказывается, что у меня вдруг появилось второе, и, неожиданно, оно почему-то обитает за морем. Увольте своих разведчиков, а ещё лучше казните - головы им явно ни к чему.
 

Азалугн Зуханак

Древний лорд
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
0
созываю своих графов для обсуждения улучшения хозяйства путем интегрирования нежити в обработки земли, посевах и использование хсурского качественного удобрения ( навоза)
"господа для увеличения нашего хозяйственного производства мы будем использовать нежить, но не бойтесь подконтрольная нежить не опаснее покорного раба."
(пд)
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Ход будет закрыт для походивших в 00:00. Кто что не успел - я разрешаю походить до 21:00 завтра, однако в ваших (у опоздавших) ПД и ОД не должно быть чего-то экстраординарного. Торговать пушниной, выращивать пшеницу - можно. Нападать даже на кого-то - уже не разрешу (в СД можете - это да, но не в ОД-ПД). ОД-ПД для опоздавших пофикшенные, короче.
 

Азалугн Зуханак

Древний лорд
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
0
также на собрании будет обсуждаться тема о защите наших територий от захватчиков потому что Хсурского навоза на всех не хватит
(ОД)
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Распространить весть о том что Эдвин обрекает мирную населения на продолжительную страдания воспользовавшись тактикой выжженной земли. Обеспечить защиту и мирной жизни, усиливая поставки гуманитарных отрядов на захваченные земли и помочь невиновным жителям оправиться от следствия войны, а группы священников из цекрви Адении будут помогать людям морально и очиститься от злых убеждения Эдвина. Плотно вести переговоры с полуэльфами и добиться их содействия для противодействия партизаниским выходкам подчиненных Эдвина в регионе, и по возможности перехватить их(ПД)

Усилить присутсвия инквизиции во всех захваченных землях чтобы предотвратить возможные враждебные, военные акты. А так же объявить по всему Адении и захваченным регионам что в скоре после окончания войны ждёи их большой праздник и к этому времени будут оказаны экономические и гуманарные поставки во все регионы, чтобы все могли насладиться концом произощедших бед.(ОД)
 

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
ОД - флоту помочь обеспечить безопасность торговцев в Адении и вообще на востоке.

Война так или иначе сказалась на торговле, но сейчас уже вроде она налаживаться.
 
К

Кардинал Гойто

Гость
Необходимо отправить миссионеров в земли Шпицланда, для того, чтобы изучить местные традиции и расширить знания Культа Предков о духах, а также просветить местных жителей о наших культурных и религиозных традициях. ПД

Так же, поскольку какие-то неведомые гости пришли в Пецо, гарантом независимости и безопасности которого я являюсь, необходимо так же отправить небольшой военный контенгент, дознователей и дипломатов для выяснения и возможного разрешения ситуации. ОД
 

Лоренцо Антурио

Королевство Галиотропия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
54
Реакции
20
Баллы
0
Провести расследование инциндента на великом балу, найти и допросить всех виновных(если такие остались), причастных и организаторов. На случай если всё еще остались те, кому искренне дороги бывшие короли Номонтема - опубликовать результаты расследования нападения монстров на берега Транселонской Империи, показывающие что их организовал Фрар и в очередной раз доказывающие его натуру - безумный террорист, прикрывающийся (или прикрывавшийся) высокими идеалами. ПД
Пока не закончился бал и не разьехались гости провести то, ради чего всё было организовано - первое общекоролевское дворянское собрание. Король удостоит аудиенции самых высоких представителей знати, так же будут проведены встречи с группами менее привелигорованных, разделенных по территориальному признаку. Хотелось бы услышать честные мнения по состоянию дел в королевстве, внешней политике и идеи по будущим направлениям развития королевства. ОД
 

Соломон Каэль

Fratrum Sciencia et Voluntate
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
109
Реакции
72
Баллы
0
Столица Плонизе Арроз
Дети мои... За это недолгое время мы достигли многого вместе, оглянитесь вокруг... Большинство из вас отлично потрудились на благо нашего общего дела, но есть и те, кто действует против... и нет, это не завистники и невежды извне... это, к моему большому сожалению - враги изнутри, те, кого я назову предателями! Предателями Разума и Врагами Воли! Ответьте мне, дети мои: есть ли прощение глупости и малодушию?! Есть ли прощение для тех, кто сопротивляется будущему и тормозит прогресс, задерживая всех нас для борьбы с этим?! Нет, дети мои! Враг снаружи еще заслуживает милосердия, ибо он не по своей воле нам враг, но враг изнутри... наш враг по своей воле, а потому и милосердия нашего он не заслуживает, ибо по своей воле он выбрал смерть! Смерть врагам прогресса!

Начать "чистку". Поиск и допрос предателей и шпионов в наших рядах. Показательные казни путем нового милосердного способа казни через убиение и обратное воскрешение тела, дабы отныне оно служило на благо общества, а не против него. Лозунги - "Смерть Предателям Разума!", "Смерть Врагам Воли!".
the-celebration-of-unity--destroying-the-emblems-of-monarchy--place-de-la-concorde--10th-august-1793--detail-from-a-painting-by-pierre-antoine-demachy--1723-1807---french-revolution--france--18th-century--153415067-5c5b2b4846e0fb0001105cfd.jpg

Меня печалит что есть те, кто не уразумел нового пути, дети мои. Дабы заблудших душ было меньше - я призываю вас не быть слепыми и глухими, ибо имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит, имеющий разум да поймет... Учитесь и учите друг друга, тем самым вы спасаете ближних своих от заблуждения и пути в никуда.

Укрепить идеологию. Отбирать из народа "избранных" и обучать их Слову Старейшин. Создать бродячих учителей пророков "Несущих Слово". Просвещение народа как минимум на базовом уровне.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Ход #19 открыт. Доступно 1 пд, 1 од, 2 СД.

Совершать ПД и ОД нельзя до 20:00 27.07

Ход будет идти до 30.07 00:00 (РЕД.)

ВНИМАНИЕ! 30 числа каждой фракции будут доступны действия-lite
 
Последнее редактирование:

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Боги увидели угрозу во мне, пришло время опять раствориться во времени, ваша снова взяла, мерзкие божки. Вы нашептали Тео на ухо и указали ему путь противостояния мне. Я никогда не забуду тех, кто разрушил то, что я создавал.
Я буду преследовать вас и ваших потомков. пока не изведу род, за разрушением не идет порядок, грядет лишь большее разрушение, наслаждайтесь победой, пока можете.


Вонючая крыса уже получила по заслугам, получив "крысиный яд", кто будет следующим?
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
приём приём...фш фш...(лд1)
 
К

Кардинал Гойто

Гость
@Малькадор Атт'Рейн, вам не кажется, что вы откусываете кусок, который не можете откусить? На правах гаранта, я вынужден требовать вас оставить прибрежные земли и вернуть их в лоно города Пецо. Ваши амбиции слишком велики. Так я бы хотел выказать свою поддержку знати, что хочет вернуть свои земли. Захватчик погиб, так что они имеют на это право. Порт у гор и десяток миль вокруг, до нескольких замков неподалёку, и не ярдом меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху