• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Обсуждение Хроники

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Ар Гиммильхад доблесно облагородил армии сасаурона фосфором с неба.
и приправил арт обстрелом.
Вот поэтому ты и выиграл, какие-то левые технологии использовал. Мне так запретили. Артиллерист хренов.
 

Carthaen

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
70
Реакции
54
Баллы
0
Награды
1
Устроили, блин, Варкрафт…
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Вот поэтому ты и выиграл, какие-то левые технологии использовал. Мне так запретили. Артиллерист хренов.
Так союз гномов, нуменорцев и Сарумана был самый сильный
а по канону были упоминая о подобных технологиях еще у Толкина
то есть такое было в Нуменоре до затопления.
ну ми и развили данную тему.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Так союз гномов, нуменорцев и Сарумана был самый сильный
а по канону были упоминая о подобных технологиях еще у Толкина
то есть такое было в Нуменоре до затопления.
ну ми и развили данную тему.
Не парься, все ништяк.
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
он в Валинор на суд отправился, как и было решено ранее советом империи. как никак я его разбил с Саруманом.
Ну-ну, ахахахаха
Ладно, пускай будет так, все равно я большую часть воинов повалил
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Я больше всех фрагов сделал в отличие от вас всех. Потому что сражался чуть-ли не совсеми.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Каждый в чем-то отличился. Такие дела.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Барс получил 3 преда за систематические маты и оскорбления. В раковник форум, даже такой, я превращать не намерен. Также он в дурку отправлен.

Что же до ваших вариантов развития событий далее - канонично, например, у Теодреда, так как он описывает события сразу после битвы по МТ. Все более далекие события - неизвестны. Саруман и КО могли вообще потом в будущем проиграть и заключить финальный договор о разделении территорий в Средиземье, ведь Арнор очень силен, Рохан остался и также силен.

Да, скорее всего, Умбару достанется Гондор, Дорвинион станет вассалом. Гномы объединяться на всем востоке, но неизвестно про судьбу гномов Синих Гор.
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Что же до ваших вариантов развития событий далее
А я умер или куда, чего, мои тармэдайн того, все полегли чтоли? Будет рофляно, если так. Табор ушёл в небо, так сказать.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
А я умер или куда, чего, мои тармэдайн того, все полегли чтоли?
Ты да, большинство орды тоже. Другие просто не успели тип. Битва закончилась как бы уже. Поэтому может изберут нового вождя, а скорее, сделают тебя святым культа и пойдут еще набирать мосчь, чтобы поучаствовать в новых замесах.

Как бы именно история закончилась после битвы при МТ. Отыгрыши намного дальше данного события - уже фантазии игроков и их персонажей.
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Ты да, большинство орды тоже. Другие просто не успели тип. Битва закончилась как бы уже. Поэтому может изберут нового вождя, а скорее, сделают тебя святым культа и пойдут еще набирать мосчь, чтобы поучаствовать в новых замесах.
F. ( ̄^ ̄)ゞ За честь и отвагу! ( ̄^ ̄)ゞ
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Ты да, большинство орды тоже. Другие просто не успели тип. Битва закончилась как бы уже. Поэтому может изберут нового вождя, а скорее, сделают тебя святым культа и пойдут еще набирать мосчь, чтобы поучаствовать в новых замесах.

Как бы именно история закончилась после битвы при МТ. Отыгрыши намного дальше данного события - уже фантазии игроков и их персонажей.
А со мной что?) Кознить нельзя помиловать)
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Твою судьбу решат в Империи + Градуш. Так что герой попал в плен после битвы - это да.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
По фактам.
У меня самая мощная армия, что тягался против 4-х игроков и интересный перс.
У Градуша самая разнообразная и мощная то же, много существ разных, это круто.
У Ар-Гиммильхада, интересная идеология и технологичная армия. Особенно корабли.
У Грорна самая технологичная армия.
У Сарумана самая скрытая и тайная игра.
Ну и т.д.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Ну в следующей игре хрен я буду играть за Мордор))) Посмотрим как вы все закудахчете, общего врага то нет.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Есть идеи уже по будущим проектам - хроника по Властелину Колец (сериал), 2 Эпоха
И от меня задумка - историческая хроника на реальный какой-нибудь период.

Суть второго предложения поясню:
- каждый игрок начинает за лидера одного из реальных исторических государств;
- весь мир по умолчанию живет своими законами;
- игрок разумеется, не сможет охватить весь спектр руководства своим государством, но... он может изменить некоторые поручения, придумать новые, которых в истории не было.
Например, играя за Японию времен ВМВ приказать не атаковать Перл Харбор, а Владивосток, объявив войну СССР, а не Штатам (осуждаю, кстати, пересмотр итогов ВМВ).

Вообще идеальный период мне кажется если не Древний мир, то максимум - Раннее Средневековье, когда общемировая политика выглядит куда проще, нежели 20 век.

Что по сериалу Власту Хронику, здесь бы конечно найти нам побольше новых игроков. Уже заключено сотрудничество с одной группой вк по сериалу. Возможно, оттуда придут челы. Ну или мы знаем, откуда еще можно взять, если там будут конечно же.
Также я раздумываю на 7K провести подобную игру, однако для этого там надо вернуть людям интерес к подобному формату, что кажется проблематичным.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Кстати, по развитию группы и движения.
@ANNATAR @Хозяин и @_Azazel_ я выдал вам админ-права в группе вк хроники. В принципе вы сами как ведущие вольны выкладывать туда ту информацию, которую посчитаете нужной: итоги, инсайды, отрывки из отыгрышей игроков.

В теории... мы же делаем так уникальный контент. Поэтому в теории... наша группа может и получить Прометея, если вы регулярно будете выкладывать там посты (распределите так, чтобы не чаще каждые 4 часа).
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Кстати, по развитию группы и движения.
@ANNATAR @Хозяин и @_Azazel_ я выдал вам админ-права в группе вк хроники. В принципе вы сами как ведущие вольны выкладывать туда ту информацию, которую посчитаете нужной: итоги, инсайды, отрывки из отыгрышей игроков.

В теории... мы же делаем так уникальный контент. Поэтому в теории... наша группа может и получить Прометея, если вы регулярно будете выкладывать там посты (распределите так, чтобы не чаще каждые 4 часа).
То чувство, когда ты там админ ещё с октября))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Сверху