• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Обсуждение Хроники 7.0

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3

Лев VI Мудрый

Император Византийской империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
228
Реакции
64
Баллы
48
Награды
1
Да
(пчелка ужалила за пальчик)(береза растет)(китаец говорит нихао)(бабушка читает книгу)(солнышко светит)(ученый исследует)
Ну что, забанишь за вот это?
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Они оффтоп и часть конфликта, им тут незачем быть
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Ну ты бешеный внатуре...
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Ну вот объективно, за что дал бан акку? @Locci
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Мат - его не было
Тролинг - его тоже не было
Ну да, я не знаю, как просить мне объяснить что и к чему, я вот даже так расщедрился, искренне попросил, в чем проблема?
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
И как вы спросите относится к такому человеку?
Бежать быстрее с такого форума, потому что когда такие у власти, покоя тебе не видать.
Ну вот объективно, за что дал бан акку? @Locci
За то, что ты сначала злоупотреблял завуалированным матом, что запрещено, а потом, когда тебя вежливо предупредили, что так делать не нужно, начал спамить, при этом продолжая специально нарушать правила ради того, чтобы развить конфликт, потому что замечание тебе сделал именно я.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
1. Завуалированного мата там не было, даже намека на это, я объяснил, что "(мат=бан)" это утверждение, которое указывает на то, что за мат положена дурка
2. Вежливо предупредил, но за что, я пытаюсь вот "выбить" из тебя объяснения, а ты никак
3. Это не спам, я просил объяснений
4. Какие вот правила, объективно я нарушил?
5. Конфликт я не развивал, я просил объяснить за что ты мне кинул предупреждение
6. Нет, я бы продолжил задавать вопросы, даже если бы это был не ты
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Вот говоришь правила я нарушил, но какие? Скажешь не обязан объяснять или как?
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
1. Завуалированного мата там не было, даже намека на это, я объяснил, что "(мат=бан)" это утверждение, которое указывает на то, что за мат положена дурка
2. Вежливо предупредил, но за что, я пытаюсь вот "выбить" из тебя объяснения, а ты никак
3. Это не спам, я просил объяснений
4. Какие вот правила, объективно я нарушил?
5. Конфликт я не развивал, я просил объяснить за что ты мне кинул предупреждение
6. Нет, я бы продолжил задавать вопросы, даже если бы это был не ты
Чел ты не устал?
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Что ты увидел "бешеного" в том, что я убрал деструктивный и отталкивающий спам из темы, где его быть не должно?
Ну так нужно было не удалять тогда, а попросить все во флудилку перенести, или я не прав? Всьо бан?
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Я дождусь сегодня ответа или нет?
615
 
Сверху