• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carthaen

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
70
Реакции
54
Баллы
0
Награды
1
Теодред


Я принимаю Ваше приглашение, Саруман, и явлюсь к Вам на Белый Совет.
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Аглареб


Приказываю укрепить границу с Умбаром путем строительства легких полевых укреплений.
 
Последнее редактирование:

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Аглареб


Саруман Радужный



Неужели у многих правителей помутнился рассудок или Саурон затуманил им разум... Что же настало время собрать вновь Белый совет. Я ожидаю на нем увидеть многих правителей и пригласить Градуша, т к он помогает в войне с Сауроном.

Давно пустовали южные земли умбара, пора провести там геологическую разведку на наличие полезных ископаемых.
Мой народ не заинтересован в войне с вами. И в то же самое время, мой народ боится того, что пока мы будем сражаться друг с другом, Мордор уничтожит нас, а вместе с нами и свободные народы Средиземья. Нам нужно постараться урегулировать наши ссоры (которые, напомню, произошли по вполне конкретным причинам). Именно для этого я приду на совет, если вы этого пожелаете.
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Фириель


Нанимаю войска по всему Арнору
Строю постройку на постройке
Переобучаю войска
 
Последнее редактирование:

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Ган-бури-Ган


Вижу, мои слова не пропали в туне. Надежда в Средиземье ещё есть.
Мы явимся на Белый Совет.

А пока, чтобы во время переговоров на нас не напали, я займусь укреплением границ и строительством.
Ставлю сторожевые башни на всех границах
Занимаюсь строительством и размещением
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Грорн – потомок Дурина из клана Длиннобородов


Неужели многие народы Средиземья поняли, что решать все дела мечом не самое лучшее решение проблем. Я приду на Белый Совет, дабы решить насущные проблемы. Но не нужно отвлекаться от дел государственных.
Недавно я проводил проверку вооружения своих солдат. Многие из них имеют оружие своих дедов и прадедов. Это радует мое сердце, что многие гномы чтят память своих предков, но нам сейчас не до памяти. Нужно думать о защите своего государства и народа. Поэтому я отдаю приказ об улучшении доспехов, оружия, также увеличиваю жалование своих солдат.
Строю новые здания сельскохозяйственного производства
Но не стоит забывать о накаленной обстановке среди всех государств. Нанимаю войска на своей территории
 
Последнее редактирование:

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ар Гиммильхад



Ар адунаим явится на белый совет.

Пд
1. Вместе с королём Харада я обращаюсь к соседним территориям которые перешли под власть Мордора, а также шлю послание, что единство - лучший выход, и то что народ востока больше никогда не будет рабом темных сил, но в случае отказа будет проведена зачистка от сил врага.

Од
2. Укрепляю границы во всех направлениях.
Од
3. Создаю реформу в который говорится о создании нового легиона войск, который будет располагаться только на территории государства Ар Адунаим, и будет служить в случае войны и прямого нападения на город и тд (типа обученое ополчение) каждый человек от 16 до 50 должен пройти обучение.
 
Последнее редактирование:

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Карсу
Мне сообщили что Босс тоже не прочь явиться на ваш Совет...
///===///
На каменном утёсе величаво и незыблимо стоял каменный исполин, обративший свой взор на закат, создавалось ощущение, что это каменная статуя, которая стояла там от сотворения Арды. Подле статуи в молитвенном поклоне присогнулся мужчина невысокого роста, в его силуэте определялась закалка временем, упорными тренировками и уроками жизни, его лицо и тело скрывала потрепанная тканная одежда, а на спину был накинут плащ с капюшоном, на видных же участках виднелись старые шрамы и совсем недавние ссадины и порезы.
Со стороны статуи раздался спокойный низкий хрипящий голос.
Гондмэрет: Донеси им что я приду на это собрание, хочу познакомиться с некоторыми... моими... родичами...
Человек: Понял вас, мой мастер...
 

Meberik

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
Подготовив очаги к зиме и наконец забив до отвала амбары провизией а погреба вином от Лорда Кель'таса появился приказ отправить в гун'дабад небольшой отряд для развертки и начать рекрутирование добровольцев в постоянную армию Мирквуда.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Подготовив очаги к зиме и наконец забив до отвала амбары провизией а погреба вином от Лорда Кель'таса появился приказ отправить в гун'дабад небольшой отряд для развертки и начать рекрутирование добровольцев в постоянную армию Мирквуда.
Грорн – потомок Дурина из клана Длиннобородов


Прошу прощения за беспокойство, но Гундабад принадлежит государству Эребор. Мы Вас туда не впустим. Времена нынче такие.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 567
Реакции
-239
Баллы
76
Алатар


Друзья, что-ты мы здесь засиделись. Похоже в эту зиму мы наблюдали белые ночи, потому день и не завершался!


Конец хода. Обработка будет окончена сегодня вечером 30 июля.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 567
Реакции
-239
Баллы
76
Алатар


Ну что, вы не ждали, а теперь ещё больше удивляйтесь и ждите, мухаха. Так, что это со мной. Неужели весна пришла?


Очередность ходов:
ПД+ОД

Гондор
Друэдайн
Арнор
Эребор
Изенгард
Мордор
Рохан
Граулодур
Ар-Адунаим
Новый Белерианд
Тамредайн
Альянс Свободных Народов
Лихолесье

СД
Тамредайн
Изенгард
Альянс Свободных Народов
Друэдайн
Рохан
Ар-Адунаим
Эребор
Гондор
Граулодур
Лихолесье
Новый Белерианд
Мордор
Арнор



Конец хода - 20:00 2 августа.
 
Последнее редактирование:

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Борлас


Зима была невероятно долгой, и хоть Гвирит и любит весну больше всех остальных сезонов, я надеюсь, что лето не заставит себя долго ждать...
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Кирдан Корабел

Да, многое происходит в Средиземье. А пока передам армию союзнику.

Призову Радагаста в Серебристые гавани.

Отправляю армию по морю
 
Последнее редактирование:

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 567
Реакции
-239
Баллы
76
Алатар


Ждать? Охо, я тоже не люблю ждать. Вообще по моим прогнозам, этой весной может быть созван очередной Белый Совет. Слишком часто, как по мне. Но я смогу явиться на него опять.
не заставит себя долго ждать...
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Градуш Безжалостный


Алатар, будь добр отчитаться мне по поводу военной кампании.
 
  • Haha
Реакции: Loki

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 567
Реакции
-239
Баллы
76
Алатар


Почему это я должен? Мои гонцы с твоих земель что-то задерживаются... Отправили мне весточку, что сейчас они в Бурых землях наблюдают за турниром.
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Фириель


Созываю Гендальфа, Элронда, Галадриелья, Келеборна для обсуждения вопросы мира и безопасности в Средиземья. Причина который я созываю членов Белого Совета, факт обнаружения того, что Саруман Радужный занимаеться тёмными проделками Моргота
и сопутсвует распространению дисонанса в Средиземья. В совещании будет расматриваться информации полученный при допросе полуорков выращенный Саруманом Радужным в Изенгарде, а так же личное признания князья Дол Амрота Имрахиля о деяниях
лидера Белого Совета. Под конец дня будет выносится вердикт относительно Сарумана, а также о его союзниках что поддерживают его в распространения тьму. Итоги совещания и вся информация о деяниях Сарумана будут распростронено всем свободным народам Средиземья.
ПД

Изза возникновения новых угроз Северному Королевству я распорядилась укреплять границы королевство. В последные дни происходит массовое мобилизация военных сил, это может приводить к недоволству среди жителей. Потому так же издаю указы об улучщения социальной жизни подданных.
 
Последнее редактирование:

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Халет


Созываю Гендальфа, Элронда, Галадриелья, Келеборна для обсуждения вопросы мира и безопасности в Средиземья. Причина который я созываю членов Белого Совета, факт обнаружения того, что Саруман Радужный занимаеться тёмными проделками Моргота
и сопутсвует распространению дисонанса в Средиземья. В совещании будет расматриваться информации полученный при допросе полуорков выращенный Саруманом Радужным в Изенгарде, а так же личное признания князья Дол Амрота Имрахиля о деяниях
лидера Белого Совета. Под конец дня будет выносится вердикт относительно Сарумана, а также о его союзниках что поддерживают его в распространения тьму. Итоги совещания и вся информация о деяниях Сарумана будут распростронено всем свободным народам Средиземья.
ПД

Изза возникновения новых угроз Северному Королевству я распорядилась укреплять границы королевство. В последные дни происходит массовое мобилизация военных сил, это может приводить к недоволству среди жителей. Потому так же издаю указы об улучщения социальной жизни подданных.
Грорн – потомок Дурина из клана Длиннобородов


Вы удивляете с каждым разом всё больше и больше. Второй человек в государстве после короля и обвиняет Майар – Главу ордена Истари и подопечного нашего любимого создателя Аулэ в грехах, которые ему не предписаны. Вы вероломно вторглись на территорию чужого государства, напали на Изенгард и выкрали Имрахиля, когда он вступил в ряды Республики по своей воле. Вы – истинный сторонник Тьмы по Вашим поступкам. На словах Вы все хороши, а на деле же готовы кинжалом в спину ударить. Отпустите Имрахиля, принесите публичные извинения за проявленную агрессию и мы все забудем.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Аглар


Меня крайне встревожила новость о производстве полуорков в подземельях Изенгарда. Извращенные Морготом существа теперь еще и подверглись повторному скрещиванию теперь уже с ни в чем не повинными людьми, которые не смогли противостоять воле Сарумана. Властью, которой меня наделил владыка судеб Намо, я объявляю Курумо сошедшим с пути добродетели и отринувшим свою истинную цель прибытия в Эндорэ - противостояние Гортхауру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху