• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Развитие Хьёльма - планы и перспективы

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 475
Реакции
392
Баллы
178
Награды
3

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 383
Реакции
333
Баллы
178
Награды
1
Не, ну, как бы да, но иметь вокруг этого живой форум тоже было бы неплохо.
Ты решил вспомнить про Хъельм? Похвально. А то вроде как на Эву перебрался, не?
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 383
Реакции
333
Баллы
178
Награды
1
Где я такое говорил?
Зачем говорил? Судя по количеству твоих постов на эве, создается впечатление что ты перебрался туда. Я там оставил тебе послание, кстати. Ты должен здесь писать посты...
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 383
Реакции
333
Баллы
178
Награды
1
И там скоро будет тоже.
Что будет там я знаю, не надо мне это говорить. Но здесь постоянство хотя бы есть, здесь нет некроманта с 14к сообщений самому себе...
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 475
Реакции
392
Баллы
178
Награды
3

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 383
Реакции
333
Баллы
178
Награды
1
Так некромант там ничем ничему не помог...
И не поможет, там делать нечего, вот в чем проблема. Чем заниматься на форуме. ну я пару сообщений написал, и щас думаю че мне там делать. А здесь игры идут.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 475
Реакции
392
Баллы
178
Награды
3
И не поможет, там делать нечего, вот в чем проблема. Чем заниматься на форуме. ну я пару сообщений написал, и щас думаю че мне там делать. А здесь игры идут.
Ну так а если здесь и пообщаться можно будет, станет ещё лучше, разве нет?
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 383
Реакции
333
Баллы
178
Награды
1
Какого черта редачишь?!!!
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 475
Реакции
392
Баллы
178
Награды
3

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
733
Реакции
265
Баллы
128
Награды
7
Нормальный тут актив, главное что тут хроники проводятся.
Я имел ввиду, что, помимо хроник нужен обычный актив – общение на разные тематики, появление новеньких, кто заинтересован в этом и т.д., как было на Эвендиме. Общая тематика, которая собирает людей и активные люди, которые готовы обсуждать не только общую тематику, а продолжать актив на другие темы.
С арифметикой проблемы у тебя? Хъельм не так долго существует ещё, что бы о былых днях вспоминать. Я на Эву зашел, меня поздравили с 15-тилетием, хъельму нет столько, ещё рано ностальгировать.
В принципе ответил выше. Да, Хьельм молод по сравнению с Эвой и поэтому я говорил за аудиторию ВПИшников в ВК, которую очень трудно перетянуть сюда. Могут лишь максимум играть в хроники на игровых аккаунтах и только в игровых темах, которые потом будут заброшены после окончания игры.
Ну про комментируешь ты пару тем там, дальше что? Завтра зайдешь прокомментируешь, послезавтра, а потом что? Я вот зашел на эву, пару комментов кинул, че мне там делать?
Посмотрим... Быть может актив уйдет в 0, а может и начнет потихоньку расти. Не вижу ничего плохого в активе на Эве.
 

GimliN

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
45
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Я имел ввиду, что, помимо хроник нужен обычный актив – общение на разные тематики, появление новеньких, кто заинтересован в этом и т.д., как было на Эвендиме. Общая тематика, которая собирает людей и активные люди, которые готовы обсуждать не только общую тематику, а продолжать актив на другие темы.

В принципе ответил выше. Да, Хьельм молод по сравнению с Эвой и поэтому я говорил за аудиторию ВПИшников в ВК, которую очень трудно перетянуть сюда. Могут лишь максимум играть в хроники на игровых аккаунтах и только в игровых темах, которые потом будут заброшены после окончания игры.

Посмотрим... Быть может актив уйдет в 0, а может и начнет потихоньку расти. Не вижу ничего плохого в активе на Эве.
Могу подписаться под каждым словом. Эва была так долго активным форумом не потому что форум как-то мега пиарили, хотя конечно поисковая узнаваемость давала о себе знать, а потому что это было местом, где люди дружили. Какие-то узы так или иначе устанавливались и поддерживались. За счет ролёвок, бфме, флуда, просто приятных вайбов, кто-то ради наград, кто-то ради интриг или просто ради творчества. Много всего было, невзгоды тоже объединяли. Все вы может быть знаете меня как друга Салима, но у нас было время, когда мы и вполне активно соперничали. Возможно у Хъелма слишком мало объединяющих позиций, люди видят тут мало точек притяжения для себя.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
733
Реакции
265
Баллы
128
Награды
7
Возможно у Хъелма слишком мало объединяющих позиций, люди видят тут мало точек притяжения для себя.
К сожалению, да. Хотя, вот недавно Акхо и Лосси закончили вести свою хронику и игроки активно обсуждали все именно в беседе в вк, а не здесь. Многим лень или нет желания даже тут зарегистрироваться и начать обсуждение, о чем я и говорил. Актив с игрового аккаунта в игровой теме и после окончания тишина. Не знаю, почему так и почему многие предпочитают ВК форуму, когда тут действительно удобнее даже обсуждать все моменты и фишки игры после ее окончания, ведь тут можно работать с текстом как тебе удобно и плюс не будет такого спама по одному или два слову, как это обычно бывает в беседах. Печалька 😔
 
Сверху