• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Анклав]

Доброжир Воевода

Король Межземья
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
49
Реакции
37
Баллы
28
Награды
1
Здравствуй, Доброжир. Шаманы севера приветствуют тебя. Ответь на вопрос: Тыыы какую веру уважаешь? Я тебя спрашиваю...!
Багряный путь – вот моя религия, однако же, все религии достойны уважения, если конечно они не поощряют агрессию против вирийцев
 

Варден "Щедрый" Фиртон

Король Дарквуда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
161
Реакции
115
Баллы
76
Значит вы, как и Варден, играетесь словами. Прекрасно вижу ваш акцент на слове ПРЯМОЕ невмешательство, мол ваших воинов там нет. Но вы должны понимать что заключая договора с моим соперником - вы портите отношение с Трафтфолком.
Это кстати относится ко всем, кто решит тем или иным способом поддержать Вардена и Дарквуд.
– Любишь же ты манипулировать людьми, Алетта... А иногда и заковывать в свои кандалы... Скажи мне, кто дал тебе право содержать Велдфолков в своих трудовых лагерях?! Кто дал тебе право держать моих людей в рабстве?! Это ты называешь честью, Алетта?! Заставлять купцов и охотником батрачить ради тебя?! Наш счёт к тебе, все больше и больше растет...
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
Кто дал тебе право держать моих людей в рабстве?!
А вот это интересно.... Простите короли-коллеги, правители великих держав. Но я впервые про это слышу, может какая-то информация проскользнула мимо моих ушей? Как ни как, а уже не молод....
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
– Я пущу стрелу в твою рыжую голову, а твои безусловно хорошие воины будут развешаны, как гроздья моего гнева на деревьях Велдфолкских лесов...
*Хоунор не стал чего либо говорить, однако взгляд его, и без того холодный, стал ещё менее дружелюбным.
 

Доброжир Воевода

Король Межземья
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
49
Реакции
37
Баллы
28
Награды
1
(Трачу открытое действие)

Хоть Доброжир и был честно избран Вече, а поводов к оспариванию его легитимности нет, всё-таки династия новая, так что король принял решение повысить свой почёт и уважение среди подданных. К дате основания Межземья планируется провести бал для благородных особ и игрища (вроде конных скачек и соревнований по стрельбе из лука) с раздачей хлеба для простого люда, а завершать торжество будет военный парад
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78

Варден "Щедрый" Фиртон

Король Дарквуда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
161
Реакции
115
Баллы
76
– Даже несмотря на самый яростный контроль за границей, войска Алетты не могут чувствовать себя в лесу также, как Велдфолки, а у многих Дарквудцев родственники в Трафтфолке и они по родственному сообщили некоторые сведения... Трафтфолкцы формируют трудовые лагеря в которых моих подданных заставляют работать, несмотря на ужасные условия содержания...

Впрочем пока у меня нет абсолютных подтверждений, но скоро они появятся и твои патрули Алетта этому не помешают..
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78

Аскольд Фланкинар

Тиран
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
99
Реакции
96
Баллы
28
Награды
1
Хоунор резко повернул голову в сторону нового короля Межземья, его взгляд устремился на его лицо.
Но он так нечего не сказал, и повернулся вновь к остальным королям.
Это будет уже третий бал, который ты посетишь?
 

Варден "Щедрый" Фиртон

Король Дарквуда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
161
Реакции
115
Баллы
76

Варден "Щедрый" Фиртон

Король Дарквуда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
161
Реакции
115
Баллы
76

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
- Хм... Простите, но я лучше бы посмотрел бы на сами лагеря, чем на тех кто назовётся их узниками. Не подумайте, я не считаю что вы желаете меня обмануть, но дело это такое.... Мало ли....
 

Аскольд Фланкинар

Тиран
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
99
Реакции
96
Баллы
28
Награды
1
Не подумайте, я не считаю что вы желаете меня обмануть, но дело это такое.... Мало ли....
- Нуууу же, Хоунор, ты король или размазня? Твоё королевство и богаче, и крепче. Так и говори - "узник там будет или нет - это ещё под вопросом, но если я не увижу никаких лагерей в Трафтфолке, то доверие к тебе опустится ещё ниже"
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78

Жуан Падроши

Король Ост-Бастилио
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
Зал Переговоров

1ПД Отправляю быстроходный корабль со смелейшими матросами, которые не знают страха, к месту где погибли флоты морского дозора. Осмотреть там все, если что-то найдется по возможности взять на борт. Попытаться выяснить, что там за кусок г... сидит под водой.

1ОД Приказываю предпринять усилия и организовать больше сухопутной торговли с ближайшими к Ост-Бастилио странами. Ну там караваны, повозки, конвои и прочее.
 
Сверху