• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Анклав]

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
- 1ПД
Хоунор, понимая, что Хасдения, да и в принципе страны Ванландии остались одни, а большая часть армии 4 королевств, как собственно говоря, и их правители, сей час сидят в Гефене, находится в слегка встревоженном состоянии.
Так оставлять всё нельзя. Нужно скорее отправляться туда. Тем более, что всё что требовалось от Хоунора в Гефене, уже было им выполнено, а вот в Хасдении, есть еще масса дел, начиная от сбора урожая и скорейшими праздниками, заканчивая нарастание отношений и внешней политики государства, чем заниматься, откровенно говоря, из чужой страны, неудобно.
Да и воины, уже месяцами не видели своих семей, некоторым это уже хорошо поднадоело. Стоит всё же ехать назад.

Из Гефена выплывает Хасденский флот, перевозя на себе воинов, обратно домой.
Не достающие судна, заменили трофейные корабли Гефена.
А если и их не хватит, то несколько кораблей, спокойно смогут вернуться за оставшимися на чужой земле.
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
-ДД
Патриарх @Джулиано Ровере, необходимо обсудить некое мероприятие, кое было нами заранее обговорено.

Отправляю вам гонца.
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
-ДД
Отправляю представителя в Анкоролану, нужно обговорить несколько договоров, а заодно, поддержать его народ и правительство, в столь тяжёлое для него время.
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
- ДД
Отправляю представителя в Паосад, есть предложения для торговых договоров.
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
- ДД (Последнее)

Отправляю посла в Багряный Вирий, уже давно обещал это сделать, настало время выполнять слова.
 

Рэнальд I Кеддвинг

Верховный король Ванландии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
102
Баллы
78
- ДД2

Корабль активно подготавливали к отправке. После он был отправлен на север.
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
@"Барон" де Каймош, я бы желал бы увидеть вашего посла у себя, желательно на этой неделе (Сегодня). Обговорим пожалуй вопрос о Переселенцах с Юга.
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
- @Варден "Щедрый" Фиртон, надеюсь вы позволите мне подобную дерзость, и не будете на меня обижаться, за то что я назову вас приятелем. За год что я у власти, я понял одну вещ, мы с вами очень похожи! Многие ваши мысли, являются буквально одинаковыми с моими, некоторые, конечно, разнятся, но исходят и единого корня. Наши способы мышления очень схожи, а от того, вызываю симпатию, а так же яркое чувство веса и уверенности, к вашим словам. А потому мне очень хотелось бы вас назвать сейчас приятелем.

Хоунор встал из-за стола, и поднял кубок с вином, на уровень своих плеч.

- Впрочем, хотел бы вас поздравить, с обретением женского сердца, и нового человека, который будет вам дороже кого угодно, поздравляю вас с Элоизой с этой свадьбой!

После испил из кубка, и сел обратно на своё место.
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
- @Алетта Рокхард, новая, уже официально, королева Траффтфолка! Позвольте и вас поздравить, с обретением короны, и крепкого мужского плеча, что готово будет поддержать вас, в любое время!
 
Последнее редактирование:

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
@Бреннус Синклер, желал бы обговорить несколько торговых договоров, а потому хотел бы видеть вашего посла.
Если же за этим необходимо обращаться не к вам, а к Вардену, то прошу меня простить! И тогда, я уже хотел бы видеть вашего посла @Варден "Щедрый" Фиртон.
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
- ДД
Отправляю представителя в Паосад, есть предложения для торговых договоров.
Извиняюсь за введение в заблуждение, наши послы, уже разошлись по разным странам, и отправить их к вам, мы увы, не можем, но будем очень благодарны, если вы, @Лижейру де Мориас, отправите своих ко мне на встречу.
 

Алиса Аленкар

Принц-вампир
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
26
Реакции
22
Баллы
13
Награды
1
@Хоунор "Чужеземец" золотце, понравилось ли тебе в балу, весьма надеялась побеседовать с тобой после бала, но к этому моменту твой след простыл...
 

Лижейру де Мориас

Король Паосада
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
21
Реакции
19
Баллы
8
Извиняюсь за введение в заблуждение, наши послы, уже разошлись по разным странам, и отправить их к вам, мы увы, не можем, но будем очень благодарны, если вы, @Лижейру де Мориас, отправите своих ко мне на встречу.
-Хорошо, я отправлю послов к вам.
ДД1
 

Алетта Ллевелайн

Королева Трафтфолка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
94
Реакции
100
Баллы
58
1ПД
По всей стране раздаются объявления глашатаев, а многочисленные гонцы доставляют письма благородным:

КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ И КОРОЛЕВЫ. ЦЕРЕМОНИЯ.​

Наконец, долгожданное и официальное закрепление титулов Королевы Трафтфолка - за Алеттой, и Короля Трафтфолка - за мужчиной по имени Сибби. Так же на церемонии будет торжественно назначен титул Великого Герцога Велдфолкского, который получит под своё управление регион восточного Трафтфолка.
После основных торжественных событий пройдет уже менее торжественная, но не менее значимая церемония принесения присяги вассалами королевства. Для закрепления долгожданного мира, Алетта требует явится  всем благородным велдфолкам, что правят землями. Мир между западом и востоком необходим, так как близится зима, которая не обещает быть легкой и сытой.

На данное торжество приглашаются все дружественные правители государств, или их представители. В частности Алетта очень надеется встретиться с правителями Берзбея, Эделии и Мелвии.

Для обеспечения безопасности подобного мероприятия будут подняты все незанятые вооруженные силы. Пусть любой кто замышляет недоброе потеряет свою челюсть от количества стражи патрулирующих дороги и города.

Picsart_23-03-24_11-58-13-022.jpg

9dbf8c9a0503f119471cd79b9289a5e4.jpg
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
...Весьма надеялась побеседовать с тобой после бала, но к этому моменту твой след простыл...
Ох... И о чём же вы хотели поговорить со мною, @Алиса Аленкар?

...Понравилось ли тебе в балу?
И да, леди, бал мне очень понравился, только вот устал я на нём настолько сильно, что отправился обратно в Гефен, даже раньше, чем он окончился.
 

Варден "Щедрый" Фиртон

Король Дарквуда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
161
Реакции
115
Баллы
76
КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ И КОРОЛЕВЫ. ЦЕРЕМОНИЯ.​

Наконец, долгожданное и официальное закрепление титулов Королевы Трафтфолка - за Алеттой, и Короля Трафтфолка - за мужчиной по имени Сибби. Так же на церемонии будет торжественно назначен титул Великого Герцога Велдфолкского, который получит под своё управление регион восточного Трафтфолка.
– Вы точно уверены, что имеете право создавать такие Герцогства с такими названиями? Лично я не уверен, что Фострам стоит решать, как назваться Велдфолкским землям! К тому же Великое Герцогство? Не слышал о таком во времена единого Велдфолка... Надеюсь вы сможете оправдаться за свою грубость!!!

Варден с яростью стоял сжав кулаки, такого неуважения он прощать не будет и щедро за них воздаст...
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
Варден с яростью стоял сжав кулаки, такого неуважения он прощать не будет и щедро за них воздаст...
Хоунор тяжело и протяжно выдохнул, после чего медленно подошел к Вардену и аккуратно положил ладонь ему на плечо.

- Прошу тебя, приятель Варден, остуди свой пыл. Это выходка, может быть простой оплошностью, хоть и столь оскорбительной, но всё же ошибкой.
Не нравится название, хорошо, пусть тогда его заменят, я вообще не вижу сейчас смысла, когда между вами начало всё успокаиваться, вскрывать старые раны обиды....
 

Варден "Щедрый" Фиртон

Король Дарквуда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
161
Реакции
115
Баллы
76
Хоунор тяжело и протяжно выдохнул, после чего медленно подошел к Вардену и аккуратно положил ладонь ему на плечо.

- Прошу тебя, приятель Варден, остуди свой пыл. Это выходка, может быть простой оплошностью, хоть и столь оскорбительной, но всё же ошибкой.
Не нравится название, хорошо, пусть тогда его заменят, я вообще не вижу сейчас смысла, когда между вами начало всё успокаиваться, вскрывать старые раны обиды....
Я надеюсь, она прислушается к вашему совету... Прости меня, Хоунор, но ярость овладела мной... Спасибо за поддержку...
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ И КОРОЛЕВЫ. ЦЕРЕМОНИЯ.​
Наконец, долгожданное и официальное закрепление титулов Королевы Трафтфолка - за Алеттой, и Короля Трафтфолка - за мужчиной по имени Сибби. Так же на церемонии будет торжественно назначен титул Великого Герцога Велдфолкского, который получит под своё управление регион восточного Трафтфолка.
Сместив свой суровый взгляд на Алетту, Хоунор проговорил:

- А вам, королева Траффтфолка, я бы советовал бы извинится за вызванное недопонимания, и обдумать, как могло бы называться новое герцогство и титул, дабы не провоцировать Велдфолков....
 
Сверху