• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Смотри, апасна, он ведь обидеться может и забанить.
В свою сторону он выпадов не терпит, но всяк горазд в сторону других их делать.
мм, вообще так ничего, что это было сообщение Эргаша? Или тебе без разницы какого из Лок(к)и хейтить?
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
мм, вообще так ничего, что это было сообщение Эргаша? Или тебе без разницы какого из Лок(к)и хейтить?
А, ну ладно, ошибочка вышла, вечно путаюсь и не замечаю деталей, которые их различают😅
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Конечно они не скажут тебе это прямо в лицо, ведь не хотят портить с тобой отношение и кипишь поднимать, но вот я могу и хочу это делать
Тебе наверное непросто это понять, потому что ты придумал себе врага в моем лице и приписываешь мне того, чего нет. А то, что есть - гиперболизируешь. Но я все же скажу. Со мной невозможно испортить отношения, сказав, что я в чем-то не понимаю и чем-то раздражаю. И если кто-нибудь боится мне что-то там сказать, то это не потому, что им действительно грозит бан или какая-то другая мера воздействия от меня. Просто, я по мнению некоторых людей очень страшный человек, видимо, хотя прецедентов они не видели.
Перед тем как нападать на меня, строя из себя правдоруба, задумайся, почему я "знаю что меня все не любят, или не знаю, но все равно всех несогласных забаню", но до сих пор никого не забанил? За несогласие, за споры, особенно по поводу мата на форуме ещё давно. Со мной было много несогласных, но почему-то все на месте, и я и они.
Я понимаю, что я тебе не нравлюсь, и у тебя для этого, наверное, есть какие-то соответствующие причины, но ты явно пересгущаешь краски, если возомнил меня тираном с ядерным чемоданчиком. Впрочем, оправдываться мне не в чем.

А по поводу того, что я влезаю в споры в темах, в которых не понимаю, то да, есть за мной такой грешок. Что, впрочем, не отражается на моем отношении к людям как админа. Но по какой-то причине отражается на отношении ко мне, как к админу.
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
кста тайный защитник это я
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Кто в дис может, нужен 1 человек
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Это последнее сообщение, на которое я отвечаю по этой теме, потому что я действительно не обязан.
1. Завуалированный - неявный, намеренно скрытый. Определение слова. Это может быть хоть вопрос, хоть что угодно, но когда ты заменяешь в фразе слова на эти утверждения, очевидно, что ты подразумеваешь если не сам мат, то хотя-бы ассоциацию/апелляцию к нему. К тому же такое общение мне не нравится, о чём я тебя уведомил без меры наказания.
2. Потому что я не обязан отчитываться о своих действиях. Ты не платишь мне налоги и не выбираешь на выборах, ведь у нас не демократия.
3. Просить объяснения можно и без спама, но у тебя не получилось. Снова.
4. Пункт 7 действующих правил + см. сообщение под правилами, где поясняется за завуалированный мат.
5. Общение в агрессивной манере - прямой путь к развитию, намеренному или нет, конфликта.
6. "Не верю" (с), и у меня есть доказательства. Они в Флудилке.
1. Я же говорю, что мата там не было, ну не вуалировал я его никак, как "пчелка кушает медик" ассоциируется с матом?
2. Без такого огромного количество к вашему королевскому высочеству не достучаться
3. Ну да, немного поспамил, но про это ты начал говорить только сейчас и опять же смотри п 2
4. Я же говорю, что там не было мата и объяснил что и к чему,еще раз объяснить?
5. Я не виноват, что ты воспринимаешь мои слова, которые НАПИСАНЫ, в агрессивной манере, я не развивал конфликт, а лишь пытался добиться объяснений, которых я так и не увидел.
6. Ну вот перенес, укажи что ты подразумеваешь
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
А хотя у нас диктатура, все СМИ контролируются...
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Ну так, что, я так и не увидел (чуть не написал услышал, причем услышал с интонацией, ух уж эта шиза, мда мда...) внятных объяснений
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
То тут как в помойной Эве нет активности, то не заткнутся все...
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Ну так, что, я так и не увидел (чуть не написал услышал, причем услышал с интонацией, ух уж эта шиза, мда мда...) внятных объяснений
Да и насрать на объснения, иди остынь...
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Ну так, что, я так и не увидел (чуть не написал услышал, причем услышал с интонацией, ух уж эта шиза, мда мда...) внятных объяснений
Ты как бешеная фемка сегодня, все каких то объяснений добиваешься. У тебя тем более ник фиолетовый ты и так админ небольшой.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Ну пока суету не наведешь - никто не наведет
Лоссий писать не хочет ничего, вот приходится его заменять, стараюсь как могу
Я тоже. Не Лоссий, а лосось говори...
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
В общем, если мата нигде не было, как и завуалированного, я требую снять значок провинившегося с игрового акка
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
В общем, если мата нигде не было, как и завуалированного, я требую снять значок провинившегося с игрового акка
Ты как доверчивая девочка, ничего он не снимет...
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 565
Реакции
-242
Баллы
76
У тебя тем более ник фиолетовый ты и так админ небольшой
Иногда в словах Барса есть очень мудрые мысли. Марку дали модерку, возможность проводить игры и прочее. Вместо же конструктива, давайте писать копаться в песочнице.

Даже если бы "осудили ни за что", это же ведь можно вне дурки нормально без троллинга отписать?
 
Сверху