• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал переговоров: The Gates of Khazad-dûm

Галадриэль

Владычица Лориэна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
13
Награды
1
Черные нуменорцы свободны и не прогнутся не перед кем.
Такие ли уж чёрные? Каждый заслуживает шанса на искупление зла, сделанного ими или их народом. Нужно лишь принять этот шанс. Сделайте первый шаг, отриньте тьму в своём сердце, ибо первостепенно то, что я вижу внутри вас и желаю изменить, а не то, что вы явите на свет. Какие бы прекрасные сады не проросли в ваших будущих владениях — самый прекрасный сад стоит взрастить в сердце
 

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1

Кират Загал

Повелитель Эред Луин
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
60
Реакции
31
Баллы
28
Награды
1
Лорд Кирдан Корабел, мне кажется в ваши дела я не вдавался. Окажите ли вы мне честь поступать так же и в отношении меня?
А вы можете поклясться, своей честью что Умбар или вы не будите посягать на земли свободных народов?
 

Галадриэль

Владычица Лориэна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
13
Награды
1

Кират Загал

Повелитель Эред Луин
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
60
Реакции
31
Баллы
28
Награды
1
Вероятно, мудростость можно обрести лишь с годами. Дожить бы до таких лет, когда тебя посчитают достойным войти в Белый Совет мудрых.
Такого к сожалению не будет никогда, ни для вас ни для меня.
 

Аматок Багряный Сокол

Великий Каган Руна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
160
Реакции
41
Баллы
48
Награды
1
- Что и требовалось доказать! Надменные лесовики ни во что не ставят род людской, тогда как Темный Владыка одинаково благосклонен и к своим смертным и бессмертным союзникам!
 

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1

Саруман Мудрый

Глава белого совета
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
8
Награды
1
Такие ли уж чёрные? Каждый заслуживает шанса на искупление зла, сделанного ими или их народом. Нужно лишь принять этот шанс. Сделайте первый шаг, отриньте тьму в своём сердце, ибо первостепенно то, что я вижу внутри вас и желаю изменить, а не то, что вы явите на свет. Какие бы прекрасные сады не проросли в ваших будущих владениях — самый прекрасный сад стоит взрастить в сердце
Они перешли на сторону Мелькора, владычица Галадриэль, и к вашему сожалению, не вернуться к свету уже никогда
 

Саруман Мудрый

Глава белого совета
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
8
Награды
1
Впрочем, наши преспективы еще туманнее. Я чувствую тьму, которая набирает силы. И я хотел бы это обсудить с Галадриель и ее мужем Келембором (отправляю весточку вороном - дипломатическое действие1)
 

Галадриэль

Владычица Лориэна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
13
Награды
1
Они перешли на сторону Мелькора, владычица Галадриэль, и к вашему сожалению, не вернуться к свету уже никогда
Курунир, я рада слышать тебя. И была бы рада принять в Карас Галадоне для приватного разговора. Мне нужен твой совет, Курунир. И, к тому же, Белому Совету есть что обсудить в свете последних событий. Нужно собрать его немедленно.
 

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1
Они перешли на сторону Мелькора, владычица Галадриэль, и к вашему сожалению, не вернуться к свету уже никогда
Саруман Мудрый решил почтить нас, простых смертных, своим присутствием. Поделитесь ли своей мудростью?
 

Саруман Мудрый

Глава белого совета
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
8
Награды
1

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1

Кхамул

Тень Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
"Как жалко видеть, что вы, так называемые герои и воины, опустились до уровня уличных драчунов и пустословов. Угрозы, брошенные за углом, и болтовня о любви к троллям – это всё, на что вы способны? Вы не в состоянии даже осознать всю ничтожность своих действий, не говоря уже о том, чтобы подняться до истинной борьбы. Смешно наблюдать, как вы, никчемные создания, играете в воинов, когда вам не место даже среди грязи под ногами настоящих великанов. Продолжайте, пожалуйста, свои бесполезные разборки – они лишь подчеркивают вашу жалкую сущность и неспособность постичь даже малую толику истинной силы и тьмы, которой мы владеем."
 

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1
"Как жалко видеть, что вы, так называемые герои и воины, опустились до уровня уличных драчунов и пустословов. Угрозы, брошенные за углом, и болтовня о любви к троллям – это всё, на что вы способны? Вы не в состоянии даже осознать всю ничтожность своих действий, не говоря уже о том, чтобы подняться до истинной борьбы. Смешно наблюдать, как вы, никчемные создания, играете в воинов, когда вам не место даже среди грязи под ногами настоящих великанов. Продолжайте, пожалуйста, свои бесполезные разборки – они лишь подчеркивают вашу жалкую сущность и неспособность постичь даже малую толику истинной силы и тьмы, которой мы владеем."
Быть лишь жалкой сущностью, рабом Саурона вот это действительно заставляет испытывать уважение. Как вы ещё звуки то издаете, кольценосец.
 

Саруман Мудрый

Глава белого совета
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
8
Награды
1
Почему в Средиземье мудростью достаточной для вступления в Белый совет обладают лишь эльфы и маги? Разве не бывает мудрых представителей других народов?
Белый совет был создан, чтобы противостоять силам Саурона, когда главной силой этого противостояния были эльфы. Времена меняются - возможно именно люди будут главной силой в этот раз
 

Аматок Багряный Сокол

Великий Каган Руна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
160
Реакции
41
Баллы
48
Награды
1
Белый совет был создан, чтобы противостоять силам Саурона, когда главной силой этого противостояния были эльфы. Времена меняются - возможно именно люди будут главной силой в этот раз
- Люди будут главной силой этих земель всегда, уже несколько тысяч лет они вершат судьбы вопреки желаниям корыстных эльфов и тех, кто пришел бороться против Великого Саурона! Возвращайтесь в свои любимые земли по ту сторону Океана, не мешайте свершению справедливого суда над предателями расы и расцвету человечества!
 

Балин сын Фундина

Повелитель Мории
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
53
Реакции
43
Баллы
28
Награды
1
С теплом и надеждой приветствую представителей свободных народов. Имя моё - Балин, сын Фундина, гном из народа Дурина. И я иду забрать обратно то, что принадлежит потомкам Семи Кланов по праву. Долгим и тернистым обещает быть мой путь, но я пройду его до конца. И пусть Свет даст мне сил.
 

Балин сын Фундина

Повелитель Мории
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
53
Реакции
43
Баллы
28
Награды
1
Для начала я хотел бы поприветствовать тех, кто мне более близок, и поговорить и тех вещах, которые наиболее важны для нас в сей судьбоносный момент (ДД1, ДЛ2)
 
Сверху