• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Старинный Зал Переговоров

Папа Маркус II

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
15
Баллы
0
Для смягчения условий мира, я предлагаю оставить один остров под управление Венецией, а именно Кипр
Крит же перейдет под управление Византии и там будут располагаться оплот Ордена Ватикана.
Также я предлагаю подписать договор о не нападении Католических стран на Византию, взамен Византия гарантирует тоже самое. Однако в связи нарастающих волнения предлагаю подписать договор который ограничивает Византию Империю и запрещает брать под контроль территории в Европейском направлении земли - Италии, Испании и тд.
 

Джованни II

Дож Венеции
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
17
Баллы
0

Папа Маркус II

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
15
Баллы
0
Согласна ли Византия конкретно данного пункта ?
 

Джованни II

Дож Венеции
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
17
Баллы
0

Папа Маркус II

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
15
Баллы
0
Считаю данные требованиями касательно островов - справедливыми. Также Папство составит договор который будет составлен из всех договоренностей к которым вы придете. Однако так как Ватикан имеет прямое отношение к мирному урегулированию в договор будут добавлены пункты которые Ватикан посчитает уместными.
 

Джованни II

Дож Венеции
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
17
Баллы
0
Считаю данные требованиями касательно островов - справедливыми
Республика уже предложила полный протекторат над своими землями в пользу Византии, нужды в дополнительной передачи островов нет - это приведёт к лишним издержкам.
 

Аль-Мутамид

Халиф Арабского халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
50
Реакции
30
Баллы
0
О Аллах, как же тяжко в Европе ведутся переговоры. Вот у нас на Востоке принято по-другому... я вот например скормил зачинщиков бунтов и своих некоторых врагов тиграм.
 

Папа Маркус II

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
15
Баллы
0
Республика уже предложила полный протекторат над своими землями в пользу Византии, нужды в дополнительной передачи островов нет - это приведёт к лишним издержкам.
Так как вы до сих пор подозреваетесь Ватикан лично берется за составление мирного договора. Не нужно перетягивать канат в чью либо сторону, Ватикан также не заинтересован в том, что вы допускаете возможность стать Вассалом Византии, мы позаботимся о том, что бы вы получили компенсацию и все стороны конфликта были удовлетворены. Мы понимаем о ситуации в Венеции, и также заинтересованы в скорейшем восстановление города.
 

Джованни II

Дож Венеции
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
17
Баллы
0
Так как вы до сих пор подозреваетесь Ватикан лично берется за составление мирного договора. Не нужно перетягивать канат в чью либо сторону, Ватикан также не заинтересован в том, что вы допускаете возможность стать Вассалом Византии, мы позаботимся о том, что бы вы получили компенсацию и все стороны конфликта были удовлетворены. Мы понимаем о ситуации в Венеции, и также заинтересованы в скорейшем восстановление города.
Папа воюет? Нет. Договор будет заключать Венеция при посредничестве Папы.
 

Папа Маркус II

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
15
Баллы
0
Папа воюет? Нет. Договор будет заключать Венеция при посредничестве Папы.
В данном случае решаются вопрос о мирном существовании Католиков и Православных и не вам решать этот вопрос. Тем более Ватикан о вас позаботится должным образом. Не стоит забывать, что я представитель Католической церкви, знайте свое место.
 

Джованни II

Дож Венеции
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
17
Баллы
0
В данном случае решаются вопрос о мирном существовании Католиков и Православных и не вам решать этот вопрос. Тем более Ватикан о вас позаботится должным образом. Не стоит забывать, что я представитель Католической церкви, знайте свое место.
Все вопросы сосуществования католиков и православных пусть решают религиозные деятели, сейчас речь идёт о прямом вторжении войск одной страны на территорию другой.
 

Лев VI Мудрый

Император Византийской империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
228
Реакции
64
Баллы
48
Награды
1
Все вопросы сосуществования католиков и православных пусть решают религиозные деятели, сейчас речь идёт о прямом вторжении войск одной страны на территорию другой.
Ах вот как заговорили, ну тогда раз уж религия тут ни при чем, то папа и остальная Европа ни при чем, а значит мы можем продолжать войну, я правильно понял, в принципе я переживаю за католиков Европы, однако теперь в них нет никакого смысла, ведь религиозного контекста в этой войне нет, она полностью оправдана, вас мне бояться нечего, так что вот так как то. Раз уж тут нет религиозного контекста, то мне не составит труда склонить Европейских правителей на свою сторону, что вы тогда будете делать, деревянная и полая внутри голова?
 

Папа Маркус II

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
15
Баллы
0
Все вопросы сосуществования католиков и православных пусть решают религиозные деятели, сейчас речь идёт о прямом вторжении войск одной страны на территорию другой.
Я говорю от лица Бога на земле, а тебе хватает наглости перечить Святой церкви? В отличии от Византии сейчас вы ставите авторитет Ватикана под вопрос вновь.
 

Лев VI Мудрый

Император Византийской империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
228
Реакции
64
Баллы
48
Награды
1
"ЯРО СОВЕЩАЕТСЯ"
 

Джованни II

Дож Венеции
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
17
Баллы
0
Я говорю от лица Бога на земле, а тебе хватает наглости перечить Святой церкви? В отличии от Византии сейчас вы ставите авторитет Ватикана под вопрос вновь.
Воюют страны, а не религии. Перемирие будет заключено между республикой и Византией.
 

Лев VI Мудрый

Император Византийской империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
228
Реакции
64
Баллы
48
Награды
1

Папа Маркус II

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
15
Баллы
0
Воюют страны, а не религии. Перемирие будет заключено между республикой и Византией.
Не вы ли сами, сказали мне что "Православные начали эту войну, а завершат её католики" ваши требования у меня остались в посланиях.
Вы противоречите сами себе, и будь у вас возможность разобраться лично в данном конфликте, не устроив массовую войну религий Ватикан бы не вмешался.
 
Сверху