• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Анклав]

Андуин Лотар

Король Гефена
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1

Андуин Лотар

Король Гефена
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
- Вы не в том положении что бы дерзить!... - Хоунор твёрдо проговорил.
- Вы правы король, положение не завидное. - Так ладно, на сегодня все - сказал король и отправился в свои покои.

*Андуин Лотар покинул Зал переговоров и отправился в свои покои*
 

Норрис Фрейсон

Король Рицадеи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
51
Реакции
43
Баллы
28
Награды
1
Два воинства встали недалеко от столицы и готовятся к штурму. Мы тоже готовимся. Такие дела.
Смерть обоих наследников-предводителей этих армий дала вам приличную фору, Андуин. Сейчас там начнутся борьба за власть, споры и пересуды. Вряд ли они даже пойдут на столицу. Вы можете использовать этот момент как для совершения упреждающего удара, так и для инициирования новых переговоров. Однако... Однако ваши поступки крайне непредсказуемы.
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
- Признаться честно... Я даже сказал бы, откровенно! Норрис, вы тоже не вызываете у меня симпатии.
Уж больно вы "туманная", непонятная для меня личность.

Казалось бы, Лотару союзником не являетесь, по крайней мере, в привычном смысле слова. Но всячески поддерживаете его интриги, как будто бы сами получите от этого выгоду....
А так же, кидаете в сторону Рэнальда колкие слова, и явные, не двусмысленные намёки....
Мне не нравиться ваш тон, и манера общения с ванами! И я осмелюсь высказать догадку, что вы довольно недружелюбно к нам настроены...
 

Милорад Яромиров

Король багряного Вирия, Князь Красный
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
111
Реакции
72
Баллы
48
- Признаться честно... Я даже сказал бы, откровенно! Норрис, вы тоже не вызываете у меня симпатии.
Не стоит быть столь резким. Как никак он глава одной из самых мощных наёмнических организаций в Анклаве. Нейтралитет в данных обстоятельствах это логичное решение... Прав ли я, @Норрис Фрейсон?
 

Норрис Фрейсон

Король Рицадеи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
51
Реакции
43
Баллы
28
Награды
1
Мне не нравиться ваш тон, и манера общения с ванами!
С ванами у сабрунов есть давние счеты. Восточная Ванлия уже давно как принадлежит Рицадеи, и мне явно не нравятся ваши объединенные движения и походы. Пока вы ходите на Запады - знайте, что сабруны следят внимательно. Если и снова когда-нибудь захотите восстановить вашу фантомную Ванландию, то давайте это делать без земель Рицадеи. Иначе мы дадим такой отпор, от которого вы нескоро оправитесь.

Но пока вы не строите козней, мне до вас нет дела. Сейчас для меня важно восстановить репутацию сабрунов в регионе. Мои воины так и не смогли себя достойно проявить - то из-за неуверенности Андуина, который так быстро решил откупиться; то из-за смерти короля-каменщика, за которого не удалось повоевать. То и теперь - одни неудачи... Хоть кто-нибудь - позовите сабрунов драться! Мы должны очистить своё имя кровью на поле брани - иначе не видать мне покоя.
 

Милорад Яромиров

Король багряного Вирия, Князь Красный
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
111
Реакции
72
Баллы
48
Кстати, могу ли я поинтерисовать у присутствующих здесь ванских правителей о том, насколько далеко простираются ваши амбиции в Анкоролане? Я слышал, что недавно вы основали колонию в городе Кабо-Нортис...
 

Рэнальд I Кеддвинг

Верховный король Ванландии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
102
Баллы
78
Кстати, могу ли я поинтерисовать у присутствующих здесь ванских правителей о том, насколько далеко простираются ваши амбиции в Анкоролане? Я слышал, что недавно вы основали колонию в городе Кабо-Нортис...

Мы выступаем только за быстрое урегулирования конфликта, чтобы законная власть установила контроль. Что касается колонии, то мои ярлы оказали помощь и защиту простому люду, чтобы они могли мирно спать.
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
С ванами у сабрунов есть давние счеты. Восточная Ванлия уже давно как принадлежит Рицадеи, и мне явно не нравятся ваши объединенные движения и походы. Пока вы ходите на Запады - знайте, что сабруны следят внимательно. Если и снова когда-нибудь захотите восстановить вашу фантомную Ванландию, то давайте это делать без земель Рицадеи. Иначе мы дадим такой отпор, от которого вы нескоро оправитесь.
- Хах, я как заметил, вы любите дерзить, @Норрис Фрейсон, но не стоит этого делать! Я, по крайней мере, еще не угражал вам, дабы вы начали себя проявлять подобным образом в общении...
Впрочем, пока что, можете спать спокойно, нам нет дела до земель наших, находящихся в подчинении вашей короны.
У нас есть дела по важнее, нежели вопрос с восточными претензиями!..


Хоть кто-нибудь - позовите сабрунов драться! Мы должны очистить своё имя кровью на поле брани - иначе не видать мне покоя.
На подобную, "отчаявшуюся", просьбу, я смею отшутится!
- А не желают ли, Сабрунские воины, поучавствовать в битве едино Ванского похода? Как ни как, а ведётся он против лиц, не предоставивших возможности Сабрунам, омыть имя своё кровью...
 
Последнее редактирование:

Варден "Щедрый" Фиртон

Король Дарквуда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
161
Реакции
115
Баллы
76
– Госпожа @Алетта Рокхард , будьте добры пояснить мне суть слухов, которые вы распространяете? Может вы расскажите свои "идейки" всем здесь присутствующим? Иначе, слова, которые вы распространяете, кажутся мне бурчанием маленькой девчонки, не способной отвечать за свои поступки...
 

Джулиано Ровере

Патриарх Багряного Пути
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
148
Реакции
179
Баллы
78
Последнее редактирование:

Джулиано Ровере

Патриарх Багряного Пути
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
148
Реакции
179
Баллы
78

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
Зал переговоров
@Рэнальд I Кеддвинг @Хоунор "Чужеземец" @Этельвульф Фрегнан , короли Ванландии! Церкви очень хотелось бы увидеть вашего представителя для обсуждения предстоящего похода.
Хоунор с тоской проговорил:

- На данный момент, Хасденских представителей, свободных от работы и готовых к вам явиться, у нас не имеется...
 

Джулиано Ровере

Патриарх Багряного Пути
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
148
Реакции
179
Баллы
78

Рэнальд I Кеддвинг

Верховный король Ванландии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
102
Баллы
78
Зал переговоров
@Рэнальд I Кеддвинг @Хоунор "Чужеземец" @Этельвульф Фрегнан , Слейн Рейвенбек, короли Ванландии! Церкви очень хотелось бы увидеть вашего представителя для обсуждения предстоящего похода.

Патриарх Багряного Пути, сейчас у нас нет возможности отправить вам посла. Однако готов принять ваших послов у себя в ставке.
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
Достаточно будет одного посла от вашего союза.
- Стоит признаться!... Я ошибся когда сказал, что не способен послать человека, у меня как раз ушёл с отдыха тот самый гонец, что в первый раз заявился к вам, он готов снова отправиться в путь-дорогу, особенно учитывая, что он знает дорогу, а снега ушли.
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
(Трачу одно ДД, посылаю гонца в Церковь) (Папство)
 
Сверху