• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Анклав]

Рэнальд I Кеддвинг

Верховный король Ванландии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
102
Баллы
78
Спасибо за ваш ценный совет, король Рэнальд. Но о каком союзе вы говорите? Мне стоит воспринимать это как... предложение вашей кандидатуры?

Что вы, у меня уже есть жена и дети, но я бы хотел вам предложить присмотреться к другим ванам. Они верные и добрые мужья. Очень переданные и готовы прийти на выручку. Но это вам, конечно, решать.
 

Джулиано Ровере

Патриарх Багряного Пути
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
148
Реакции
179
Баллы
78
Я и сам для себя своего рода история
- Может быть пора стать ею окончательно? Написать книгу о своей долгой жизни в назидание будущим поколениям и уйти на покой.
Раньше, ещё когда я был молод, у нас столько всего было прекрасного и великого!
А то похоже долгая жизнь полна печали, Беатра уже никогда не озарит вас своим благословением, "Молодым ветер дует в спину", а старикам лишь продувает. Остается лишь целую вечность грустить о прошедших временах и мечтать о их возвращении? Так ли нужна эта ваша вечность?
Тем более теперь я уверен, что времена о которых вы похоже мечтаете уже не вернуть.
 

Милорад Яромиров

Король багряного Вирия, Князь Красный
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
111
Реакции
72
Баллы
48
Приветствую правителей всех государств от полуночного Девенвирда, до полуденного Красного Княжества, надеюсь на то что меж нами не возникнет причин для обид, да действия наши будут направлены лишь на совместное процветание. Да сопутствует вам удача в благих делах.
Я также счастлив приветствовать вас, @Казимысл Мезамиров, король сумеречного Межземья. Я рад тому, что мои слова нашли отклик в вашем сердце. Пусть эта встреча заложит основу для нашего дальнейшего сотрудничества!
Милорад поднялся со своего места и, с улыбкой, протянул руку новоприбывшему
 
Последнее редактирование:

Аскольд Фланкинар

Тиран
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
99
Реакции
96
Баллы
28
Награды
1
- Может быть пора стать ею окончательно? Написать книгу о своей долгой жизни в назидание будущим поколениям и уйти на покой.
- Я пишу назидательную книгу примерно раз в 50 лет, но если я уйду на покой, то некому будет взять на себя ответственность за тех, кого мы повели к истине

А то похоже долгая жизнь полна печали, Беатра уже никогда не озарит вас своим благословением
- А вас?
 

Варден "Щедрый" Фиртон

Король Дарквуда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
161
Реакции
115
Баллы
76
- Я пишу назидательную книгу примерно раз в 50 лет, но если я уйду на покой, то некому будет взять на себя ответственность за тех, кого мы повели к истине
– Было бы интересно получить экземпляр такой книги... Интересно в нем описаны идеи о женских мыслях?
 

Джулиано Ровере

Патриарх Багряного Пути
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
148
Реакции
179
Баллы
78
- Молодость, кутёж и блуд - покровительство Беатры - боюсь что молодым меня уже действительно не назвать, а кутёж и блуд мне не знакомы, но Богиня все ещё дарует мне свои Чудеса. Может быть даже для патриарха не всё потеряно.
На последних словах патриарх хитро улыбнулся.


взять на себя ответственность за тех, кого мы повели к истине
- Не беспокойтесь, Церковь готова взять на себя ответственность за приведение людей к истине.
 

Джулиано Ровере

Патриарх Багряного Пути
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
148
Реакции
179
Баллы
78
Последнее редактирование:

Варден "Щедрый" Фиртон

Король Дарквуда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
161
Реакции
115
Баллы
76
- скорее уж о вкусах женщин.
– Иногда так сложно просто понять их... Казалось бы ты предлагаешь им простой и лёгкий путь, а они выбирают путь куда как сложнее... В эти минуты задумываешься о том как думают женщины...
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
Боюсь что молодым меня уже действительно не назвать...
- К великому сожалению, Нанивия (Время) и в правду вас не пощадила, но я не думаю что у вас всё потерянно.

Молодость, кутёж и блуд - покровительство Беатры
- Хоть это и вызовет скорее всего у вас разные, возможно даже, не самые хорошие мысли на мой счёт, но я осмелюсь похвастаться!
За моё долгое, многолетнее путешествие, я побывал... В самых разных ситуациях и положении дел...
Но одно всегда оставалось неизменным, мне всегда вдоволь удавалось насладиться дарами Беатры, в один момент у меня даже возникала мысль, что она покровительствует мне, но это лишь мои, ни чем не оправданные помыслы.
Не думаю что я достоин внимания столь важного божества...
 

Варден "Щедрый" Фиртон

Король Дарквуда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
161
Реакции
115
Баллы
76
– Молодость сладка, но мне больше прельщают идеи Велима (Велемира) и Софии... Род(семья), клан и традиции предков вот основа любого человека. Нанивия не щадит никого и твое имя забудется, но кровь твоя живущая в крови твоих детей останется вечным памятником твоему существованию...
Жаль, что мне пока так и не удалось найти достойную особу для создания своей семьи...
 

Рэнальд I Кеддвинг

Верховный король Ванландии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
102
Баллы
78
– Молодость сладка, но мне больше прельщают идеи Велима (Велемира) и Софии... Род(семья), клан и традиции предков вот основа любого человека. Нанивия не щадит никого и твое имя забудется, но кровь твоя живущая в крови твоих детей останется вечным памятником твоему существованию...
Жаль, что мне пока так и не удалось найти достойную особу для создания своей семьи...

- Дорогой мой друг, хочу вас попросить отправить ко мне в Ванлию своих послов. Я бы хотел обсудить кое-что важное, что вас может заинтересовать.
 

Варден "Щедрый" Фиртон

Король Дарквуда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
161
Реакции
115
Баллы
76
- Дорогой мой друг, хочу вас попросить отправить ко мне в Ванлию своих послов. Я бы хотел обсудить кое-что важное, что вас может заинтересовать.
– Делегация во главе с Сиром Фолканом отправляется к вам под молитвы Весшидлу...

[Трачу ДД]
 

Этельвульф Фрегнан

Сын Годвине Златодержца, король Ботманленда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
137
Реакции
131
Баллы
78
Весенней ночью, раскалывая снежные намёты, из порта Тауншипа отбыла ладья. (трата ДД)
 

Варден "Щедрый" Фиртон

Король Дарквуда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
161
Реакции
115
Баллы
76
– Иногда мне кажется, что Владыки южного Анклава почти не появляются в зале... Владетелей Паосада и Ост-Бастилио давно не было слышно... Все ли у них в порядке?
 

Милорад Яромиров

Король багряного Вирия, Князь Красный
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
111
Реакции
72
Баллы
48
Я уверен, что с ними всё в порядке. В противном случае мы бы узнали об этом. Наверное важные дела не позволяют им погрузиться в наш сон...
 

Рэнальд I Кеддвинг

Верховный король Ванландии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
102
Баллы
78
Друзья, на днях совершилось чудо! Король Дарквуда Варден попросил руку и сердце моей дочери Элоизы и я одобрил. Сейчас будут идти во всю приготовления к свадьбе и если все пройдет гладко, то вскоре, а именно зимой они станут мужем и женой. Я не могу описать насколько рад, что для моей дочери нашелся такой хороший будущий муж в лице Вардена! Я желаю, чтобы этот брак был долгим, крепким и продуктивным.
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78

Джулиано Ровере

Патриарх Багряного Пути
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
148
Реакции
179
Баллы
78
Король Дарквуда Варден попросил руку и сердце моей дочери Элоизы и я одобрил.
Да благословит София этот брак, и да будет он чище родниковой воды, и да пройдет он бурным потоком через любую преграду, и да прибудет с ними всегда благосклонность всех Богов наших! Аминь!
 

Этельвульф Фрегнан

Сын Годвине Златодержца, король Ботманленда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
137
Реакции
131
Баллы
78
Друзья, на днях совершилось чудо! Король Дарквуда Варден попросил руку и сердце моей дочери Элоизы и я одобрил. Сейчас будут идти во всю приготовления к свадьбе и если все пройдет гладко, то вскоре, а именно зимой они станут мужем и женой. Я не могу описать насколько рад, что для моей дочери нашелся такой хороший будущий муж в лице Вардена! Я желаю, чтобы этот брак был долгим, крепким и продуктивным.
От всего сердца поздравляю вас и ваших детей. Цветок любви посреди войны - что может быть прекраснее? С ними наше благословение и поддержка!
 
Сверху