• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Анклав]

Лижейру де Мориас

Король Паосада
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
21
Реакции
19
Баллы
8
ПД1
Неизвестные диверсанты сожгли несколько зернохранилищ Паосада, с чем мы конечно же разберёмся. Диверсии не помешают экспорту зерна по анклаву, но уже в меньших количествах.
Все государства, нуждающиеся в зерне, могут обращаться к нам, мы открыты к диалогу.
 

Рэнальд I Кеддвинг

Верховный король Ванландии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
102
Баллы
78

Лижейру де Мориас

Король Паосада
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
21
Реакции
19
Баллы
8
ОД1
Из-за произошедших событий в Паосаде, я приказываю усилить охрану границы с Анкороланой, а также установить охрану на зернохранилищах. В данный момент очень сложно найти виновных, поэтому пока, нужно подождать, если диверсии повторяться, мы будем готовы.
 

Рэнальд I Кеддвинг

Верховный король Ванландии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
102
Баллы
78
Гонцы собирают вещи, а после стремительно двинулись на север.

Трачу ДД1
 

Милорад Яромиров

Король багряного Вирия, Князь Красный
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
111
Реакции
72
Баллы
48
ПД1
Неизвестные диверсанты сожгли несколько зернохранилищ Паосада, с чем мы конечно же разберёмся. Диверсии не помешают экспорту зерна по анклаву, но уже в меньших количествах.
Все государства, нуждающиеся в зерне, могут обращаться к нам, мы открыты к диалогу.
Среди народа бытует слух, что это ваши люди сами подожгли эти зернохранилища, дабы оправдать военную компанию в Анкоролане...
 

Милорад Яромиров

Король багряного Вирия, Князь Красный
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
111
Реакции
72
Баллы
48

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
@Милорад Яромиров! Прошу простить меня, за мою ошибку, а если быть точнее, за то, что вопреки моим обещаниям, так и не явился к вам на встречу. Просто по окончанию бала, я был крайне уставшим, да и желал я уже поскорее увидеть знакомые мне лица, и узнать, что же там происходило во время моего отсутствия. Но можете не беспокоиться, в следующем месяце, по завершению мною некоторых неотложных дел, я обязательно, на этот раз, явлюсь к вам на встречу.
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78

Милорад Яромиров

Король багряного Вирия, Князь Красный
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
111
Реакции
72
Баллы
48

Варден "Щедрый" Фиртон

Король Дарквуда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
161
Реакции
115
Баллы
76
ПД1
Неизвестные диверсанты сожгли несколько зернохранилищ Паосада, с чем мы конечно же разберёмся. Диверсии не помешают экспорту зерна по анклаву, но уже в меньших количествах.
Все государства, нуждающиеся в зерне, могут обращаться к нам, мы открыты к диалогу.
– Надеюсь наша совместная торговая компания получит весь объем оговоренных поставок? Все таки мы достаточно постоянный ваш клиент...
 

Лижейру де Мориас

Король Паосада
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
21
Реакции
19
Баллы
8

Лижейру де Мориас

Король Паосада
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
21
Реакции
19
Баллы
8
ОД2
Мы отправляем в Дарквуд зерно в обговоренном количестве.
 

Этельвульф Фрегнан

Сын Годвине Златодержца, король Ботманленда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
137
Реакции
131
Баллы
78
Гефенский Протекторат Ботманленда, Трейдтаун.

Эту осень король Этельвульф снова провёл за морем. Дела родного Ботманленда не требовали срочного вмешательства, а на западном побережье кипели страсти. На балконе самого высокого дома в городе стояли двое.

- Мир уже не будет прежним. - произнёс юноша в сером плаще.
- Мир никогда не будет прежним, Коэнвалх. Наш долг - остаться верными своим идеалам и выдержать любую бурю. Ты понимаешь?
- Да, мой король.
- Хорошо. Я хочу поручить тебе твоё первое задание. У меня нет времени учить тебя, так что наукой тебе послужит дело.

Публичное действие - Указ о торговле в Протекторате.

Дабы поспособствовать развитию обмена и процветанию ботманлендской колонии, король Этельвульф установил пониженные ввозные и транзитные пошлины в портах Трейдтауна и примыкающих к нему портов. Для некоторых государств, а именно для Вирия и Барката, пошлины отменяются на полгода в соответствии с дипломатическими соглашениями. Иные правители, желающие получить свою долю преференций, могут открыто запросить их на тот же срок.

Открытое действие - Указ о морской защите.

После окончания войны в Гефене суда Ботманленда стоят без дела. Чтобы защитить собственные воды и всех, кто пересекает их с мирными намерениями, группа кораблей отправится на Маршальские Острова. Они будут патрулировать море и выслеживать всех возмутителей спокойствия. Те купцы, что опасаются идти местными маршрутами, могут отправить послание на острова и испросить целенаправленного вооруженного сопровождения.
 

Алетта Ллевелайн

Королева Трафтфолка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
94
Реакции
100
Баллы
58
ДД1

С грохотом отворяются главные ворота столицы, и несколько дюжин всадников, включая воорудженных покидают столицу, неся королевские знамёна и знаки отличия
 

Джулиано Ровере

Патриарх Багряного Пути
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
148
Реакции
179
Баллы
78
то теперь там оказывается инквизиция и тоже с кем то сражается...
Ваше Величество, инквизиция всегда рядом и непрерывно сражается за всех идущих по единому Пути. И сейчас, когда Анкоролана тяжелым путем идет к своему перерожденрию, самое время вскрыть и удалить все язвы на её теле, дабы ничто не мешало ей восстать из пепла войны и найти путь к процветанию.

И Престол крайне раздасадован попытками этому препятствовать и особенно убийством высших сановников этой страны. Похоже Церкви необходимо всерьез усилить своё присутствие в регионе, для предотвращения подобного.
 
Сверху