• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

"Копьё Лонгина"

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
эх, нам нужно спешить
-Да нам нужно спешить. - сказал Неро вставая не безпомощи посторонних. - Но куда? И как они сделали в дыру в кругу Кромвеля? - продолжил Неро поднявшись.
 

sailas

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
70
Баллы
48
Награды
1
-Да нам нужно спешить. - сказал Неро вставая не безпомощи посторонних. - Но куда? И как они сделали в дыру в кругу Кромвеля? - продолжил Неро поднявшись.
-В РИМ.

сказал Бернард Неро, после чего, увидев непонимание в глазах партнёров, Гаспар продолжил мысль, чтобы всё объяснить.

-Печать Кромвеля нельзя разрушить снаружи, или "изнутри", демоном, такова её суть, даже Люцифер этого не сможет при должном уровне подготовки, а значит, единственный возможный вариант, это то, что это сделал кто-то изнутри человеком, поэтому, нам нужно срочно спешить в Рим, если мы конечно хотим спасти человечество, кроме этого, вы наверное увидели теперь истинную опасность демонов современности, вы точно уверены, что хотите с нами...?
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
-В РИМ.

сказал Бернард Неро, после чего, увидев непонимание в глазах партнёров, Гаспар продолжил мысль, чтобы всё объяснить.

-Печать Кромвеля нельзя разрушить снаружи, или "изнутри", демоном, такова её суть, даже Люцифер этого не сможет при должном уровне подготовки, а значит, единственный возможный вариант, это то, что это сделал кто-то изнутри человеком, поэтому, нам нужно срочно спешить в Рим, если мы конечно хотим спасти человечество, кроме этого, вы наверное увидели теперь истинную опасность демонов современности, вы точно уверены, что хотите с нами...?
- А может сначала подлечимся, да обдумай дальнейшую тактику и вооружение? - предложил Неро. Все-таки текущий бой был довольно серьёзный, а это демоны ещё даже не разогрелись походу. Поэтому ломиться вот так сразу было, очень опасно.
 

sailas

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
70
Баллы
48
Награды
1
- А может сначала подлечимся, да обдумай дальнейшую тактику и вооружение? - предложил Неро. Все-таки текущий бой был довольно серьёзный, а это демоны ещё даже не разогрелись походу. Поэтому ломиться вот так сразу было, очень опасно.
-Сражаться с ними мы не должны, это бессмысленно, их целые Легионы, поэтому, у меня есть один знакомый, у которого есть "Связи", чтобы мы могли безопасно доплыть до Берлина. После – мы сами за себя.

Сказал Бернард всем компаньонам, накладывая артефакт, для излечения ран Неро и остальных, пока Гаспар прятал гвозди господние, которые изрядно почернели во время битвы, иногда отблёскевая белым сиянием.
 

sailas

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
70
Баллы
48
Награды
1
я кушатс
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Сражаться с ними мы не должны, это бессмысленно, их целые Легионы, поэтому, у меня есть один знакомый, у которого есть "Связи", чтобы мы могли безопасно доплыть до Берлина. После – мы сами за себя.
- Значит идем скрытно? Хороший вариант, я за - сказал Неро. Ну иди кушац, после боя всегда так - добавил Неро после.
 

sailas

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
70
Баллы
48
Награды
1

Пашкаль

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
172
Реакции
107
Баллы
78
- Что значит до Берлина? - спросил Ульрих - Хотелось бы уточнить весь наш маршрут.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
-Сражаться с ними мы не должны, это бессмысленно, их целые Легионы, поэтому, у меня есть один знакомый, у которого есть "Связи", чтобы мы могли безопасно доплыть до Берлина. После – мы сами за себя
-Ну пошли к твоему знакомому, мне сделали временный бандаж на голень, поэто му идти могу, прихрамывая. Этот знакомый, ему можно верить? - спросил Неро у Бернарда. Компания покинула многострадальный паб и двинулась за Бернардом.
 

sailas

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
70
Баллы
48
Награды
1
-Ну пошли к твоему знакомому, мне сделали временный бандаж на голень, поэто му идти могу, прихрамывая. Этот знакомый, ему можно верить? - спросил Неро у Бернарда. Компания покинула многострадальный паб и двинулась за Бернардом.
-Да, он, хмм, славный "человек", а теперь наша задача пройти сквозь Барьер, после чего мы сможем приплыть к Брюсселю как и планировалось, а сейчас, просто идём за границу.



Сказав это, вся компания из пяти человек побрела в сторону окраин Лондона. После краткой катастрофы, можно было увидеть масштаб разрушений: чем ближе к центру мы подходили, тем больше можно было увидеть трупов мужчин, женщин, и особенно детей, а эти крики, крики скорбящих детей и мужей по своим женщинам, утраченным детям и кормильцам, все их крики и мольбы в небо, за что это им были нестерпимыми, все были брошены, подавлены и поникшие. Но уже быстро, через час, проходя окраины города, выйдя из центра можно было увидеть как в бедных районах города жизнь шла своим чередом, скорее всего, они даже пока не знают что случилось. Пройдя жилые районы, выходя к кругу Кромвеля, вы могли увидеть огромную, три метра в длинну, светящуюся линию, вокруг которой лежало вокруг пепла, а из домов рядом, ща барьером можно было услышать странные звуки, а вокруг, в далеко, летали странные существа, но самое странное было дальше: вы увидели, как мелкие, похожие на человечков с крыльями, "пикси", пролетели сквозь Барьер, сев на небольшую поляну цветов растущих в клумбе, танцуя и выпивая нектар цветов, что было весьма странно, даже сам Гаспар с Бернардом удивились, но тут, вы увидели, что недалеко отсюда, линия была немного затёрта, что и стало брешью, но тут, из облаков, разразив облака, прошёл луч света, падавший на брусчатку впереди вас перед линией, вскоре в ней появился мужчина в доспехах, вооруженный копьём и щитом, Гаспар и Бернард не могли говорить от восхищения, да и вы тоже, пока тот не поприветствовал всех, однако, он поникшие, немного с грустью смотрел в даль, не соприкасаясь с вами взглядом.

-Приветствую вас, сыны Божьи, я Михаил.

SH031.jpg
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Гаспар и Бернард не могли говорить от восхищения, да и вы тоже, пока тот не поприветствовал всех,
Неро был без ума от удивления. Второй после самого бога спустился с небес. Возможно разить демонов или как-то помочь людям, думал Неро с надеждой. Ну ладно, следующие события покажут для чего он пришел.
-Бернард, может проведешь брифинг, что мы планируем делать в Брюсселе? Ну что бы подготовиться как следует.- сказал Неро.
 

sailas

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
70
Баллы
48
Награды
1
Неро был без ума от удивления. Второй после самого бога спустился с небес. Возможно разить демонов или как-то помочь людям, думал Неро с надеждой. Ну ладно, следующие события покажут для чего он пришел.
-Бернард, может проведешь брифинг, что мы планируем делать в Брюсселе? Ну что бы подготовиться как следует.- сказал Неро.
-Кхм, единственная наша задача, в Брюсселе, это проверить обстановку единственного известного нам, выжившего поселения, не считая "Нового Лондона", большая община людей, до сих пор живёт в катакомбах брюсселя, которые до этого были неизвестны нам.

-Если о них знаем мы, то и они тоже.

добавил в конце Михаил, дополнив слова Гаспара, с некой печалью в глазах, кроме этого, вы заметили, что в округе не одного демона не было замечено, и даже пикси на цветке перестали веселиться в страхе перед Архангелом, но тот даже не обращал внимание на них.

-Вам нужно спешить, или, возможно, никого в Брюсселе не останется.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
-Кхм, единственная наша задача, в Брюсселе, это проверить обстановку единственного известного нам, выжившего поселения, не считая "Нового Лондона", большая община людей, до сих пор живёт в катакомбах брюсселя, которые до этого были неизвестны нам.
Хм... как добираться будем? Я думаю все не так просто будет. - сказал Неро. - Я не хочу показаться глупым, но не могу не спросить - продолжил Неро. - А что Михаил сам не может сгонять и пырнуть копьем этого Люцифера, я просто хочу понять это, для себя - спросил Неро.
-Вам нужно спешить, или, возможно, никого в Брюсселе не останется.
- Давай, но нам нужен транспорт - сказал Неро.
 

sailas

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
70
Баллы
48
Награды
1
Хм... как добираться будем? Я думаю все не так просто будет. - сказал Неро. - Я не хочу показаться глупым, но не могу не спросить - продолжил Неро. - А что Михаил сам не может сгонять и пырнуть копьем этого Люцифера, я просто хочу понять это, для себя - спросил Неро.

- Давай, но нам нужен транспорт - сказал Неро.
-Я вас проведу по секретному пути, где демоны не могут вас заметить.

После чего, услышав вопрос, он был немного озадачен, но вскоре, вздохнув он начал говорить.
-Отец ушёл. Он двинулся в место неизвестное нам, сказав что скоро вернётся, и ровно через тринадцать дней Люцифер спустился на землю, и сейчас я вынужден управлять небом, чтобы мой брат не вторгся туда, и да, он стал куда сильнее с нашей последней встречи...даже сейчас, я рискую всем небом, помогая вам, так что вопросы оставим на потом, а сейчас закройте глаза.
Сказал он, закрыв поочерёдно глаза каждому из путешественников, Гаспару, Бернарду, @Пашкаль @Дзен Смит, после чего, почувствовав облегчение и лёгкий холодок от ветра, после чего, открыв глаза, вы увидели как на золотой колеснице, движется по пучку света с огромной скоростью, которой управлял Михаил
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
-Я вас проведу по секретному пути, где демоны не могут вас заметить.

После чего, услышав вопрос, он был немного озадачен, но вскоре, вздохнув он начал говорить.
-Отец ушёл. Он двинулся в место неизвестное нам, сказав что скоро вернётся, и ровно через тринадцать дней Люцифер спустился на землю, и сейчас я вынужден управлять небом, чтобы мой брат не вторгся туда, и да, он стал куда сильнее с нашей последней встречи...даже сейчас, я рискую всем небом, помогая вам, так что вопросы оставим на потом, а сейчас закройте глаза.
Сказал он, закрыв поочерёдно глаза каждому из путешественников, Гаспару, Бернарду, @Пашкаль
@
*Неро закрывает глаза*
 

Пашкаль

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
172
Реакции
107
Баллы
78
-Кхм, единственная наша задача, в Брюсселе, это проверить обстановку единственного известного нам, выжившего поселения, не считая "Нового Лондона", большая община людей, до сих пор живёт в катакомбах брюсселя, которые до этого были неизвестны нам.

-Если о них знаем мы, то и они тоже.

добавил в конце Михаил, дополнив слова Гаспара, с некой печалью в глазах, кроме этого, вы заметили, что в округе не одного демона не было замечено, и даже пикси на цветке перестали веселиться в страхе перед Архангелом, но тот даже не обращал внимание на них.

-Вам нужно спешить, или, возможно, никого в Брюсселе не останется.
- Но как вы заметили нас и обратились к нам? - в слезах говорил Ульрих.
 

sailas

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
70
Баллы
48
Награды
1
- Но как вы заметили нас и обратились к нам? - в слезах говорил Ульрих.
Не отвлекаясь от упряжки, и не оборачиваясь он сказал чувствую слезы и взгляд Ульриха.

-От нашего отца мы унаследовали дар следить за вами, и чувствовать ваши эмоции и не только, ощущая и на себе, то что вы пережили, ну, в зависимости от возможностей ангела, это было сделано для большего сострадания к вам, его любимейшим творениям, например я, чувствую всех вас, эмоции, боль и печаль, страх, ненависть и злость, каждую секунду, я чувствую это, и прекрасно понимаю ваше мнение по этому поводу...

Договорив это, он развернулся посмотреть что вы делаете, в это время, Гаспар поник, смотря в пол, думая о сказанных словах, а Бернард же просто наслаждался мирными минутами полёта, наблюдая за облаками, Дзен же пытался медитировать, и отвлечься от всего происходящего
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
в это время, Гаспар поник, смотря в пол, думая о сказанных словах, а Бернард же просто наслаждался мирными минутами полёта, наблюдая за облаками, Дзен же пытался медитировать, и отвлечься от всего происходящего
*Неро в этот момент спокойно сидел и думал о будущих сражениях*

*Все в пути*
 

Пашкаль

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
172
Реакции
107
Баллы
78
Не отвлекаясь от упряжки, и не оборачиваясь он сказал чувствую слезы и взгляд Ульриха.

-От нашего отца мы унаследовали дар следить за вами, и чувствовать ваши эмоции и не только, ощущая и на себе, то что вы пережили, ну, в зависимости от возможностей ангела, это было сделано для большего сострадания к вам, его любимейшим творениям, например я, чувствую всех вас, эмоции, боль и печаль, страх, ненависть и злость, каждую секунду, я чувствую это, и прекрасно понимаю ваше мнение по этому поводу...

Договорив это, он развернулся посмотреть что вы делаете, в это время, Гаспар поник, смотря в пол, думая о сказанных словах, а Бернард же просто наслаждался мирными минутами полёта, наблюдая за облаками, Дзен же пытался медитировать, и отвлечься от всего происходящего
- О боже... - только это и было слышно от Ульриха, он сел и пытался насладиться настоящей минутой.
 

sailas

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
70
Баллы
48
Награды
1
- О боже... - только это и было слышно от Ульриха, он сел и пытался насладиться настоящей минутой.
-Хах, признаться честно, папа сразу же задумал вас, он считал, что мнимая нами "идеальность" ангелов, была тем изъяном, который мешает нам посмотреть широко на наш мир, это была наша уязвимость, Люцифер был очень Гордым, и Завистливым, братец скорее всего, никогда не признает что он хуже кого-то, хах, даже наша битва, для него лишь показатель того, что отец осудил его, и помог мне, что-ж, возможно это и так.

-Я много молился богу, но никогда до 23 года не думал, что на небе могут происходить такие события, воистину, страсти Христовы!

-Хах.


Поддкржал разговор Михаил, задумавшись над тем, не взболтнув ли он лишнего, но всё же, слова обратно не вернуть, так что быстро начал думать о чём-то другом, неизвестном нам
 
Сверху