• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Мафия. Обсуждение

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Хочу быть именно игроком в следующей мафии.
 

Мафия 2

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
Фей
--------------------
Пардон, но мне лениво регистрироваться, напишу с этого.
я к концу второго дня таки угадала комиссара - Булгакова. Но ошиблась с маньяком, сначала думала, что это кишибе, но потом картер написал пост после упоминания дисквалифицированного Зохана и я таки подумала, что он или маньяк или мафия.

Мне тут подумалось, что я бы не против провести мафию (о чём Дуне и написала) если мы ещё надумаем.

Этот неведомый Петя - это кто такой?
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Фей
--------------------
Пардон, но мне лениво регистрироваться, напишу с этого.
я к концу второго дня таки угадала комиссара - Булгакова. Но ошиблась с маньяком, сначала думала, что это кишибе, но потом картер написал пост после упоминания дисквалифицированного Зохана и я таки подумала, что он или маньяк или мафия.

Мне тут подумалось, что я бы не против провести мафию (о чём Дуне и написала) если мы ещё надумаем.

Этот неведомый Петя - это кто такой?
Просто Петя) Выдумал
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Мне тут подумалось, что я бы не против провести мафию (о чём Дуне и написала) если мы ещё надумаем.
Я могу провести следующую. Но соберём ли мы людей? Нордт бы вытянуть, она только занята постоянно.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Я тоже буду участвовать в некст мафии.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Или по Скайриму можно провести. Даже для 6 человек.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Может следующую мафию отыграем с основных аккаунтов, как на 7К? Каждому дается роль он просто не говорит и всё. Разницы ни какой, что Дыня будут Маяковским на другом акке, что он будет Маяковским с основного акка - в любом случае он будет знать, что он Маяковский. Это к примеру.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Может следующую мафию отыграем с основных аккаунтов, как на 7К? Каждому дается роль он просто не говорит и всё. Разницы ни какой, что Дыня будут Маяковским на другом акке, что он будет Маяковским с основного акка - в любом случае он будет знать, что он Маяковский. Это к примеру.
Не, лучше с маф акков. Так атмосферное.
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
DIO: Tsugi wa Jotaro, kisama da!
Jotaro: Yarou… DIO!
DIO: Ho… mukatta kuruno ka? Nigetsu ni kono DIO ni chikazuite kuruno ka? Sekkaku sofu no Josefu ga watashi no Za Warudo no shotai wo. Shiken shuryu chaimu chokuzen made mondai yo toitte iru jukensee ne you na? Kisshi koita kibun de wo shietekure ta to yuu no ni?
Jotaro: Chikadzu kanaka teme wo buchi no me tenain de na.
DIO: Hoho! Dewa juubun chikazukanai youi.
Jotaro: Ora!
DIO: Noroi, noroi! Za Warudo wa saikyou no Sutando da. Jikan wa tomezetomo, supiido to paowa to te omae no Suta Purachina yoryuu enna no towa!
Jotaro: Ore no Suta Purachina to onaji taipu wo Sutando nara. Enkyori enai kenai da, paowa to semitsu na bokina dekiru.
 

Билли-рассказчик

Канеки Кен
Уровень
0
 
Сообщения
133
Реакции
48
Баллы
48
Награды
1
У кого проблема с паролями - сразу пишите в ЛС. Что-то я временно заблочил Мафию1 просто.
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Вот как можно записываться на игру и не играть? Как, как передать игровой акт, не показывая его? Вот я бы даже в кадре отыграл, если бы играл в такой игре.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Может новую мафию провести?
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Собери людей)) Наши все в принципе должны быть готовы, но ты у каждого спроси в ЛС.
 
Сверху