• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Мафия. Обсуждение

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
822
Реакции
209
Баллы
78
Награды
6
Мафия будет по злодеям из любых вселенных. Старт планирую на этих выходных.
 

GimliN

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
45
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Я конечно всё понимаю, но это как-то немного даже наглость...
Думаю все таки не наглость, на Эве первыми вспомнили о мафии, так что законно будет первую мафию провести там, для профилактики стряхивания пыли и восстановления активности. После того как проведём игру у нас, то с удовольствием поучаствуем в мафии на Хъелме, как студенты по обмену так сказать. Спасибо Дунадану, который оказывает организаторскую помощь и я буду взамен рад поддержать игровую активность здесь тоже, так как, я не планирую игру в одни ворота.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 615
Реакции
-207
Баллы
76
Думаю все таки не наглость, на Эве первыми вспомнили о мафии,
@Locci , да не напрягайся. Типа никто народ на эву не тащит силком. Тем более что @Дунадан тут потом проведёт + Хронику с Алексеем.

Там нам на поддомен целую вики ВПИ заливают, кстати))
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 475
Реакции
392
Баллы
178
Награды
3
@Locci , да не напрягайся. Типа никто народ на эву не тащит силком. Тем более что @Дунадан тут потом проведёт + Хронику с Алексеем.

Там нам на поддомен целую вики ВПИ заливают, кстати))
Собирать на мафию на эве на этом форуме без спроса - как минимум нарушение правил, если что. Пункт 3.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 475
Реакции
392
Баллы
178
Награды
3
Думаю все таки не наглость, на Эве первыми вспомнили о мафии, так что законно будет первую мафию провести там, для профилактики стряхивания пыли и восстановления активности.
Я думаю, вам кажется, будто бы мне не все равно, проводится ли мафия там, а не здесь. У нас предостаточно игр, и эта ничем не выделяется на фоне тех, что проводится у нас и так регулярно. Просто это немного некорректно, без спроса, просто брать и постулировать такие вещи. "Ой, вот я сделаю мафию, только не здесь, не у вас, а где-то в другом месте". Ну и людей собирай там, или спроси хотя бы. Как будто я бы запретил. Просто минимум уважения к нашему форуму.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
822
Реакции
209
Баллы
78
Награды
6
Собирать на мафию на эве на этом форуме без спроса - как минимум нарушение правил, если что. Пункт 3.
Извиняюсь. Я и не сильно то хотел в открытую зазывать.
 
Последнее редактирование:

GimliN

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
45
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Я думаю, вам кажется, будто бы мне не все равно, проводится ли мафия там, а не здесь. У нас предостаточно игр, и эта ничем не выделяется на фоне тех, что проводится у нас и так регулярно. Просто это немного некорректно, без спроса, просто брать и постулировать такие вещи. "Ой, вот я сделаю мафию, только не здесь, не у вас, а где-то в другом месте". Ну и людей собирай там, или спроси хотя бы. Как будто я бы запретил. Просто минимум уважения к нашему форуму.
Ты передёргиваешь мои слова, я не говорил, "сделаем у нас и баста, чтобы вам меньше досталось", как я понял, появился некий костяк желающих поиграть, с этим сообщением пришёл Дунадан и предложил провести мафию, в свою очередь не вижу смысла отказываться. Я лишь попросил убогих (то есть нас) пропустить вперёд в очереди. Никто не собирался играть исключительно на Эве и присваивать кого-то на постоянку. Вы к нам в гости с пирожками, мы к вам тоже.
В конце концов, разве Дунадан не волен решать где ему проводить мафию? В правилах форума при регистрации вроде не указано, что отныне все посты и активности теперь должны быть только на Хъелме.
Выглядит так, будто хотите драться за каждый пост и начать присваивать форумное гражданство? Не, можем конечно повоевать, но к чему эта битва двух калек?
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 615
Реакции
-207
Баллы
76
будто хотите драться за каждый пост и начать присваивать форумное гражданство?
Локки довольно ревностно относится к данному форуму и не очень любит Эву в особенности за ее руководство в лице Легаса, который ранее из-за повышенной дрочки на толкинистику задушил иные активности там.
 
Сверху