• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Хроника Серпа II [Зал Переговоров]

Волдрин II Зиратани

Король Великой Скемии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
80
Реакции
48
Баллы
28
Награды
1

Риасэмус Фортисий

Царь Под Горой, владыка Номонтема
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
215
Реакции
71
Баллы
48
Награды
1
— Какой ты воин, Хсуриец? Даже звучит это нелепо! Единственное в чём ты прав, так это в том - что тебе жить недолго осталось.
Увы, но в наше время достаточно самолично принимать участие в битвах для того чтобы считаться воином. А учитывая какое обучение получают правители цивилизованных государств... Думаю, у его высочества достаточно оснований считать себя воином. Но вот кем движется честь, а кем желание убивать, покажет лишь время. Всё-таки нередко настоящих воинов путают с разбойниками и убийцами...
 

Марсель Зирар

Король Польнезии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
8
Награды
1
А подарок вам может ещё пригодится, я намерен продолжать политику отца, надеюсь глубоко мною уважаемый Роберто Антурио согласиться на мою помовку с его дочерью.
 

Юсуф Сарид

Король Хсура
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
— Какой ты воин, Хсуриец? Даже звучит это нелепо! Единственное в чём ты прав, так это в том - что тебе жить недолго осталось.
Ты свой рот лучше открывай только когда нужно будет полизать чьи-нибудь сапоги. Я смотрю ты уже достиг больших успехов в этом деле.
 

Марсель Зирар

Король Польнезии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
8
Награды
1
Лично командую перемещением войск.
Вердат не падёт пока я жив. В этом вам моя клятва!
ОД.
 
Последнее редактирование:

Готфрид IV Хайзайзен

Король Вердат, герцог Гельдерна и Дувихерона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
43
Баллы
48
Награды
1
– Рад приветствовать в этот час, всех столь же достойных правителей, как добрых друзей, (учтивые поклоны в сторону владыки Номонтнема и короля Галлиотропии) так и достойный врагов (ещё более учтивый поклон в сторону короля Вердат).
- Черти бы меня забрали, сын Эдгара?! Мальчик, я думал, что увижу тебя из седла своего коня, проезжая по улицам Сальгардиля! Папаша твой слёг от болезни, и поделом ему. Теперь мне с тобой воевать, а?
 

Риасэмус Фортисий

Царь Под Горой, владыка Номонтема
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
215
Реакции
71
Баллы
48
Награды
1
А подарок вам может ещё пригодится, я намерен продолжать политику отца, надеюсь глубоко мною уважаемый Роберто Антурио согласиться на мою помовку с его дочерью.
В таком случае я начну подготовку. Даже если свадьба не состоится, стоит как следует поздравить вас с коронацией
 

Готфрид IV Хайзайзен

Король Вердат, герцог Гельдерна и Дувихерона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
43
Баллы
48
Награды
1
Наша встрече неизбежна, и произойдёт на поле боя, уже этой осенью.
- Ох-хо, полегче, я весь уже дрожу! Думаешь, я испугаюсь Эдгарова сынка, если не испугался самого безумца? И раз уж ты так стремишься встретиться со мной на поле битвы, захвати с собой бочонок польнизского вина. Мне будет недосуг развлекать тебя у меня в плену.
 

Марсель Зирар

Король Польнезии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
8
Награды
1
- Черти бы меня забрали, сын Эдгара?! Мальчик, я думал, что увижу тебя из седла своего коня, проезжая по улицам Сальгардиля! Папаша твой слёг от болезни, и поделом ему. Теперь мне с тобой воевать, а?
Только воевать вам сударь, придётся не только со мной, но и с моими друзьями а так же с церковью Вечности Чудес что никогда не признает вашего правления и всем народом Польнезии.
 

Готфрид IV Хайзайзен

Король Вердат, герцог Гельдерна и Дувихерона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
43
Баллы
48
Награды
1
Только воевать вам сударь, придётся не только со мной, но и с моими друзьями а так же с церковью Вечности Чудес что никогда не признает вашего правления и всем народом Польнезии.
- Далась мне твоя Польнезия. Зерносеев и скотопасов у меня и своих хватает, я пришёл забирать вердат, и провинции вердат.
 

Риасэмус Фортисий

Царь Под Горой, владыка Номонтема
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
215
Реакции
71
Баллы
48
Награды
1
Готфрид, словесная победа над "ребенком", не в обиду юному Королю, не столь нужна для вашего имиджа, а поражение приведет к непоправимым последствиям. Не стоит тратить энергию и портить настроение по таким пустякам, право вам, вы же разумный человек
 

Готфрид IV Хайзайзен

Король Вердат, герцог Гельдерна и Дувихерона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
43
Баллы
48
Награды
1
Готфрид, словесная победа над "ребенком", не в обиду юному Королю, не столь нужна для вашего имиджа, а поражение приведет к непоправимым последствиям. Не стоит тратить энергию и портить настроение по таким пустякам, право вам, вы же разумный человек
- Я больше трачу энергии в бессонных ночах за размышлениями, как вам не надоедает быть в каждой бочке затычкой, Риасэмус.
 

Риасэмус Фортисий

Царь Под Горой, владыка Номонтема
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
215
Реакции
71
Баллы
48
Награды
1
- Я больше трачу энергии в бессонных ночах за размышлениями, как вам не надоедает быть в каждой бочке затычкой, Риасэмус.
Увы, затычки для моих ушей видимо не предусмотрены в этом месте. Очень жаль, что приходится каждый раз слушать одно и то же
 

Артюр Шейн Зирар

Король Дорана
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
54
Реакции
49
Баллы
28
Награды
1
Наконец погрузившись в долгожданный сон после тяжелого рабочего дня, доранский король оглядывает пополнившийся состав Зала, после чего заводит разговор:
- @Марсель Зирар , приветствую в легендарных стенах, дорогой родич. Смерть твоего потомка, несмотря на имеющиеся с ним разногласия, стала для меня печальной утратой. Я знаю, каким бременем смерть близкого человека становится для новоиспеченного монарха, поэтому от всего сердца желаю тебе стойкости и упорства в преодолении всех тягот. Скорблю по утрате твоих отца и брата, - Артюр переводит взгляд на гномьего владыку, - @Риасэмус Фортисий , я не держусь за выданный Вами титул и не возымею никакой обиды, ежели Вы решите наградить им приемника Эдгара. Продолжайте забавляться своими играми, ежели в том Ваша воля, - после высказанного Шейн Зирар осторожно присаживается на своё место и продолжает внимательно наблюдать за перетекающими разговорами в своем окружении.
 

Риасэмус Фортисий

Царь Под Горой, владыка Номонтема
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
215
Реакции
71
Баллы
48
Награды
1

Артюр Шейн Зирар

Король Дорана
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
54
Реакции
49
Баллы
28
Награды
1

Риасэмус Фортисий

Царь Под Горой, владыка Номонтема
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
215
Реакции
71
Баллы
48
Награды
1

Волдрин II Зиратани

Король Великой Скемии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
80
Реакции
48
Баллы
28
Награды
1
Ты свой рот лучше открывай только когда нужно будет полизать чьи-нибудь сапоги.
Лицо Волдрина покраснело от злобы, он оглядел зал и после, гневно произнёс:

— Ну скоро мы посмотрим, кто сапоги кому лизать будет, и навоз жрать. Зима, только начинается.
 

Арви Каскис

Князь Уусмы, "Вернувшийся с Севера"
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
23
Реакции
12
Баллы
8
Награды
1
Не находите ли вы, правители Серпа, что члены династии Зирар умирают чрезвычайно часто в последнее время? Причём, как в Доране, так и в Польнезии. Кстати, @Артюр Шейн Зирар, мои гонцы доставили вам результаты моих изысканий?
 
Сверху