• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

[Хроника 3.0] Зал Переговоров

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Ниэссос Вассар


...Ниэссос разгребал бумаги у себя на столе. От множества принесенных слугами свечей и серебрянных зеркал на стенах, в кабинете было светло, почти как днем, однако это все таки не могло заменить сияния солнц. Донесения и письма сов всех уголков страны и не только лежали горой - мир стремительно менялся, но во дворце дворце господина Вассара все оставалось неизменным. Его не одолевали смуты, не беспокоили мертвецы, город обошла стороной болезнь и слуги все так же прилежно ухаживали за домом и за садом, хотя теперь они для этого жгли неимоверно много свечей. И блюдо со свежими фруктами все также приносили раз в несколько часов.
Однако вокруг всю бушевало и новости стопками писем сыпались теперь к нему на стол, словно мертвые бабочки при первом снеге. Ниэссос не привык работать по ночам, но что поделать - все в этом мире требовало его участия.И то, что они развели тут без него не входило ни в какие рамки - он намеревался все в кратчайшие сроки исправить.

Беру 2 скрытых действия.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Гаррольд Аррен


Ров Кейлин

Сир Лин Корбрей

Не бойтесь воины, наши лошади послужит нам пищей, если понадобиться. Мы все равно от сюда никуда не уйдём. Будем стоять до последнего. Ров Кейлин не брался ещё никогда и не возьмётся теперь. С нами Бог с семью лицами! Нам не страшны козни врагов! Мы умрём за мир живых и не отдадим его мертвецам! Пусть же слагают о нас песни! О нашем подвиге. Вы видите этот меч? Это Покинутая Леди. Валирийский меч моих предков андалов. Когда-то они пытались взять Ров Кейлин, но так и не смогли, теперь же мы его защищаем. Мы защищаем его вместе от врагов для всех нас!
Призываю всех живых, готовых защищать этот мир, встать на его защиту. На Ров Кейлин, друзья! (2 действия)
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Русе Болтон


Зал Переговоров
*Русе Болтон и его военачальники в бешенстве*

Проклятый Ров Кейлин, я уничтожу его. Я сдеру шкуру с каждого кто попадет ко мне в плен после этого славного сражения. Будь проклята эта крепость! Приказываю, немедленно разработать новый план по штурму крепости.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Ренли Баратеон


Ставка Ренли
- Вот, к чему приводит чрезмерная самонадеянность, - назидательно сказал Ройс, глядя на чужое знамя над родным замком.
- Ой, да иди ты, Робар, - отмахнулся король. - Я же не пророчица и даже личного жреца с собой не таскаю. Не хотят - не надо. Все равно все прачки выкинули свои чепчики со стен и спустились за ними, примкнув к нашему лагерю. Скоро они там внутри заростут вшами и сдадутся на нашу милость.
- Негодяи, - веско прибавила Бриенна.
- Ну, сидеть в осаде - довольно унылое занятие. Сначала они съедят собак, потом котов, потом посвятят в рыцари любого, кто принесет им луковку, - все это мы уже проходили. Плюньте на них, посмотрите лучше, какого дикого вепря мы с Лорасом завалили на охоте.
Все посмотрели.
- Предлагаю его поджарить и съесть...
- А потом?
- А потом запить.
- А потом?
- А потом - суп с котом.
- Может, уединимся в покоях, по дороге сбив пару десятков стражников со своих ног?
- Зачем?
- Ну, знаешь, покажешь свой агрегат, все дела...
- Какой еще агрегат?
- Возможно, нефритовый.
- Бл*, Лорас, иди ты знаешь куда?
- В место о котором не принято говорить?
- Да! Именно! Вот туда и иди! Прямо сейчас!
- Только после тебя!..
Его величество швырнулся яблоком.
- Это приказ?
- Он самый! Иди уже. И распорядись, чтобы этого вепря все-таки зажарили.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Гаррольд Аррен


@Ренли Баратеон (Игра Хроники) , вы поможете нам в борьбе с Иными и мертвецами?
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Эдмур Талли


Риверран
- Мейстер, вы считаете это может помочь? - интересовался мейстер Виман у группы людей с подобными его цепи на шее.
- Я не могу дать гарантий, мейстер, но в прошлом годе жену пекаря это средство поставило на ноги - ответил его визави.
- А в позапрошлом печник помер, - веско ответил еще один.
Так они спорили, взвешивая все за и против и выбирая наилучший способ помощи Хостеру Талли.
Мейстеры оказывают помощь Хостеру Талли.
К Рву Кейлин
Эдмур молча внимал воодушевленным речам сира Корбея, устремив напряженный взгляд на Мокрый лес. Рядом дрожал оруженосец.
- Что, парень? Страшно?
- Да, сир,- не стал тот лукавить,- а вам?
- Еще как... еще как...
Но в следующую минуту он уже был в седле и командовал.
- Воины и воительницы, пришел наш час. Защитим же не только свои земли и семьи, защитим мир людей. Пусь мы падем! Но покроем себя славой. И те, кто будет жить после нас, сложат о нас песни! А значит мы будем вечно жить в сердцах людей. Занять позиции!
Войска Речных Земель направляются для обороны Рва Кейлин.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Гаррольд Аррен


Лунные врата

Выступаем! Раздать приказы по замкам отрядить войска и отправить их ко Рву Кейлин. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Русе Болтон


Зал Переговоров

ПД Приказываю атаковать крепость Ров Кейлин более крупными силами, чем были при первом штурме, новое пополнение также идет в первых рядах на штурм. Всех убить, крепость разрушить до основания!!!
ОД1 Трачу одно очко магии.
ОД2 Флот дислоцированный в заливе начинает артиллерийскую подготовку.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Хиздар зо Лорак


Великая пирамида.

Хиздар сидел за столом. Лицо его закрывала маска, а на руки натянуты были тонкие перчатки из телячьей кожи. В последние дни ему нездоровилось, что можно было понять по болезненному и лихорадочному блеску глаз, что выглядывали над маской. Он периодически вздрагивал. Рядом стояла чаша с жидкостью, отдающей синевой в неровном свете факелов.
Это было единственное лекарство, что ему помогало в столь неспокойное время.
Хиздар опустил взгляд на бумаги, лежащие перед ним. Их было много, слишком много. Но деваться было некуда. Гискарец знал, что утонуть в них, значило нечто гораздо худшее, чем смерть. Он еще раз пробежал глазами по письму, что нервно зажал в руках. Строчка за строчкой. Простые и понятные слова, такой знакомый почерк. И такой непреклонный.
Вздохнув, зо Лорак скомкал лист бумаги и бросил его в жаровню, где тот мгновенно вспыхнул и спустя несколько мгновений превратился в пепел. И ничего более. Как часто в нашей жизни нечто прекрасное и величественное заканчивает свою жизнь лишь пеплом.

Зо Лорак отправляет на запад, через Волантис и Спорные земли, к Ренли Баратеону, сундук с золотом, пять тысяч наемников, три тысячи Безупречных и семь тысяч воинов, а так же дальнобойные орудия, провизию и прочие необходимые вещи. А так же невесту.
Прекрасную волоокую зо Лорак, что взяла лучшее от их семьи.
Стоит признать, что худшее ушло в Дихаза.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Оберин Мартелл


Публичное действие.
Утро. Оберин и Дени лежат в обнимку.
-Доброе утро, солнышко.
-И тебе, моя роза.
...
-Я тут подумал, устал я от этого. Все же не приспособлена моя голова к тому, чтобы восседать на троне.
-Да? С чего такие мысли?
-Со всего.
-Это странно.
-Да, я согласен.
Они смотрели в окно, птицы резвились в саду.
-Все, решено. Я пойду за тобой куда угодно, клянусь всем что у меня есть!
-А как же страна?
-Я отдал жизнь за нее и это не оценили.
-Не все же.
-Может и не все... но все же...
Молчание повисло в воздухе.
-Передашь трон обратно брату или кому то еще?
-Скорее всего брату.

Спустя некоторое время...
-Как пожелаешь брат, видимо любовь затмила твой рассудок. - Доран улыбнулся.
-Может так и есть.
-Раз так, то выполни и мою просьбу.
-Какую?
-Возьми с собой моих детей, они не должны видеть то, что я буду делать.
-Как пожелаешь, брат.

//Оберин и все персонажи, которые связаны с ним, переходят под управление Дени (Оберин, Обара, Нимерия, Тиена, Сарелла, Элия, Обелла, Дорея, Лореза, Квентин, Арианна с сыном, Ронвик). Страной остается управлять Доран Мартелл.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Эйгон Таргариен


Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Болезнь распространять заставил -
И лучше выдумать не мог.


Непреклонные, несдающиеся

Из Вестероса в Волантис шли тёмные вести. Говорили, что мёртвые жмут северян, и гастроли Дейнерис окончены.
Докладывал все вести Халдон Полумейстер:

- ...Самое страшное, Дени и Мартеллы предали всех живых. Непреклонные, несгибаемые, несдающиеся - поголовно сдались и сбежали без боя, бросили всех союзников. Один Доран остался и дал обещание задать жару врагам - да, он так и сказал. Враги Мартеллов, как оказалось, вовсе не мертвецы, не пираты, не работорговцы, а люди по всему свету, в том числе даже сами дорнийцы, которые не захотели покидать свои дома...

- Узнаю своих родственников.

Халдону показалось, будто принц улыбается.
Или тени играли на бледном лице?

- Моя тётя просила меня захватить этот город. Хотела, чтобы я заставил красных жрецов покинуть свою святыню. Я отказался. Это было ещё до того, как мирийцев переселили из Мира... Дени можно понять. Она выросла на чужбине, кочевала с кочевниками, и никто не учил её пониманию дома и Родины. В ней течёт кровь Безумного Короля. Она видит предателей там, где их нет... Предлагала помочь мне занять Железный Трон, если я останусь с ней в Эссосе до окончания Долгой Ночи. То есть, может быть, на всю жизнь, ибо Долгие Ночи в истории длились целыми поколениями...

Эйгон чувствовал запах курящихся в комнате благовоний. Мирр и мускус, сандал и - особенно громко - лаванда, пахло словно в вагине Дейнерис (слухи об этом разошлись далеко за пределы Пентоса и Эссоса).

- Дядя Доран... Он старый больной человек и, похоже, больной на всю голову. Оберин - жертва страсти, безграмотности и имперских амбиций. Почему-то он думает, что отдал жизнь за свою страну, хотя лишь проиграл в каком-то безымянном поединке или кабацкой драке. И жизнь он не отдал, он ведь жив, то есть он одолжил свою жизнь за непонятный поединок с неизвестным. И этого никто не оценил, как, впрочем, и другие подвиги моего дяди. А он ведь многое сделал для процветания Вестероса. Например, отважно захватил Штормовые земли, пока их правитель уплыл на север воевать с Иными. Я бы хотел исправить эту несправедливость. Пусть хотя бы бегство Оберина Мартелла от войны с мертвецами и их приспешниками останется в памяти жителей Вестероса и Эссоса. Пусть менестрели сложат о нём песни.

Наш фрегат "Агрегат"
Уплывал на закат...
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Оберин Мартелл


Эйгон Таргариен (Игра Хроника) написал(а):
Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Болезнь распространять заставил -
И лучше выдумать не мог.

Непреклонные, несдающиеся
...
Знаете, с точки зрения здорового прагматизма, я могу сказать, что самый никчемный, самый бесполезный человек в мире не сравнится с вами, племянник. По списку ваших деяний и противоречащих, в некоторых моментах, слов - вы принесли больше вреда, чем пользы, своим союзникам и миру в целом. Ваши слова - это слова "самого полезного человека в мире", мне искренне жаль вас, племянник. Надеюсь роль Азора Ахая поднимет вашу значимость в этом мире, хотя, скорее всего, в ваших руках эта роль - бесполезна.
//thanks for ruining the game
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Эйгон Таргариен


@Оберин Мартелл (игра Хр) ,
Я остаюсь сражаться за живых, а вы бежите с корабля.
Это всё, что нужно знать о полезности и бесполезности.

Оберин Мартелл (игра Хр) написал(а):
По списку ваших деяний и противоречащих, в некоторых моментах, слов - вы принесли больше вреда, чем пользы, своим союзникам и миру в целом.
Это уже серьёзное заявление.
Давайте спросим у моих союзников. У лорда Эмиля, у Ренли Баратеона, у Хиздара зо Лорака. Если я чем-то им навредил, то пусть скажут открыто и перестанут жаловаться вам на меня в личной переписке.

(В этом списке нет Ниэссоса Вассара, мы не знакомы с ним лично, но я благодарен волантийцам за поддержку, и если чем-то мог невольно навредить им, то пусть скажут).

P.S. И ещё, дядя, пока вы не ушли, раскройте тайну, зачем вы с супругой переселили мирийцев? Раз уж мы заговорили о здоровом прагматизме.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Хиздар зо Лорак


Зал переговоров.

Вошел Исидор зо Лукас. Хиздар был благодарен ему за советы, а так же за то, как талантливо и успешно завершилось это непростое дело с супружеством. Он надеялся, что его юная сестра, наивная и добрая Пенелопа зо Лорак, которую они в семье ласково называли Пнёшей, будет счастлива со своим западным королем, что носит оленей на гербе. Она заслуживала немного счастья.
Как и каждый другой.
- Ч... что случилось? - проговорил наконец Первый гискарец, глядя на взволнованное лицо советника.
- Господин зо Лорак, - мрачно начал зо Лукас, - Пришли новости из Вестероса. Нечто неверо...
- Вы говорите про Мартеллов и королеву драконов? - вздрогнув, перебил Великий Господин, его глаза странно блеснули над маской, - Я... я уже в курсе, - взгляд его метнулся к пеплу в жаровне, а затем вернулся на лицо зо Лукаса, - Мне сообщили. И даже... успели дать совет относительно этого с... с-события.
Исидор кивнул. Хиздар ответил кивком на кивок. Кивнул и стражник у дверей, молчаливо сопровождающий эту сцену.
- Мы... мы не должны оставаться в стороне от этого безумия. Простые жители не виноваты, что их... их правители столь... обуяны столь грандиозными идеями. Мы должны укрепить наши земли, и проследить, чтобы болезнь не распространилась на них. Мало нам серой хвори, - Хиздар посмотрел поверх бумаг на столе в окно, и расстилающийся город за ним, - теперь еще и это. Необходимо принять все меры, чтобы дорнийское безумие обошло нас стороной. И кроме того, - он тяжело вздохнул, - Мы... мы не можем их бросить. Подготовьте суда с гуманитарной помощью и лекарствами для тех, кто остался. Но самое главное, - он серьезно посмотрел на Исидора, - мы должны эвакуировать Мир!
После секундного замешательства, зо Лукас пояснил.
- Ну... из Дорна обратно в Мир.

Принимаем все меры предосторожности и защиты, чтобы болезнь, насланная Дораном обошла земли Кедрового союза и всех его стороной, как физические или гигиенические, так и магические, в которых помогут маги Дома Бессмертных. Одновременно изыскиваем ученые и колдуны ищут лекарство от этой болезни и изучают антитела.

Отправляем гуманитарную помощь и лекарства в Дорн, для помощи всем, кто там остался после ухода правителей и пострадавшим от указаний Дорана. Подготавливаем корабли и плацдарм для эвакуации жителей Мира из Дорна.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Русе Болтон


Последний Очаг

Лорд Болтон стоял возле окна в своем замке, Последний Очаг. Он смотрел в окно на то как падает снег, на небе было полярное сияние, непередаваемая красота. Война складывалась не слишком хорошо, но надежда ещё была. Но ещё больше омрачилось его настроение, когда на подоконник окна приземлился ворон с письмом от одного из его военачальников. Там сообщалось, что его любовь, Дейнерис Бурерожденная покинула Вестерос на корабле с этим проклятым Мартеллом и всей его семейкой. Она уплыла на Запад в Закатное море. Эх... если бы он только знал, что она отвергнет его и выберет Мартелла. Добрейший и милосердный Русе, подослал бы в покои Мартелла многочисленных убийц, которые бы убили и изуродовали тело Мартелла, что его бы своя собственная семейка не узнала бы. Но нет... Русе не провидец и не может знать что будет. Его сердце теперь разбито, он - "отвергнутый", Лорд Болтон погрузился в думы. Чем же её не устроил "галактический" орган Лорда Болтона, почему же она выбрала орган Мартелла, может Дейнерис любит размер "микро"?! Они ещё посмели расписать свою дикую, обезьянью любовь, наверное на показ челяди в Дорне. Лорд Болтон не находил себе места. - Проклятый Мартелл! О, Дейнерис, моё сердце разбито и прощай! - сказал Лорд Болтон огорченно. Только выпивка поможет ему сейчас.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Эйгон Таргариен


Зал переговоров

Лорд Болтон, вы помните, что говорил вам принц Мартелл?

Оберин Мартелл (игра Хр) написал(а):
Своим поступком вы предали своего феодала, а так же накликали на себя мою неприязнь и несомненно - гнев.
Ждите последствий, Русе Болтон, они окажутся для вас плачевными.

Весь мир содрогнулся от ужаса этих угроз.
Теперь его страшная кара настигла вас.

Но вы не единственный, кто был отвергнут... Вы, я, Дихаз... Мы орден отвергнутых галактических органов (О ОГО).
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Эмиль


Оленна Тирелл

Какие приятные вести. Неужели родная кровь вернулась и готова защищать земли Простора.

Думаю пора передать в управление оставшиеся земли Простора. Всё таки Я - Регент, а не Королева.

Поэтому ввелю начать подготовку к официальной церемонии передачи власти и коронации.

Сейчас тяжёлые времена и людям не хватает счастья. Пусть хоть будут уверены в стабильной власти Короля и то, что способен защитить их
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Дени Таргариен


Пентос

Дени сидела в зале приемов уже несколько часов и терпеливо принимала просителей, коих, кажется, пришло чуть ли не несколько сотен. Пока девушка проводила медовый месяц на родине мужа, в государстве накопилось немало важных дел, которые необходимо было закончить в ближайшее время. Одни просьбы несли существенный характер, другие - были явно невозможны к исполнению:
- Ваша милость, - поклонился очередной проситель - среднего возраста мужчина, бывший одним из свидетелей мощи Неопалимой после её публичного "Дракариса", - моё имя Элиот. - он представился и, получив ответное приветствие от королевы, продолжил:
- С каждым днем на улицах становится всё холоднее. Ваше возвращение озарило этот город светом, но даже этот чудесный свет не может растопить льды и снежный покров, что укрыл эти земли... - он замолчал и поднял глаза на королеву. В них читалась надежда.
Дейенерис снисходительно смотрела на просителя и после его слов согласно кивнула головой:
- Да, зима пришла, и это повлияло на природу. Но что же я могу сделать для Вас?
- Быть может, я не смею просить о таком, Ваша милость... - снова опустил глаза проситель, - но Ваша сила поистине кажется мне божественной. То, что я узрел не так давно, поразило меня. И всех, кто это видел. Огонь Ваших драконов способен растопить ледяную воду и снега, вернуть нам тепло и долгое лето. Если Вашей милости угодно, пусть эти величественные создания пролетят над городом и вернут ему прежний вид. Ведь в их силах поддерживать лето, даже если оно на исходе...
Барристан Селми и Джорах переглянулись. Оба озадаченно посмотрели на королеву, но Дени невозмутимо ответила:
- Лето закончилось, лорд Элиот. Ни я, ни мои драконы не можем повлиять на это. Снега снова лягут на землю, моря снова замерзнут и превратятся в лед, сколько их не будет растапливать драконье пламя. Эта зима холоднее всех предыдущих, поскольку с Севера надвигается угроза. Чтобы вновь вернуть лето, необходимо подавить эту угрозу. Я дала обещание защитить эти земли, если мертвецы придут. И я сдержу свое обещание.
Пентошиец покорно поклонился и, пятясь, покинул зал. Вошел следующий проситель.
- Доброго дня, Ваша милость, - поклонился мужчина. Им оказался местный торговец вином и пряностями. Весь его вид говорил о том, что мужчина сколотил приличное состояние за время долгого лета. Но сейчас, из-за накаленной обстановки между государствами и материками, торговля, хоть и продолжается, уже не столь активна, как прежде. Из-за распространившейся хвори ситуация только усугубилась. Дейенерис ответила на приветствие и поинтересовалась, что угодно торговцу.
- Мои продажи сильно страдают, Ваша милость. Это связано с болезнью, в первую очередь. Не все соглашаются принимать товар, опасаясь разносчиков хвори. Мой флот уже несколько раз разворачивали на границах.
- Лекарство от хвори уже есть и оно успешно получило распространение по всем зараженным территориям. Когда эта проблема решится, торговля вновь будет возобновлена. А пока, снабжайте продуктами своих жителей. После болезни людям требуется восстановление и забота местных торговцев будет очень кстати. Из казны будет выделена необходимая часть средств, чтобы покрыть половину Ваших расходов. И я запрещаю брать деньги с жителей, в чьей семье есть хотя бы один переболевший. Положенная часть продуктов, так же, как и лекарства, будет выдаваться людям безвозмездно. Это касается не только Вас, но и всех торговцев в городе. Им тоже будут выделены средства и за каждую казенную монету вы все будете нести отчет.
Торговец широко раскрыл глаза, но быстро опомнившись, низко поклонился.
- Всё исполню, Ваша милость.
Дени улыбнулась и отпустила просителя.
После она приняла еще нескольких, а затем отправилась в покои, чтобы немного отдохнуть. Советники же вернулись к своим обязанностям.
Спустя некоторое время, когда Дени, сама не заметив, погрузилась в короткий сон, в покои громко и коротко постучали. Девушка тут же очнулась от дремоты и отозвалась на стук. В покои ворвался Джорах. Дейенерис впервые увидела его столь тревожным и...испуганным? Девушка взволнованно встала и обеспокоенно взглянула на советника:
- Сир Джорах, что произошло? На Вас лица нет...
- Моя королева, случилось то, чего мы так опасались всё это время... Мертвецы... они в Эссосе.
Дейенерис ошарашенно смотрела на него и понимала, что это не все новости, которые принес Мормонт.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Эмиль


Зал Переговоров

В связи с последними событиями была принята инициатива по разработке и поиск новых видов растений, которые способны существовать, а так же расти в тяжёлых условиях долгой и холодной ночи.

Начать разработку и поиск новых растений

Уста Эмиля ответили людям на некоторые вопросы.

Наши усилия спасут людей от голодной смерти и позволят существовать в тяжёлые времена.
Сейчас упали поставки некоторых товаров, но мы были к этому готовы и имеем запасы. Поэтому не переживайте. Это лишь временные трудности

Зал Переговоров

Отправляю письмо
Письмо от Лорда Эмиля Лорду Эурону.

Приветсвую вас Лорд и Великий морской владыка. Ваша слава дошла до меня и я польщён, что имею возможность вам написать...Но в столь тяжёлые времена, могу ли я попросить об одной услуге?

Эта услуга заключается в том, что можете ли вы перестать кошмарить земли Простора и Дорна?

Я обязательно вам отплачу со временем и так же готов оказать вам некоторые услуги, если пожелает его Великое и Ужасное высочество.

С великим уважением, Лорд Эмиль
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Русе Болтон


Последний Очаг

*Лорд Болтон спустился в погреб замка что бы нажраться вина от горя, не закусывая, бухает до "потери пульса"*
 
Сверху