• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

[Хроника 3.0] Зал Переговоров

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Эрон Свободный


@Гаррольд Аррен (Игра Хроника) ,
Ночной дозор вырезан подобно тем кого они вырезали тысячи лет, ох как же благородно возвращать орден убийц, да и состояли они из преступников которых вы же и ссылали, а выбор у них был невелик, смерть дома или смерть на стене, почему же вольному народу нельзя охотиться на ворон?)
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Гаррольд Аррен


@Эрон Свободный (Игра Хроника) , братья Ночного дозора защищали Стену и земли за ней от угроз внешних. От Иных и мертвецов, а так же от одичалых, которые крали людей из их домов и все что заблагорассудится. Они выполняли свой долг перед государством. Братьями могут стать даже преступники и миссия их была важной и нужной.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Русе Болтон


Зал переговоров

Слышь, @Гаррольд Аррен (Игра Хроника) ты уже получил по голове от моих моряков, когда сунулся в Белую Гавань своим десантом и корабли твои то же были потоплены. И опять ты лезешь со своими наездами. Сиди у себя в королевстве и не быкуй.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Гаррольд Аррен


@Русе Болтон (Игра Хроника) , скоро ты узнаешь что такое Небесная камера, изменник. Только бы мой друг Робб Старк разрешил тебя мне отдать.
Синева зовёт и не сможешь удержаться, чтобы не прикоснуться к её манящему успокоению. Как приятно будет наблюдать за вздрагивающем у края убийцей, с безумно метающимися глазами. Это ждёт тебя. Можешь не волноваться, Семеро рассудят тебя по справедливости.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Русе Болтон


Зал переговоров

Гаррольд Аррен (Игра Хроника) написал(а):
@Русе Болтон (Игра Хроника) , скоро ты узнаешь что такое Небесная камера, изменник. Только бы мой друг Робб Старк разрешил тебя мне отдать.
Синева зовёт и не сможешь удержаться, чтобы не прикоснуться к её манящему успокоению. Как приятно будет наблюдать за вздрагивающем у края убийцей, с безумно метающимися глазами. Это ждёт тебя. Можешь не волноваться, Семеро рассудят тебя по справедливости.
Старк также базарил, теперь в окружении сидит. Так что не зарекайся.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Гаррольд Аррен


@Русе Болтон (Игра Хроника) , мы все когда-нибудь умрём, но главное умереть достойно, с мечом в руках, сражаясь с врагами.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Эдмур Талли


Гаррольд Аррен (Игра Хроника) написал(а):
скоро ты узнаешь что такое Небесная камера, изменник.
Эдмур невольно посмеивался, наблюдая за очередной перепалкой в Зале переговоров.
- Хорошее место, мой друг. Но в старину у Старков было незазорным развешивать кишки своих поверженных врагов на чардревах. Мне помнится, раньше лорд Болтон уважал древние обычаи, по крайней мере своих предков. Так что если Робб при случае вспомнит обычаи своих, то подобное вполне может быть уместным.
Добродушная улыбка на его лице сменилась зловещей.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Гаррольд Аррен


@Эдмур Талли (Игра Хроника) , это немного дико, мой способ более гуманный так сказать.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Русе Болтон


Зал переговоров

Ай-яй-яй, Станнис, Старк, Талли, Аррен, вчетвером только смогли одолеть меня. Какая жалость.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Эдмур Талли


@Гаррольд Аррен (Игра Хроника) ,
Эдмур равнодушно пожал плечом.
- Что делать, мой друг? Какие враги, такие и методы. Тем более оставлять в живых врагов сейчас расточительно, как и их трупы. Только огонь, сир Гаррольд, очищающее, так сказать, пламя.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Красная жрица


- Посланцы передали мне, что в мир явился Азор Ахай... Что ж - надеюсь мои слуги усвоили уроки давних лет и не позволят ему вновь одержать победу над Ночью! Хотя даже в случае победы он будет вечно прозябать во Тьме, ха-ха-ха! Хорошо же Владыка Света одаривает своих рабов!
// Ход открыт.

P. S. Ещё раз - особенности хода - для всех.

Однако обратите внимание на особенности/модификаторы хода #16.

1) Ужесточатся правила на все последующие ходы, а именно:
- за хороший отыгрыш каждый игрок теперь может рассчитывать на некоторые небольшие бонусы;
- за отыгрыш наотвали, содержащий современный сленг - штрафы;
- за откровенный кринж ( в том числе чрезмерные рофлы, отсылки на другие вселенные и пр.) - более серьёзные санкции.
Ведущий не обязан отчитываться перед игроками или отвечать на вопросы - получила ли ваша фракция штраф или бонус (ну об этом ещё в ранней редакции правил была строчка).

2) Каждому игроку вместе с итогами придут дополнительные новости - новости разные. У всех будут и хорошие, и плохие. Причём, все плохие не покрыть будет вашими действиями на 16 ходу - нужно будет выбирать, на что закрывать глаза, а что исправлять прежде всего.

3) Во время 16 хода (со старта) ведущие даруют 15 доп.действий (любых), которые будут лежать в некой "копилке". Они будут особенными - каждое из них будет облагаться обязательным броском д20 с возможностью антиуспеха.

Один игрок может "заказать"* максимум 2 таких действия из копилки. Так что одни игроки могут разобрать действия, а другим они не достанутся. Но будете ли вы рисковать?

*заказ доп.действия происходит в Зале, по форме (пример) :

(если берете сд - ясно, если ПД или ОД, то делаете их прямо сейчас).
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Эйгон Таргариен


Эйгон Таргариен отправляет воронов Старкам и Талли.

//Беру на это из копилки 2 дополнительных ОД
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Эдмур Талли


С трудом переводя дух, Эдмур стоял перед тем, что именуется Дредфортом. Кровь капала с его меча.
Он бы сжег этот треклятый замок, снизу до верху пропитанный страданиями заученных там людей, и пепел развеял по ветру, чтобы ничего не осталось от Болтонов в этом мире, только страшные легенды. Но на совете было решено оставить его в качестве укреплений. А в поле уже полыхали костры - так жгли убитых с обоих сторон по распоряжению наследника лорда Речных Земель. (ПД)
- Сир Эдмур, король Станнис и союзники просят вас на совет, - раздался сзади голос оруженосца.
Эдмур встряхнул рыжими кудрями.
- Да, это только начало, нам предстоит много дел, слишком много...
Он вытер лоб рукой, и увидел что и она перепачкана в крови.
- Но сначала умыться..
Он направился в замок. Ему предстояло многое. А именно взять 2 доп действия и сделать их скрытыми. @Akhorahil
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Хиздар зо Лорак


Великая пирамида

Хиздар зо Лорак был занят тем, что разгребал дела, проблемы, новости и прочие сообщения. Часть из них была приятная, часть не могла этим похвастаться, но большинство вызывали желание схватиться за голову и стонать от одних лишь попыток осознать их.

Радовало лишь одно. Внезапно оказалось, что в мире гораздо больше дружбы, чем он думал раньше.
Приятно было ошибаться в таких вещах.

// Беру 1 (одно) действие из копилки, делаю его скрытым.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Эрбон Дейота


Флагман пиратского флота "Тлеющий Дикобраз"


Светало. Эрбон Дейота сломя голову мчался по палубе корабля, мейстер Ризо разбудил его среди ночи словами смысла которых пират не до конца понимал, но ясно уловил что товара мало и скоро совсем не будет.
- Доброе это ребят - поприветствовал матросов король пиратов, - свистать всех на верх, поднять паруса. Нам предстоят великие дела - скрытые и из копилки
// Беру 2 (два) действие из копилки, и делаю их скрытым.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Оберин Мартелл


Оберин и Дени сидели в саду. Они о чем-то оживлённо говорили. Внезапно оба замолчали, смотря друг другу в глаза. Искра, буря, безумие. Их губы тянулись друг к другу и через мгновенье сомкнулись в пылу страсти.
- Может, уединимся в покоях? - пылая, спросила Дени
- Да, так и поступим.
Они быстро побежали в замок, сбив пару десятков стражников со своих ног.
Дверь покоев захлопнулась так же быстро, как и открылась. Оберин страстно срывал одежду с Дейенерис, а она срывала одежду с него. Нежная, белоснежная кожа предстала перед глазами Оберина. Мускулистое тело, которое было выковано в поединках, предстало перед глазами Дени. Оба стояли друг перед другом абсолютно нагие.
Змей чувственно уложил Дени на кровать и тут же накинулся на нее, словно дикий зверь на пойманную в силки жертву. Их губы снова сомкнулись в пылу страсти, но Оберин не остановился, он перешел на шею, где от нарастающего желания учащенно пульсировала артерия, и начал нежно ее целовать, обжигая своим дыханием. После этого он опустился еще ниже. Соски девушки, набухшие от возбуждения, словно скалы возвышались над ее грудями. Оберин нежно укусил один из них, от чего Дени застонала, прикусив губу. Он опускался все ниже и ниже, покрывая поцелуями её прекрасное тело и вот, настал момент истины, он опустился…
Дени застонала еще громче, этот звук заполнил Сады.
- Мммм, пахнет лавандой, миледи.
Дени кокетливо улыбнулась и соблазнительно посмотрела на мужа.
Они продолжали резвиться. Оберин сделал ей масаж своими губами в том месте, о котором не принято говорить и принялся возвращаться. По пути он вновь легко сомкнул губами её сосок. Девушка запрокинула голову от наслаждения. Он нашёл своими губами её, и они снова слились в продолжительном поцелуе.
Дени своей правой рукой осторожно взяла агрегат Оберина и засунула его в то место, о котором обычно не говорят, а те, кто говорит, всего лишь обычное отродье.
Дени легонько вскрикнула, почувствовав в себе орган приятно удивляющих размеров.
- Нужно быть готовой ко всему, госпожа. – задорно поддразнил её Оберин.
Стоны девушки теперь слышались за пределами Водных Садов.
Бурерожденная взяла все в свои руки и ловким движением поменяла свое положение, теперь оказавшись сверху.
- А вы ловки, мой цветок, возможно, ловки так же, как и я. – заметил мужчина.
Он попытался вернуть свое господство, но у него не вышло.
- И, все-таки, я ловчее, мой император.
Оберин придерживал ее за бедра, пока она, сначала медленно, а затем ускоряясь, двигалась не нем. Их крики, издававшиеся в унисон, охватили половину столицы, и через несколько мгновений все было кончено. Обессиленная, она упала ему на грудь.
- Как же я давно этого ждал – отдышавшись, прошептал Оберин. Дени лишь улыбнулась, поцеловав его в ответ.
От таких страстных телодвижений оба уснули уже через пару минут.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Петир Бейлиш


Королевская гавань

Лорд Петир Бейлиш торжественно вернулся в столицу некогда цельного королевства. Скоро будет подъем на новую ступень, о да. Давно я с Бесом не толковал. Интересно, изменился ли он.
Проезжая по улице ему встретились испуганные лица людей, но страха не было в глазах его, только блеск. На главной площади он увидел молящихся людей у Великой септы. Там Верховный септон успокаивал толпу, читая проповеди. Скоро он будет благословлять нашу свадьбу, но сначала надо увидеть невесту, вновь.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Оберин Мартелл


од1 од2 сд4 сд5
Я, Доран Мартелл, провожу всех в последний путь.
Всеми силами распространить болезнь из эссоса по всему миру, пусть она будет везде, на летних островах, на третьем континенте и в вестеросе. Да охватит первобытный хаос этот мир. Пусть все друг друга убивают, калечат, грабят и спариваются. Да охватит всех безумие и анархия. Бросайте трупы в колодцы, пусть вода разносит болезни! Подкидывайте мясо с этих трупов в пищу, пусть еда таит в себе опасность!
Мир не заслуживает существовать!
Все войска идут опустошать штормовые земли, а также земли, которые под властью эмиля. Малора Хайтауэр с охраной отправляется в королевскую гавань
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Русе Болтон


Зал Переговоров

*Русе Болтон корпел над боевыми картами, продумывая план атаки, сердце его ожесточилось, все шло к своему концу, возможно в последнюю атаку он поведёт войска лично*
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Безымянный мейстер


Доран Мартелл действительно сильно болен... @Оберин Мартелл (игра Хр) образумьте своего брата.
 
Сверху