• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

[Хроника 3.0] Зал Переговоров

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Кайн Странник


Эрон Свободный (Игра Хроника) написал(а):
Эрон перевел взгляд на новую личность.
- если вам так интересны иные вы можете лично увидеть их, и даже потрогать если захотите..
Они могут навредить только тем кто боится и не понимает.
Это предложение, конечно, заманчиво...прикоснуться к Иному своими собственными руками, но я не люблю холода,поэтому лучше мне остаться на юге.- ответил с некоторой нервозностью Кайн человеку от которого веяло холодом.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Дени Таргариен


Жало против огня

- Тиена, это плохая идея, остановись. - Обара быстрым шагом догоняла сестру и пыталась отговорить её от безрассудного действия.
- Почему нет? Он меня не тронет, ведь мы теперь сводные брат и сестра. - усмехнулась она.
Обара схватила девушку за руку, отчего та резко развернулась:
- Он дракон, сумасшедшая. С огнем решила поиграть?
Тиена, лишь вызывающе улыбаясь, смотрела на сестру и не отвечала. Она освободила руку и продолжила свой путь, не собираясь остановить задуманное. Обара отчаянно посмотрела ей вслед и побежала обратно во дворец.
Тиена приближалась к Дрогону, расположившемуся на холме. Визерион кружил неподалеку, отчего девушка на миг засомневалась, стоит ли приближаться к одному дракону, если совсем рядом летает другой. Но ей хотелось приключений и она была в шаге от того, чтобы их найти. В буквальном смысле, ведь как только она сделала этот шаг, Дрогон тут же повернул массивную голову, из которой раздался недовольный рык. Девушка еле заметно вздрогнула, а сердце забилось чаще, её начинал окутывать страх. Но отступать было некуда - Тиена оглянулась и увидела деревянную беседку - единственную ближайшую постройку, где можно было укрыться. Она глубоко вздохнула, вынув кинжал, и начала медленно и осторожно подходить к дракону...

***
Обара достигла дворца и вбежала внутрь, минув стражу и спешащих куда-то слуг. Она двинулась к императорским покоям, но путь ей преградил Даарио, появившийся словно из неоткуда.
- Что Вам угодно, миледи? - обеспокоенно спросил он и подозрительно посмотрел на девушку.
- Мне нужна... императрица... - взволнованно дыша, ответила "змейка".
- Её сейчас нет в покоях, она гуляет в Садах с Мар...принцем Оберином.
- Императором. - поправила его девушка.
- Как угодно, миледи. - фальшиво улыбнулся наемник, кланяясь Обаре.
Девушка недоверчиво взглянула на него и спешно отправилась в Сады. Вскоре Обара услышала голос отца и увидела чету, сидящую у фонтана. Дейенерис и Оберин вели оживленную беседу и одна из дочерей последнего стремительным шагом приближалась к ним, чтобы сообщить нечто важное. Девушка поклонилась и тут же повернулась к Дейенерис. По обеспокоенному лицу падчерицы Дени почувствовала, что дело касается Тиены.
- Ваша милость, я говорила с ней. Тиена не захотела слушать... я пыталась её остановить.
Оберин резко встал и подошел к дочери. Он взял её за плечи:
- Обара, посмотри на меня.
Девушка подняла виноватый взгляд на отца.
- Где она? - грозно спросил он.
Дейенерис тоже поднялась и подошла к девушке. Оба ждали её ответа.
- Она пошла к дракону. - тихо ответила та. - Прости меня, отец. - Обара вцепилась в руки Оберина и из глаз её покатились слезы.
"Змей" прижал дочь к себе и поспешил за Дейенерис, которая побежала на место происшествия.

***
Дрогон зарычал ещё громче. Его ноздри расширились и его выдох донес до девушки поток теплого воздуха.
- Ладно. Хороший дракон. - сделала попытку его укротить принцесса. - Я не собираюсь тебя обижать, видишь? - девушка подняла вверх руку с кинжалом и разжала пальцы. Оружие упало на землю и девушка подняла вторую руку, чтобы дракон увидел, что обе они пусты. Затем Тиена отважилась сделать ещё один шаг навстречу ему, что дракону вовсе не понравилось. Он привстал, чтобы ближе разглядеть непрошенную гостью. Девушка осторожно протянула одну руку вперед, намереваясь коснуться драконьей головы. Дрогон ждал, что она будет делать дальше, готовый в любой момент атаковать, если почувствует опасность. Визерион, заметив возле брата чужака, не стал разбираться, с какой целью он пожаловал. Дракон стремглав понесся на девушку. Тиена, заметив приближение Визериона, вскрикнула и бросилась бежать в единственное укрытие, которое приметила ранее. Визерион полетел за ней, в его горле уже зарождался поток огня, стремившийся вырваться наружу.
Дрогон полетел за братом, вероятно, чтобы остановить нападение на безоружную девушку. Он издал громкий рык и крылом толкнул Визериона в сторону, но пламя уже успело вырваться из его пасти и объять строение, в котором скрылась Тиена.

***
Дейенерис достигла нужного места и увидела, как драконы яростно машут крыльями, пытаясь сбить друг друга. Неподалеку полыхала беседка, деревянная крыша уже начала таять под острыми языками огня. Дени оглянулась по сторонам, но Тиены нигде не было видно и императрица рванулась к горящей постройке, начавшей сыпаться, будто карточный домик под струей воздуха. Дейенерис толкнула дверь, но она была заперта изнутри. На помощь ей пришел Дрогон, краем крыла проделавший дыру в двери. Неопалимая вошла внутрь и увидела девушку, начавшую терять сознание от нехватки кислорода. Она оперлась руками на небольшой столик, но тут же осела, не в силах больше искать спасения. Дейенерис подбежала к ней и попыталась приподнять. Тиена слабо взглянула на неё и прошептала:
- Простите меня.
Дейенерис подняла девушку и, придерживая, повела к выходу, прикрывая своим телом, чтобы огонь не навредил принцессе. Снаружи уже ждал Оберин. Как только девушки показались у выхода, император подал руку и Дейенерис велела Тиене осторожно пробираться наружу. Как только девушка оказалась в руках отца, крыша начала трещать и стремительно рушиться. Тяжелое бревно упало прямо между Оберином и Дейенерис, заблокировав проход. Он передал Тиену сестрам, а сам хотел броситься в огонь, но, обернувшись, увидел то, что заставило его застыть на месте: крыша окончательно обрушилась и любой, кто был свидетелем, мог уверенно сказать, что после такого выжить не сумел бы никто. Но только не она. Бурерожденная стояла среди огня, который, словно не касался её, а защищал. Одежда на девушке почти догорела, но на теле не было ни единого ожога и Оберин только сейчас окончательно понял, почему её называют Неопалимой. Джорах заботливо укрыл Дейенерис плащом, принесенным заранее. Он уже знал исход и ему была интересна реакция "змея". Дени подошла к Тиене, чтобы узнать, в порядке ли она. Девушка, пребывая в шоке от увиденного, медленно опустилась перед ней на колени и склонила голову. То же самое совершили и её сестры. Императрица подала руки девушке и помогла ей встать. Дени обняла принцессу, отчего у Тиены на глазах выступили слезы. Она и не надеялась на милость Матери Драконов после всего, что случилось.
- Я не хотела ничего дурного. - начала оправдываться девушка. - Я лишь захотела проверить: правда ли то, о чем все говорят. Что лишь Таргариенам дано управлять драконами. - она виновато смотрела на Дейенерис, вытирая слезы, спускавшиеся по щекам одна за другой.
- Это был глупейший поступок в твоей жизни, Тиена. Ты могла погибнуть! - строго отчитал её отец.
Дейенерис обратила на Оберина осуждающий взгляд:
- Она ведь раскаялась. Всё в порядке.
Дени бросила взгляд на драконов - те уже давно успокоились и снова вернулись на холм. Слуги заканчивали тушить то, что когда-то было местом отдыха принцев и принцесс Дорна. Теперь же это превратилось в груду пепла, которая всё ещё дымилась и напоминала о том, что произошло несколько мгновений назад. Императрица снова приобняла девушку и они не спеша отправились во дворец. На сегодня приключения юной принцессы были закончены.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Манс-Налётчик


Зал переговоров
Дихаз зо Лорак (игра Хроника) написал(а):
без него все эти люди... не представляют опасности. Я... мы продолжим следить за их святилищами, следя за колдунами и культистами, которые обезумели настолько, что... что для них нет спасения. Но все остальные... если вы не желаете видеть их на своих землях, если думаете открыть охоту на всех тех, кто верит, что архимаг их бог, то... это ваше право, но я прошу, лучше отправьте их к Заливу, - он опустил глаза к столу, - Считать, что все они заслуживают смерти, это тоже самое, что считать всех одичалых людоедами и насильниками, и убивать их за это.
Хиздар устало поднял взгляд.
- Если же вы желаете смерти только колдунам, культистам и жрецам, что наслали на земли Эссоса эту заразу, но не желаете гибели каждому слепцу, кто верит в чародея, то... то я прошу прощения за свои подозрения.
И снова гискарец говорил долго и витиевато, Манс слушал, а в конце снова удивился.
- И вот что я такого сделал или сказал, чтобы ты мог предположить, что я собираюсь воевать с простым людом, который ничего плохого не делает? Да пусть верят во что угодно, главное чтобы вера эта не подпитывала тех, кто способен на гадости и подлости. А за этим ты проследишь, Лорак, ведь так? Чтобы культисты не начали снова там мутить свою магию и всё прочеее, чем они там занимались.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Эрон Свободный


Манс-Налётчик (Игра Хроника) написал(а):
Зал переговоров

- Да уж, - хмыкнул Манс, он и сам удивлялся, как так получилось, но у него была и есть цель - дать Вольному Народу безопасность, не отнимая свободу. По южную сторону Стены Старк тогда опасался пропускать, а Феррего предложил помощь с перемещением в Эссос, в Андалос. Манс рискнул, опасаясь, что то может быть какой-то ловушкой, принял меры предосторожности, и ..и до сих пор сожалел, что не удалось спасти Феррего.
- И тем не менее вот так получилось. А если хочешь узнать об Иных, и их нынешних прихвостнях, что надеются превратить всех людей в нежить, и вообще о том, что происходило тогда и сейчас - я расскажу.
Действительно, как так получилось?
Ведь это я тебе предложил сделать именно так, ты говоришь о гордости и о том какой ты свободный при этом являешься заложником собственных принцепов, даже когда я пытался донести свою мысль только тебе, ты пытался навязывать свою точку зрения не пытаясь понять меня и как только понял, что не получится это сделать прекратил разговор, разве это не эгоизм с твоей стороны? Возможно я эгоист тоже, но делаем мы одно и тоже разница лишь в методах, и то что ты говоришь о вечном рабстве у иных, или о том что я творю только смерть - просто твои слова.
Ты уже начал диктовать правила в эсосе при этом утверждая, что ты не такой как другие правители хотя поступаешь точно также, не нужно корчить из себя особенного, ведь все мы одинаковы.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Манс-Налётчик


Зал Переговоров

Услышав голос предателя @Эрон Свободный (Игра Хроника) , который поначалу был союзником, но по донесениям варгов очень мутным ещё и до того, как Манс его вызвал на откровенный разговор, уже зная, что Эрон лжёт о своих действиях, Манс тяжело вздохнул:
- Я тебе тогда сказал, что всё смогу понять. И я хотел понять, почему ты мне врал.
- Что двигало тобою, когда мне ты говорил, что нашёл Детей Леса и собираешься к ним идти поговорить лично? А я уже знал, что ты их пленил. Дальше ты свои действия скрыл даже от моих наблюдений, а когда я узнал, что ты их убил, как и Трёхглазого Ворона - то я тоже хотел понять, зачем? Hе вызвериваясь на тебя сразу же.
- Видишь ли - мне интересны мотивы человеческих поступков, мне интересно знать, как люди доходят до того, что предают свои клятвы. Я предал клятвы Дозора в своё время. У меня на то были причины: я и так не любил подчиняться, но научился держаться в рамках клятвы, ровно до того момента, когда меня это окончательно выбесило - требование Лорда-Командующего сжечь мой чёрный плащ дозорного, подшитого алым шёлком девушки вольного народа, что спасла мне жизнь, тогда, когда братья-дозорные меня просто бросили за Стеной, меня, "ворону", в деревне одичалых, и не смотря на то, что меня бросили, и если бы не та девушка - я бы умер..и я тогда бросил и её. Вернулся в Дозор. И остался бы служить в Дозоре, если бы не тот идиот-командующий.

- А ты? Чем ты руководствовался? Ты хотел подраться с южанами, это было ясно, а мои объяснения, что "подраться ещё успеем, война - это смерти людей, а до этого нужно пытаться договориться, я всё ещё верю в то, что можно договориться бескровно, и я умею договариваться" - тебе не нравились, но вслух ты этого не говорил, тебе хотелось смертей и ещё тогда.

- Mоей заботой всегда была жизнь людей. Настоящая жизнь, в безопасности. Любых людей, хоть северных, хоть южных. И я использовал все возможности, чтобы не воевать, а договориться.

- А что сделал ты? Ты преклонил колени перед Иными, бывший Эрон Свободный. И надеешься, что такие же слабые в коленях, как ты, и жадные до обещаний вечной не-жизни ещё найдутся и тоже тебе покорятся, добровольно.

- Надейся. Я же уверен, что таких идиотов - мало. и знаю, что по своей воле тебе никто не покоряется, ты используешь магию, полученную ценой принесённых лично тобой человеческих жертв, эту магию тебе дали Иные, которым ты покорился. Ты - их раб, уясни это. И ты слишком глубоко в этом рабстве погряз. "Слишком далеко зашёл" - твои же слова. Да, так далеко, что ныне ты - предатель человеческого рода, и все, у кого головы не так отморожены, как у тебя - это понимают. А при угрозе всеобщей опасности живые люди объединяются, путём соглашений и переговоров. A ты так и не понял, что договариваться - полезнее, чем драться.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Эрон Свободный


Манс-Налётчик (Игра Хроника) написал(а):
Зал Переговоров

Услышав голос предателя @Эрон Свободный (Игра Хроника) , который поначалу якобы союзником, но по донесениям варгов очень мутным ещё и до того, как Манс его вызвал на откровенный разговор, уже зная, что Эрон лжёт о своих действиях, Манс тяжело вздохнул:
- Я тебе тогда сказал, что всё смогу понять. И я хотел понять, почему ты мне врал.
- Что двигало тобою, когда мне ты говорил, что нашёл Детей Леса и собираешься к ним идти поговорить лично? А я уже знал, что ты их пленил. Дальше ты свои действия скрыл даже от моих наблюдений, а когда я узнал, что ты их убил, как и Трёхглазого Ворона - то я тоже хотел понять, зачем? Hе вызвериваясь на тебя сразу же.
- Видишь ли - мне интересны мотивы человеческих поступков, мне интересно знать, как люди доходят до того, что ради жажды власти предают свои клятвы. Я предал клятвы Дозора в своё время. У меня на то были причины: я и так не любил подчиняться, но научился держаться в рамках клятвы, ровно до того момента, когда меня это окончательно выбесило - требование Лорда-Командующего сжечь мой чёрный плащ дозорного, подшитого алым шёлком девушки вольного народа, что спасла мне жизнь, тогда, когда братья-дозорные меня просто бросили за Стеной, меня, "ворону", в деревне одичалых.

- А ты? Чем ты руководствовался? Ты хотел подраться с южанами, это было ясно, а мои объяснения, что "подраться ещё успеем, война - это смерти людей, а до этого нужно пытаться договориться, я всё ещё верю в то, что можно договориться бескровно, и я умею договариваться" - тебе не нравились, но вслух ты этого не говорил, тебе хотелось смертей и ещё тогда.

- Mоей заботой всегда была жизнь людей. Настоящая жизнь, в безопасности. Любых людей, хоть северных, хоть южных. И я использовал все возможности, чтобы не воевать, а договориться.

- А что сделал ты? Ты преклонил колени перед Иными, бывший Эрон Свободный. И надеешься, что такие же слабые в коленях, как ты, и жадные до обещаний вечной не-жизни ещё найдутся и тоже тебе покорятся, добровольно.

- Надейся. Я же верю, что таких идиотов - мало и знаю, что по своей воле тебе никто не покоряется, ты используешь магию, полученную ценой принесённых лично тобой человеческих жертв, эту магию тебе дали Иные, которым ты покорился. Ты - их раб, уясни это. И ты слишком глубоко в этом рабстве погряз. "Слишком далеко зашёл" - твои же слова. Да, так далеко, что ныне ты - предатель человеческого рода, и все, у кого головы не так отморожены, как у тебя - это понимают. А при угрозе всеобщей опасности живые люди объединяются, путём соглашений и переговоров. A ты так и не понял, что договариваться - полезнее, чем драться.
Твои слова о предательстве всего лишь слова, я с самого начала был верен своим идеям, и думая что ты сможешь понять предложил идею с эссом, и о том что я слаб тоже всего лишь слова, ты так много говоришь о предательстве, даже когда твои союзники или те кого ты считаешь друзьями строят козни.
Я делал выбор сам и знал к чему ведёт, знал но делал, то что ты ещё не погиб только мой выбор знай это,
Договариваться? Что есть договор как не диктовка своих правил или принятие других условий? Что ж ты не пробовал договориться со мной приняв мой выбор?
Ты хотел навязать свой
Говори Сколько хочешь о том какой я, но останется лишь один факт в том что тебе не хватит смелости и сил сразиться со мной за свои идеалы, и можешь сколько угодно говорить о том что я не заслуживаю такой чести, ведь куда лучше послать своих людей на убой?)
Ох нет, я не стал на колени, но получил такую власть, думаешь все вертится на том чтобы кланеться? Если ты не можешь взять силу без этого, то это только твоя проблема, не суди по себе.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Манс-Налётчик


Зал Переговоров

- Признать твой выбор? Признать Иных единственными богами, поклониться им и жить вечно? Да я как только это услышал, то сразу прикинул - это как вообще? Если все люди станут жить вечно, и при том нормально жить, по-настоящему: детей рожать - то спустя пару поколений будет и не протолкнуться.
- А ты мне сказал "не только лишь все", и "люди не будут на самом деле живым. Но и не мёртвыми." И с твоих объяснений я понял, что людям будет позволено лишь помалкивать, слушаясь Иных. Быть их рабами. Ты подробнее объясни, что человечеству предлагаешь, запишем для истории.

@Эрон Свободный (Игра Хроника) ,
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Эрон Свободный


Манс-Налётчик (Игра Хроника) написал(а):
Зал Переговоров

- Признать твой выбор? Признать Иных единственными богами, поклониться им и жить вечно? Да я как только это услышал, то сразу прикинул - это как вообще? Если все люди станут жить вечно, и при том нормально жить, по-настоящему: детей рожать - то спустя пару поколений будет и не протолкнуться.
- А ты мне сказал "не только лишь все", и "люди не будут на самом деле живым. Но и не мёртвыми." И с твоих объяснений я понял, что людям будет позволено лишь помалкивать, слушаясь Иных. Быть их рабами. Ты подробнее объясни, что человечеству предлагаешь, запишем для истории.

@Эрон Свободный (Игра Хроника) ,
А то ты не понимаешь, что все спасти не получится? Вот скажи ты спас абсолютно всех кого хотел? Всегда будут победили и проигравшие, и этот бесконечный круг никогда не разорвется, если не сломать его, для истории? Как будто ты уверен в том что именно тебе придется ее записывать, вот только дело в том что ее пишут победили, если хочешь написать то убей меня лично.
Я же принимаю всех кто истинно хочет присоединиться ко мне и верит в то что истинный мир не даётся просто так.
Ты продолжаешь говорить и говорить но это не относится к сути, я у тебя спросил как бы ты построил идеальный мир, по мимо остального ты сказал что заставил бы прислушаться и использовал знания ворона для того чтобы поддерживать мир, и ещё то что ты умеешь карать, интересно как бы все это выглядело
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Оберин Мартелл


Эрон Свободный (Игра Хроника) написал(а):
А то ты не понимаешь, что все спасти не получится? Вот скажи ты спас абсолютно всех кого хотел? Всегда будут победили и проигравшие, и этот бесконечный круг никогда не разорвется, если не сломать его, для истории? Как будто ты уверен в том что именно тебе придется ее записывать, вот только дело в том что ее пишут победили, если хочешь написать то убей меня лично.
Я же принимаю всех кто истинно хочет присоединиться ко мне и верит в то что истинный мир не даётся просто так.
Ты продолжаешь говорить и говорить но это не относится к сути, я у тебя спросил как бы ты построил идеальный мир, по мимо остального ты сказал что заставил бы прислушаться и использовал знания ворона для того чтобы поддерживать мир, и ещё то что ты умеешь карать, интересно как бы все это выглядело
Если победишь ты, то история больше не будет существовать. Ты не станешь победителем, который написал историю, а станешь просто сознанием в мертвом теле, которое управляет другими мертвыми телами в которых нет сознания. Весь мир станет мраком, где будешь ты один, только представь это и все поймешь.
Ты боишься признать то, что твой выбор был ошибочным...
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Эрон Свободный


Оберин Мартелл (игра Хр) написал(а):
Если победишь ты, то история больше не будет существовать. Ты не станешь победителем, который написал историю, а станешь просто сознанием в мертвом теле, которое управляет другими мертвыми телами в которых нет сознания. Весь мир станет мраком, где будешь ты один, только представь это и все поймешь.
Ты боишься признать то, что твой выбор был ошибочным...
Не смей перебивать меня когда я обращаюсь к другому человеку, я не делал так когда ты оскорблял меня или вел разговоры с людьми, имей уважение к другим, хотябы в этом зале.
Ты не сможешь выйти один на один со мной, и можешь говорить о том какой я недостойный.
Ты ошибаешься на счёт меня и на счёт того что я собираюсь построить, быть может это все иллюзия но такова жизнь.
Я не мертв, и не мертвы те кто последовал за мной, я всегда давал выбор, и не моя вина в том что его не принимали.
Манс смог уплыть только потому что я не желал его смерти и хотел чтобы он жил дальше, но вот только все видят во мне Великое зло, забывая о том что есть зло как не человек.
Так или иначе не смей говорить о том чего не знаешь!
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Манс-Налётчик


Зал Переговоров
Эрон Свободный (Игра Хроника) написал(а):
Всегда будут победили и проигравшие, и этот бесконечный круг никогда не разорвется, если не сломать его, для истории?
- Сломать этот круг - это по-твоему сделать всех мёртвыми? Да, в таком случае никаких историй уже не будет.
Эрон Свободный (Игра Хроника) написал(а):
я у тебя спросил как бы ты построил идеальный мир, по мимо остального ты сказал что заставил бы прислушаться и использовал знания ворона для того чтобы поддерживать мир, и ещё то что ты умеешь карать, интересно как бы все это выглядело
- Да, я в том нашем разговоре так говорил, когда ты сказал, что силы трёхглазого ворона в случае своей смерти постараешься передать или мне, или Дейнерис..
- И сейчас повторюсь - я бы эту силу использовал во благо - присматривать за магией, которая способна создавать армии безумных мертвецов и нападать на живых. Присматривал бы и за границами всех земель, Вестероса и Эссоса, предупреждая о возможном нападении тех, кто жаждет войны. А в землях своих пусть люди сами разбираются, я - не политик и не освободитель вообще всех. Мне главное что люди, что доверились мне и слушают меня - будут в безопасности, и я отвечаю за их жизни.
- Ещё я бы и в прошлое глянул, чтобы понять, что было раньше такого, что сейчас вот мы все дошли до жизни такой? Но в прошлом ничего бы не менял, я всегда думаю о будущем, но уроки бы и извлёк...
- Но.., - Манс прищурился, и скептически, и печально, - ты же на такое силы не отдашь. Тебе же подраться как хотелось - так и хочется. А я не хочу ни с кем драться, я верю, что если дать людям свободу на безопасных для них землях - то они будут рады никого не убивать и не воевать, а просто жить, жениться, детей рожать и делать всё то, что люди делают в тепле и в безопасности - строить планы на будущее и дома, возделывать земли и развивать ремёсла. Но если кто-то на такую их свободу посягнёт - будут защищаться, потому что есть за что сражаться.
- Я знаю людей именно потому, что я говорил с очень многими, когда собирал племена за Стеной в один Вольный Народ, и говорю с людьми и сейчас, и буду защищать их всегда, от всех напастей, всех людей, чтобы они жили свою жизнь и никому не были бы обязаны кланяться.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Оберин Мартелл


Эрон Свободный (Игра Хроника) написал(а):
Не смей перебивать меня когда я обращаюсь к другому человеку, я не делал так когда ты оскорблял меня или вел разговоры с людьми, имей уважение к другим, хотябы в этом зале.
Ты не сможешь выйти один на один со мной, и можешь говорить о том какой я недостойный.
Ты ошибаешься на счёт меня и на счёт того что я собираюсь построить, быть может это все иллюзия но такова жизнь.
Я не мертв, и не мертвы те кто последовал за мной, я всегда давал выбор, и не моя вина в том что его не принимали.
Манс смог уплыть только потому что я не желал его смерти и хотел чтобы он жил дальше, но вот только все видят во мне Великое зло, забывая о том что есть зло как не человек.
Так или иначе не смей говорить о том чего не знаешь!
Никто не говорит, что ты недостоин.
Мне жаль, что я не смогу выйти один на один с тобой.
Создать иллюзию жизни - ошибка.
Выбор смерть или смерть - это не выбор.
Манс жив не потому что ты позволил, а из-за того, что ему помогли уплыть подальше от тебя.
Я мог бы многое поведать тебе о жизни и смерти. Я знаю многое...
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Эрон Свободный


Манс-Налётчик (Игра Хроника) написал(а):
Зал Переговоров
- Сломать этот круг - это по-твоему сделать всех мёртвыми? Да, в таком случае никаких историй уже не будет.

- Да, я в том нашем разговоре так говорил, когда ты сказал, что силы трёхглазого ворона в случае своей смерти постараешься передать или мне, или Дейнерис.. и сейчас повторюсь - я бы эту силу использовал во благо - присматривать за магией, которая способна создавать армии безумных мертвецов и нападать на живых. Присматривал бы и за границами всех земель, Вестероса и Эссоса, предупреждая о возможном нападении тех, кто жаждет войны. А в землях своих пусть люди сами разбираются, я - не политик и не освободитель вообще всех. Мне главное что люди, что доверились мне и слушают меня, будут в безопасности, и я отвечаю за их жизни.
- Ещё я бы и в прошлое глянул, чтобы понять, что было раньше такого, что сейчас вот мы все дошли до жизни такой? Но в прошлом ничего бы не менял, я всегда думаю о будущем, но уроки бы и извлёк...
- Но.., - Манс прищурился, и скептически, и печально, - ты же на такое силы не отдашь. Тебе же подраться как хотелось - так и хочется. А я не хочу ни с кем драться, я верю, что если дать людям свободу на безопасных для них землях - то они будут рады никого не убивать и не воевать, а просто жить, жениться, детей рожать и делать всё то, что люди делают в тепле и в безопасности - строить планы на будущее и дома, возделывать земли и развивать ремёсла. Но если кто-то на такую их свободу посягнёт - будут защищаться, потому что есть за что сражаться.
- Я знаю людей именно потому, что я говорил с очень многими, когда собирал племена за Стеной в один Вольный Народ, и говорю с людьми и сейчас, и буду защищать их всегда, от всех напастей, всех людей, чтобы они жили свою жизнь и никому не были бы обязаны кланяться.
Я верен тем словам которые дал
И был верен тем словам которые дал с самого начала, я не мог быть верен кому-то ещё кроме как самому себе. И мне жаль что пришлось скрывать все изначально.
Если меня ждёт гибель то трёх глазам вороном станет ты или Дейенерис.
Но те слова что будут люди мертвы ох как неправда, и ты сам знаешь это.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Эрон Свободный


Оберин Мартелл (игра Хр) написал(а):
Никто не говорит, что ты недостоин.
Мне жаль, что я не смогу выйти один на один с тобой.
Создать иллюзию жизни - ошибка.
Выбор смерть или смерть - это не выбор.
Манс жив не потому что ты позволил, а из-за того, что ему помогли уплыть подальше от тебя.
Я мог бы многое поведать тебе о жизни и смерти. Я знаю многое...
Опять же эти слова, думаешь я бы стал говорить о том чего не знаю наверняка?
Я не шут, и не король, и уж точно не бог, чтобы пускать слова по ветру, и у вас есть доказательства того что все вышло так как вышло и это не относилось ко мне? А к кому-то другому? К тому же ныне покойному правителю браавоса
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Манс-Налётчик


Зал Переговоров
Оберин Мартелл (игра Хр) написал(а):
Манс жив не потому что ты позволил, а из-за того, что ему помогли уплыть подальше от тебя.
-Я жив потому, что рискнул и поверил неизвестному мне Феррего. У меня была цель увести Вольный Народ в безопасность, я рискнул, разделил, и ..те немногие, что остались в Новом Даре, пoд предводительством Тoрмyнда... По этому поводу у меня к бывшему Эрону свои счёты.
Эрон Свободный (Игра Хроника) написал(а):
Если меня ждёт гибель то трёх глазам вороном станет ты или Дейенерис.
Но те слова что будут люди мертвы ох как неправда, и ты сам знаешь это
- А знаешь.. - я вот очень надеюсь, что когда ты сдохнешь, то сдержишь хоть вот это своё обещание.
Манс хмыкнул и сдержался, чтобы не сказать больше.
- А вечная жизнь..Это будет не жизнь, кому ты пытаешься голову морочить? Здесь из легковерных только придурки, Болтон, например.
- В детстве я слышал сказку моей застененной бабули, что когда-то королева иных уверяла, что из букв "ж", "о", "п" и "а" можно сложить слово "вечность". Даже будучи тогда почти безграмотным, я уже понимал, что это шутка такая, с уроком: "что бы иные не предлагали - всё равно получится то, что по этим их буквам складывается."
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Эрон Свободный


Манс-Налётчик (Игра Хроника) написал(а):
Зал Переговоров
Я жив потому, что рискнул и поверил неизвестному мне Феррего. У меня была цель увести Вольный Народ в безопасность, я рискнул, разделил, и ..те немногие, что остались в Новом Даре, пор предводительством Тпрминда. По этому поводу у меня к бывшему Эрону свои счёты.

- А знаешь.. - я вот очень надеюсь, что когда ты сдохнешь, то сдержишь хоть вот это своё обещание.
Манс хмыкнул и сдержался, чтобы не сказать больше.
- А вечная жизнь..Это будет не жизнь, кому ты пытаешься голову морочить? Здесь из легковерных только придурки, Болтон, например.
- В детстве я слышал сказку моей застененной бабули, что когда-то королева иных уверяла, что из букв "ж", "о", "п" и "а" можно сложить слово "вечность". Даже будучи тогда почти безграмотным, я уже понимал, что это шутка такая, с уроком: "что бы иные не предлагали - всё равно получится то, что по буквам складывается."
Ох ну так приди лично и сделай это, но твои слова наполненены жестокость и ненавистью, вряд-ли такой человек сможет вести кого-то.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Манс-Налётчик


@Эрон Свободный (Игра Хроника) ,
- Cкучаешь, да? Я всегда рядом с тобой, знай это. Не защищайся, бесполезно. Нo ты же меня не боишься, мм?
Как бы мы нe были противоположны во взглядах, но мы друг друга понимаем.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Русе Болтон


Зал Переговоров

Манс-Налётчик (Игра Хроника) написал(а):
А вечная жизнь..Это будет не жизнь, кому ты пытаешься голову морочить? Здесь из легковерных только придурки, Болтон, например.
Эй, одичалый, проснись уже. Какая вечная жизнь? Я живой человек, я руковожу армией, которая полностью из живых людей, я руковожу народом, живым народом. Твой Старк по всему Эссосу разослал письма что я вне закона и меня надо казнить, а теперь говорит, что надо сплотиться и воевать с мертвецами вместе. Определись уже, либо воюем вместе, либо он хочет меня казнить. Хотел ведь прирезать весь твой народ, когда ты за стену перешел, да вот послушал этого недалёкого Старка и не стал этого делать.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Безымянный мейстер


//господа, все вы пока ждёте итогов - осталось совсем не так много времени до них (сегодня вечером уже кто-то получит персональные, а общие возможно - завтра утром).

Однако обратите внимание на особенности/модификаторы хода #16.

1) Ужесточатся правила на все последующие ходы, а именно:
- за хороший отыгрыш каждый игрок теперь может рассчитывать на некоторые небольшие бонусы;
- за отыгрыш наотвали, содержащий современный сленг - штрафы;
- за откровенный кринж ( в том числе чрезмерные рофлы, отсылки на другие вселенные и пр.) - более серьёзные санкции.
Ведущий не обязан отчитываться перед игроками или отвечать на вопросы - получила ли ваша фракция штраф или бонус (ну об этом ещё в ранней редакции правил была строчка).

2) Каждому игроку вместе с итогами придут дополнительные новости - новости разные. У всех будут и хорошие, и плохие. Причём, все плохие не покрыть будет вашими действиями на 16 ходу - нужно будет выбирать, на что закрывать глаза, а что исправлять прежде всего.

3) Во время 16 хода (со старта) ведущие даруют 15 доп.действий (любых), которые будут лежать в некой "копилке". Они будут особенными - каждое из них будет облагаться обязательным броском д20 с возможностью антиуспеха.

Один игрок может "заказать"* максимум 2 таких действия из копилки. Так что одни игроки могут разобрать действия, а другим они не достанутся. Но будете ли вы рисковать?

*заказ доп.действия происходит в Зале, по форме (пример) :

Беру 1 действие из копилки, делаю его скрытым
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Гаррольд Аррен


Ночь не сомкнется над нами, покуда горят огни, зажигаемые отвагой сердец! Жертва павших братьев Ночного дозора не будет напрасной. Да воссияет свет над нашими головами и уныние отступит от чертогов живых! Ночной дозор вернётся в этот мир и месть чёрных братьев сойдёт на головы отступников и убийц подобно урагану огня.
 
Сверху