• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Анклав]

Этельвульф Фрегнан

Сын Годвине Златодержца, король Ботманленда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
137
Реакции
131
Баллы
78
Из Тауншипа отбыл гонец (трата 1/3 дд)
 

Этельвульф Фрегнан

Сын Годвине Златодержца, король Ботманленда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
137
Реакции
131
Баллы
78
- Проклятые ублюдки! Если бы я знал! Если бы я знал что мой флот окажется на морском дне впустую! Вот гниды! Решили отсидеться пока наши корабли тонули!
- Это наше общее горе, Ренсон. Морская Беда забрала достойнейших из людей, и теперь наш черёд занять их место. Мы найдём управу на монстра - и тем восславим в веках героев, сложивших свои головы!
 

Аскольд Фланкинар

Тиран
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
99
Реакции
96
Баллы
28
Награды
1
В мировых слухах проскочила мысль одного кардинала, где якобы в появлении морской беды виноваты вампиры. Может быть и виноваты, мы не знаем что такое морская беда, но наш клан к этому не имеет никакого отношения. Я с самого начала скептически относился к идее морского дозора и вероятного убоя собственных же храбрецов - мои догадки подтвердились. Но в любом случае, клан Фланкинар не связан с морской бедой, у нас даже выхода к морю нет. За другие кланы я не отвечаю
 

Ренсон Нобелинг

Король Ларконских земель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
76
Баллы
28
Награды
1

Доброжир Воевода

Король Межземья
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
49
Реакции
37
Баллы
28
Награды
1
Из-за леса, из-за гор
В королевский дальньй двор
Вышел в путь Посол Егор
(Трачу ДД)
 
Последнее редактирование:

Доброжир Воевода

Король Межземья
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
49
Реакции
37
Баллы
28
Награды
1
Приветствую всех, я Доброжир из рода Воевод. С сего дня на мои плечи было возложено благородное бремя править Межземьем честно и справедливо. Рад вас всех приветствовать
 

Варден "Щедрый" Фиртон

Король Дарквуда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
161
Реакции
115
Баллы
76

Норрис Вестник

Потомственный шаман Севера
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
16
Баллы
8
Награды
1

Милорад Яромиров

Король багряного Вирия, Князь Красный
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
111
Реакции
72
Баллы
48
Приветствую всех, я Доброжир из рода Воевод.
Приветствую Доброжир! Ваш предшественник был достойным человеком и верным союзником, и я уверен, что вы не уступаете ему в этих качествах. Рад с вами познакомиться!
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
Да помогут Боги. У меня уже есть догадки почему план провалился, если я прав, то для победы нам даже не нужно выходить в море
Было бы любопытно услышать, и даже обсудить их. Как не как, а довольно большая часть флота, и армии моей, пострадали в морской беде. Я более не намерен откладывать что либо, и действительно желаю покончить с нею, раз, и на всегда!
 

Рэнальд I Кеддвинг

Верховный король Ванландии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
102
Баллы
78

Алетта Ллевелайн

Королева Трафтфолка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
94
Реакции
100
Баллы
58
Извольте, однако я уже говорил о своей политике прямого невмешательства в ваш конфликт. Я не собираюсь нарушать свои слова!....
Значит вы, как и Варден, играетесь словами. Прекрасно вижу ваш акцент на слове ПРЯМОЕ невмешательство, мол ваших воинов там нет. Но вы должны понимать что заключая договора с моим соперником - вы портите отношение с Трафтфолком.
Это кстати относится ко всем, кто решит тем или иным способом поддержать Вардена и Дарквуд.
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
Вы портите отношение с Трафтфолком.
Можно подумать они идеальны у нас.... Да и как я посмотрю, вы и сами желанием их наладить не горите!

А что на счёт договора.... Я так вижу вы не рассматриваете варианты торговли и стандартных не военных договоров, вы в нём видите только агрессию в свою сторону.
 

Милорад Яромиров

Король багряного Вирия, Князь Красный
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
111
Реакции
72
Баллы
48
Любые договоры с противником, которые выгодны ему резонно считать недружелюбным действием...
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
которые выгодны ему резонно считать недружелюбным действием...
Вы предлагаете мне резко обрубать торговлю с Паосадом в пользу Анкороланы, или наоборот? Или с Гефеном в пользу Кольграда?

Я не собираюсь жертвовать взаимовыгодными предложениями, в угоду тех, с кем дел каких либо не имею.
А хотел бы я поддержать его, или встать на его сторону, отправил бы не торговые а военные корабли....
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
недружелюбным
Дружелюбие... А как же....

Скажем так, мне всё равно на Траффтфолк, и на вас с вашим княжеством, Вирием, союзом, и прочим-прочим...
Я просто действую в своих интересах (И интересах своего народа в том числе.), и с вашими они не каким боком не пересекаются, и не противоречат друг-другу...
 

Рэнальд I Кеддвинг

Верховный король Ванландии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
102
Баллы
78
Королевство Ванлия. Ванхолд.

Сегодняшнее утро выдалось весьма теплым. Лучи солнца заливают переулки города и заряжают добрых молодцев на продуктивную работу.

Днем, ближе к обеденному времени, свита решает проверить своего короля, но когда они вошли в покои, то его нигде не было. Все прошедшие дни он был специально изолирован от всех, как сам пожелал и никто не следил за ним в покоях. Однако королевская стража сказала, что Рэнальд возжелал отправиться на тренировочный пункт. Лекари, которые занимались его лечение, были этим фактом взволнованы. Как он в таком состоянии мог отправиться туда?

- Скажите, милсдари, как вы допустили такое, чтобы ваш владыка в таком состоянии самовольно ушел? Куда вы смотрели черт вас побери? - грозно и нравоучительно задавал свои вопросы самый старый и мудрый лекарь.

- Так эт... Его величество ушло вместе с людьми из гвардии. - по началу с волнением в голосе, но потом прямо и четко ответил один из стражников.

- Коллеги как мы допустили, что наш король ушел? Быстро идем туда, пока он там не окочурился.

Придя на место люд был обескуражен. Их король был в полном здравии и полон сил. Рэнальд мастерски делал колющие и режущие удары тренировочным мечом, а также различные боевые приемы. Это и дает понять, что недуг его больше не беспокоит.

- Мой Сир, но как? Вы же еще вчера были в очень плохом состоянии. - с удивленным взглядом и дрожью в голосе проговорил старший лекарь.

- Что-же Ольгерд, ваши труды были проделаны не напрасно. К тому же видимо Боги не хотят, чтобы мой путь вот так закончился. - воодушевлено ответил Рэнальд, втыкая меч в землю.

- Ваны, с тренировками пока повременим. Пора вернутся к государственным делам...


Публичное Зявление
Я, король Ванлии, Рэнальд официально заявляю, что признаю Виктора III истинным королем Анкороланы. Мои воины во главе с Этельстаном уже находятся в Анкоролане, чтобы помочь королю отстоять земли короны. Хочу также обратиться ко всем правителям Анклава. Король Поасада вероломно напал на ослабленную после вторжения Андуина Анкоролану. На это нельзя просто закрыть глаза. Ведь вы не стали молчать, когда Гефен напал на Кольград! Здесь тоже самое и причем война на юге будет рушить всю логистику поставки продовольствия. Призываю вас не оставаться в стороне и принять участие на стороне справедливости.

ПД


Нам удалось найти зачинщиков, которые посмели покуситься на жизни королей и их поданных. Сейчас они находятся в темнице, но через пару дней они окажутся на кострах. Таково мое решение.
 
Сверху