• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

[Хроника 3.0] Зал Переговоров

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Оберин Мартелл


Открытое действие 2
Сжимая друг друга в объятьях, они ожидали конца.
А горы крушились на части, и мрак поглотил небеса.
Подземный огонь вырывался на волю, могучих драконов паля.
Но замерли двое в любовном покое, последние вздохи деля.
А волны морские взнеслись выше стен, и ветер гремел и ревел.
И город, что тысячу лет простоял, и все, что люди те знали,
Безжалостный рок в одночасье забрал, руины везде лишь оставив.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Уиллас Тирелл


На коне ты лучшем поскачешь в последний путь и соколы понесут твою голову к месту подготовленному и возведется курган, которого не видел свет, и сверху будут рости розы в память о тебе, брат. Орден Зелёной Руки отныне будет называться Орденом Гарлана Галантного, как самого достойного рыцаря, мученника...Капитана пиратов с командой отдать моей новой гильдии.


Призываю народ Вестероса, воителей, рыцарей, лордов! Собирайте знамена и маршируйте к Хайгардену. Пираты должны быть уничтожены. Я созываю вас сейчас в Хайгарден, чтобы уничтожить эту заразу, которая убила моего любимого брата. Посылаю соколов во все концы Вестероса с призывом. С нами сила! Вместе мы победим силы Тьмы и не пустим их в наши родные земли! Враги покусятся и на нашу веру в Семерых. Они возьмут ваши дома и ваших жён и убьют детей. Это варвары и только вместе мы сможем им противостоять. Вставай народ Вестероса! За веру, ради чести и славы зову я вас на бой! Пришло время защищать свою родину. Браавос это только начало для них. (ОД, ОД, СД, СД, СД).
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Эурон Грейджой


Зал переговоров
Всё течёт, всё меняется, и всё... повторяется. Всё в конечном итоге сводится к первостепенным образам и смыслам. Всё что будет уже когда-то было, всё что уже было когда-то вновь случится.
Побережье Лората
Ветер раздувал песок на опустевших берегах Лората, непривычная для этих мест тишина вызывала напряжение внутри, почему-то не было слышно криков чаек и других морских птиц. Только лёгкий шум ветра и волн задавали монотонный ритм безмятежности, от которой почему-то наоборот становилось тревожно на душе, нечто знакомое и одновременно пугающее было в этой тишине. Нечто давно забытое, чувство на уровне инстинктов, запрятанное в глубинах нашего сознания под грудой выученных законов и правил жизни, успокаивающих, но ложных стереотипов и предрассудков, призванных ограничить, оградить слабых от истины, тем самым ее исказив и переиначив дабы заглушить тот внутренний первобытный ужас от осознания своей ничтожности и беспомощности в этом безграничном мире, в котором мы не избранные, не боги, и даже не их дети...
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Гарри Стрикленд


Мир

Гарри Стрикленд не был похож на человека, которого стоило бы опасаться.
Гарри Стрикленд не был похож на человека, которого можно страстно желать.

Гарри Стрикленд был похож на человека, который мог любить слонов, и золото, и выпить под хорошую закуску. Слоны паслись, топтали поросли бурьяна, тимьяна, василька и прочих лопухов. От злого ветра, налетевшего с востока, все лопухи тревожно трепетали. Слоны исправно испражнялись на лугах вблизи от Мира, внося внушительный нерукотворный вклад в развитие сельхоз потенциала здешних мест. Гарри Стрикленд (к слову, в прошлом он был казначеем отряда) даже думал о том, чтоб наладить торговлю навозом. Ведь слоновий гораздо полезнее конского и чуть-чуть уступает драконьему в плане полезных веществ.

Публичное действие
Унавоживание близлежащих земель
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Архимаг Градуш


Червивый Данша сидел в шатре и писал свою книгу, пока было свободное время

Отрывок из книги Червивого Данши
«Что вы знаете об Эссосе? Это уникальное место, которое наполнено чудесами. Среди них разносторонняя магия, народная культура, пускай у некоторых она своеобразная и довольно пугающая. Так же места в которых стоит побывать каждому путнику. На востоке Эссоса проживают в основном Асшайцы и Итийцы, всё остальное населяют различные малочисленные племена, например Каркосцы и людоеды. Асшайцы - это самые сильные колдуны известные миру, их быт направлен только в одно русло - магию. Они не знают ничего, кроме магии, и у вас, скорее всего, возникнет справедливый вопрос, «Как же они выживают без других промыслов? Им же нужно шить одежду, лепить горшки, сажать семена, растить животных.». Всё довольно просто, Асшай так же богат драгоценными камнями - это и помогает им оставаться на плаву, торговля спасает жителей чудного места, полного тайнами. Итийцы же будут поскромнее Асшайцев в плане магии, хотя чего врать, её у них и нет, разве что одноименные фокусники-шарлатаны. Однако стоит отметить, что И-Ти довольно развит в различных отраслях, таких как: рыболовство, охота, скотоводство и земледелие. По уровню развития их можно сравнить с одной из держав Вестероса. На западе у нас расположены...

Деятельность Данши оборвал приход Градуша

Владыка Градуш:

- Как продвигается работа? Уже закончил книгу?
Червивый Данша:
- Да я и начать её толком не успел. Только вдохновение поймал, и вы пришли.
Владыка Градуш:
- Неужели ты будешь винить своего Владыку в этом?

Градуш принялся разглядывать книгу Данши

Владыка Градуш:

- Данша, ты один из первых моих последователей. Тебя называют пророком, так как ты вещал пророчества, которые сбывались. Но скажи мне, кто тебе дал такое прозвище «червивый» и почему Данша? Я много столетий жил в этом мире, повидал много людей, но не встречал ни одного с таким именем.

Червивый Данша:
- Видите ли, Владыка. Моя мать сосуществовала с кланом чернокнижников, у которых была самая большая библиотека оккультных книг. Моя мать всё время проводила в библиотеке, перечитала почти все книги, что там были. Она могла неделями сидеть там и не выходить на улицу. И вот в один вечер она решила прочесть книгу, в которой были строки «...дан владыке на служение, единственный драконий Дан Валирийский...». Эта книга была о великом маге из Валирии, а драконьим его назвали, потому что он оплот дракона в теле человека. Вот такая вот история. Она назвала меня в честь него, но добавила частицу «ша», которая переводится, как глагол «следовать» или как существительное «последователь». Получается, что я последователь Дана.

Владыка Градуш:
- А червивый ты, потому что твоя мать всё время проводила в библиотеке, а таких людей называют «книжными червями», верно?

Червивый Данша:
- Да, всё верно.

Градуш и Данша перекинулись взглядом с улыбкой на лице

Градуш Безжалостный:

- У меня к тебе задание. Пошли весточку нашим друзьям в город. Пускай будут готовы встречать нас.
Посылаю весть последователям культа. «Пора действовать, сыны. Все указания вы получили в прошлом письме, продолжайте следовать им. Отбросьте все страхи, встаньте и сделайте то, ради чего мы живем. Да воздастся вам, за ваши дела верные! К вам с отрядом прибудет Катар Мракобес, он проконтролирует всю ситуацию.

Градуш прибыл в палатку командиров

Владыка Градуш:
- Меняем курс, нам надо двигаться на запад. С севера нас уже ничего не беспокоит.
Выдвигаюсь на соседнюю территорию и произвожу захват.

Владыка Градуш:
- Многие и не понимают, что нам нельзя перечить, нам нельзя приказывать, а уж тем более угрожать. Они поймут это лишь тогда, когда узнают на что мы способны. Подготовьте все к церемонии. Свяжитесь с соседними землями центрального, западного, северного и южного Эссоса, где есть наши последователи, пускай они тоже приготовятся. Ритуал будем проводить все в одно время, скажите им, что начинаем тогда, когда будет ровно середина ночи. Вели им запалить «магические костры». Сегодня ночью свет пламени Эссоса будет виден и в Вестеросе.
Провожу третий масштабный ритуал
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Тирион Ланнистер


Королевская Гавань, Тронный зал Красного Замка

Атмосфера в тронном зале была, наверное, самой странной, по сравнению со всем, что бы тут не происходило. Начать хотя бы с Джейме Ланнистера, восседавшего на Железном Троне и не перестававшего елозить в нём, пытаясь усесться как можно удобнее, но ему в этом мешала алая мантия, обшитая золотыми нитями, которую недавно создали лучшие ткачи если не Вестероса, то Западных Земель точно. При всём ёрзании короля Западных Земель не стоило забывать про корону, которая из-за его телодвижений постоянно намеревалась съехать с головы.

-Теперь понятно, почему Эйрис был такой злобной и безумной скотиной - посиди на этом троне хотя бы год, тоже двинешься крышей ...



Помимо Джейме на троне перед королем прямо на кроваво-красный ковёр уселся Тирион. Стула перед королем не поставить, а на ногах пришлось стоять крайне долго, вот карлик и не выдержал. В эту компанию можно было вписать и Брона, если бы он не стоял в максимальном отдалении от трона поближе к двери, оперевшись на колонну. Тени скрывали его и его лёгкую ухмылку.

Двери зала вдруг широко распахнулись, заставив Брона мирном потянуться к мечу, который он, впрочем, тут же оставил в покое, увидев, что вошедшая в зал - Серсея. За последние месяцы она сильно изменилась - синяки под глазами резко контрастировали с их красным цветом - сочетание огромного количества вина и скорби по отцу и их нынешнему семейному положению вызывали у королевы с каменным сердцем резкие приступы смены настроения на ровном месте. Кожа её, и раньше не отличавшаяся загаром, сейчас была бледного цвета, словно в тронный зал вошёл призрак Красного Замка.

Когда эхом раздававшийся звук шагов Серсеи при приближении к Железному Трону стих, Тирион нервно откашлялся и, поднявшись-таки, начал:

-Дорогие мои родственнички, Великий Совет прошёл ... неожиданно, в некотором смысле. Похоже, отцовским планам по захвату мира не суждено сбыться.

Серсея криво усмехнулась.

-Конечно! Ты ведь, небось, отправился туда с намерением продать нас подороже за какой-нибудь занюханный кабак с дешевыми шлюхами.

-Милая моя сестрица, если бы я покупал кабак, то дешевыми шлюхи там не были бы. Нет, я ездил туда с намерением укрепить наши позиции и открыть возможности для будущего ... скажем так, расширения нашей сферы влияния. Но на горизонте показалась проблема, которая перечеркивает все мои планы, и ваши тоже, если они у вас были ...

***

Через час рассказов об ожившем мертвеце, переубеждениях, насмешках Серсеи и недоверчивых взглядов Джейме, Тирион в край вымотался. Он даже не думал сейчас о вине - он чувствовал, что вот-вот справится с задачей вбить в голову Джейме идею, что надо действовать в направлении защиты Вестероса и их земель, а не в Тайвинских захватческих планах.

-Допустим, я тебе поверил, Тирион. Так пусть другие берут и уводят свои войска и в Браавос, и на Стену - пусть они там все ослабнут, а мы вернём себе то, что принадлежит нам.

У Тириона от напряжения уже начала болеть голова - он уже подумывал было позвать Пицеля с его маковым молоком. Ну вот почему Джейме такой недальновидный? Ещё Серсея ему поддакивает. Родственнички ...

-Потому что если другие Королевства не справятся с напастями, пираты, Иные, некроманты и работорговцы обрушатся на наши головы, и мы с ними ничего не сможем сделать! А если справятся, то их гнев потом повернётся на нас, и мы против всего Вестероса, пусть и ослабленного тоже ничего не сможем сделать!

Молчание воцарилось в тронном зале. Джейме даже перестал вертеться на Троне и задумчиво уставился в пол. Серсея смотрела на Карлина уже не только с презрением, но и с какой-то смесью ненависти ... и страха?

-Так каково же будет твоё решение ... Король?, - с невольным придыханием в голосе задал Тирион, судя по всему, вопрос, определивший ход дальнейшей истории.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Уиллас Тирелл


Хайгарден

Мейс Тирелл


Скоро свадьба, а потом турнир. Как хорошо. Дочь, ты выйдешь за прекрасного короля Джейме. Тебе понравится в Королевской гавани. С тобой отправится и наша матушка.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Тирион Ланнистер


Королевская Гавань, Джейме

ПД1: Мои вассалы, полководцы и знаменосцы! Знаю, вам непривычна мысль, что отныне глава дома Ланнистеров я, а не мой отец - поверьте, мне тоже к этому привыкать придётся долго. Однако вы не раз шли в битву под моим началом, не раз мы резали врагов как перепуганных свиней на скотобойне. Что ж, пришла пора порезать кое-кого, кто в разы хуже свиней. Пираты, работорговцы и еретики - самые злосчастные отродья этого мира напали на Браавос, из которого, между прочим, текут золотые реки в карманы всех представителей нашего того - в том числе, и вас. А потому их нападение на Браавос - это нападение на нас. И впервые за долгие годы мы будем сражаться не одни - вместе с Баратеонами, Тиреллами, Старками, Талли и Мартеллами - все самые сильные дома объединились. И Ланнистеры не могут ударить в грязь лицом - покажем им всем, чего стоят настоящие львы! Пусть все услышат наш рык!
Собирайте всех своих лучших воинов - тысяча из них остаётся охранять Королевскую Гавань наравне с Золотыми плащами, по паре сотен высылайте на защиту замков с выходом в море (на случай пиратских манёвров) - остальные грузятся на корабли и плывут на защиту Браавоса!
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Тирион Ланнистер


Королевская Гавань, Тирион

Что ж, Король Западных Земель, неплохая речь ... надо, кстати, тебе титул покрасивее и подлиннее придумать - значимости очень сильно добавит.
Ну что ж, а мне пора приступать к делам более важным, чем благословение тебя на подвиги - надо выполнить кое-какое обещание, данное Тиреллам. И пора бы мне уже встретиться с Его Воробейшеством лицом к лицу ...

ОД1: Алхимик из гильдии отправляется в Хайгарден
ОД2: Тирион отправляется на встречу с Его Воробейшеством в компании Брона и ещё четырёх гвардейцев
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Дихаз зо Лорак


Великая пирамида.

Первый гискарец возлежал на огромном, раскинувшемся с запада на восток ложе. Под широким животом было проделано отверстие, чтобы Великий Господин не испытывал неудобств. Огромная волосатая и белесая спина с голыми ягодицами и бедрами торчала сверху.
Если приглядеться, а это бы вряд ли кому-то захотелось делать по своей воле, то на ней можно было увидеть подробную карту Эссоса и окрестностей, нарисованную чернилами и красками. В самом сердце располагался Залив Работорговцев, а пониже копчика в самой тьме спрятался Браавос и его Титан. Остальные места тоже присутствовали, но об их положении вы можете додумать сами.

Спину Дихаз зо Лорака усеивало великое множество маленьких иголок. Они были воткнуты в строго определенные места. Места на теле, места на карте. И хотя объемы и опыт Великого Господина позволяли надеяться, что он даже не чувствует эти маленькие уколы, но реальность оказалась совсем иной. Они жгли его кожу, жгли мышцы и кровь. Каждую из них он чувствовал словно та была раскаленным гвоздем, вбиваемым в его кости.
Но такова была цена магии.

С каждой новой иглой его разум уплывал всё дальше, и оказывался все глубже в пространстве.


Зал Переговоров.

Дихаз зо Лорак сидел за столом и спокойно смотрел на окружающих. Перед ним лежала тушеная собачья голова, с отрезанной верхушкой. И хотя фаршированный приправами мозг выглядел крайне аппетитно, торговец никому не предложил присоединиться к трапезе. Периодически в глазах его мелькала далекая боль, а тело словно сводило судорогой, но Первый гискарец быстро брал себя в руки. А в руки - собачий мозг.

- Ваше Величество, Лорды, - с деланным удивлением произнес он наконец, - Позвольте мне спросить. Лишь проявить каплю удивления. Зачем вам это? - его вестеросский стал намного лучше за все эти месяца, - Вы действительно думаете, что кого-то из нас интересуют ваши земли? Ваши свободы, права и жизни? Что мы сидим в темных замках и мечтаем насиловать мужчин, забирать женщин в рабство и убивать детей? Или всё тоже самое, но в другой последовательности, - он зачерпнул ложечкой мозг и одним движением заглотил его, - Уверяю вас, всё обстоит не так. Мы не желаем воевать и захватывать вас. Не желаем терять людей и силы на эту бессмысленную кровавую схватку, и еще меньше желаем, чтобы теряли их вы. Вы всё твердите о мертвецах на севере, но при первой же возможности бросаетесь на наши земли устанавливать свои порядки. Это... это неправильно. Да, вы интересуете нас, но совсем в другом смысле. Мы торговцы, и не можем жить без покупателей. Мы не хотим никого завоевывать, лишь торговать. И вы лучшие из возможных покупателей. Да, пираты являются паразитами, но задумайтесь, паразиты никогда не убивают свою жертву. Они сосут из неё кровь, но не более, чем им нужно, и не более, чем она может дать. Каждый месяц я теряю десяток кораблей от их деятельности, и каждый же месяц ловлю и вешаю до полудюжины их капитанов, - он вздохнул и помахал ложечкой, - Это называется сотрудничество. Его же я предлагаю и вам. Зачем вам плыть и воевать с нами? Ради золотых рек? У этого паршивого города сменятся хозяева, но сам он никуда не денется. И золото все так же продолжит исправно наполнять ваши карманы. А вместе с ним припасы, продукты, железо, товары и чудеса восточных краев. Всё это мы можем предложить вам. И получите вы их еще дешевле, еще проще, чем достается вам сейчас. Вы желаете бороться за справедливость и честь? Неужто вы настолько глупы? Вы Лорды и Короли. Какая цена у этой справедливости, чего стоит честь? Стоит ли она тысяч погибших людей, стоит ли всей той крови и огня, что вы получите? Что вы докажите? Справедливость и честь не накормит вас, не наполнит золотом ваши хранилища, не даст вам железо и не поможет, когда придет тьма, - Дихаз зо Лорак грустно улыбнулся, - Мы не желаем нападать на ваши земли. Мы не приходим на них. Но мы защищаем свои! Браавос первым атаковал нас. Они убивали наших людей и крали нашу собственность. Это город воров и разбойников, что плюнули на древние права и законы, и убежали, чтобы сеять гибель и смерть. Они думают, что освобождают кого-то, но на самом деле лишь творят беззаконие.
Он еще раз пригубил своего блюда. И поднял на них усталый взгляд.
- Я предлагаю вам мир. Предлагаю стать союзниками и партнерами. Взываю к вашему благоразумию. От этой войны не выиграете ни вы, ни мы, но став друзьями сможем добиться многого. И если иные из ваших Лордов подталкивают вас к войне, то подумайте, насколько она нужна вам.
Он вновь улыбнулся. Но куда менее грустно.
- Мы желаем мира и процветания, - в глазах мелькнул холод, - Но готовы к войне.

ПД Развитие земель гарпийского союза. Строительство детских садов, школ, техникумов, использование прорывных технологий животноводчества и сельского хозяйства, закупка слоновьего навоза, развитие культуры и искусств, возникновение кубизма среди гарпийских рабов. В городах гарпийского союза растет благосостояние граждан, в степях возникают культурологические центры. Крепнет военная мощь, возникают сторожевые башни на границах и территории союза. Города и населенные пункты связывает сеть дорог, в том числе первая железная дорога Эссоса маршрутом Миерин - Юнкай - Астапор, с самоходными платформами на рабской тяге, так называемым рабовозами.
Заселение и взятие контроля на Красной пустыней, Старым Гисом и Землями Долгого лета.

ОД Активное изучение и использования новых прототипов рабов на практике. Работы по увеличению их количества. Начало экспериментов над возможностью применения современных технологий на Великих Господах и свободных людях.

ОД Продолжение осады Браавоса. Дотракийцы рассеиваются и берут под контроль окрестные земли, чтобы их не могли уничтожить или нанести серьезный урон всем одновременно, но при этом они могли в кратчайшие сроки собраться в единый кхаласар и вновь обрушиться на врага. Контроль и грабеж окрестных земель. В земли, заселенные свободным народом, дотракийцы не заходят, придерживаясь нейтралитета.
Осаду продолжают Безупречные. Постройка осадных машин из древесины окрестных лесов, измор и постепенное уничтожение города. Сами на штурм не идут, но отбивают возможные контрнаступления. Безупречные так же разбиты на несколько крупных армий, каждая из которых отвечает за свою часть города.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Гарри Стрикленд


Мир
Лагерь сворачивался. Наёмники переезжали. Они квартировались во дворцах, в которых раньше жили знатные рабовладельцы. А в их садах теперь паслись слоны.

По дороге из Мира
Гарри Стрикленд ехал верхом на коне во главе небольшого отряда - три дюжины всадников, а за ними плелись два слона, то есть слон и слониха, так, на всякий случай. Что это был за всякий случай - знал лишь Бездомный Гарри. Остальные догадывались.

- У барака возле луга
Трахает раба собака!
Несомненно в том заслуга
Господина зо Лорака!

Наёмники двигались к устью Ройны. Долгий, скучный путь... Чтоб развеять тоску они взяли с собой озорного певца.
Менестрель звался Джаредом Четыре Пальца. Он сидел на спине у слона и горланил похабные песенки:

- Эурон Вороний Глаз -
Знаменитый питараз!
С мужиками он резвится -
Долбят все его в глазницу!

Открытое действие №1

Три дюжины всадников, два слона и один Гарри Стрикленд едут в сторону устья Ройны на секретные переговоры!
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Уиллас Тирелл


Близится великий турнир, дамы и господа. Скоро лучшие воины смогут принять участие в состязаниях, сражаясь один на один каждый друг с другом пешими с оружием ближнего боя. Фехтовальщики Вестероса соберутся, чтобы показать что умеют, чтобы защитить честь своего дома. Турнир будет в честь рождения моего сына и свадьбы моей сестры принцессы Маргери Тирелл и короля Джейме Ланнистера. Это будет незабываемое событие. Лорды и короли Вестероса, буду ждать вас.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Тирион Ланнистер


Зал Переговоров, Тирион

@Гарри Стрикленд (Игра Хроника) , боюсь, худшие воины уже в Браавосе - только по другую сторону баррикад. Если же вы хотите примкнуть к победителям, Ланнистеры с удовольствием поприветствуют вас золотом, которое достаётся только смелым.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Эрон Свободный


Золото Ланнистеров мало чего стоит.
Все богатства Вестероса не смогли спасти Тайвина от смерти.
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Гарри Стрикленд


Зал переговоров, Гарри Стрикленд

Ничто не в силах уберечь от смерти.
Ни все богатства Вестероса, ни слоны.

@Тайвин Ланнистер (Игра Хроника , как только "Золотые мечи" покончат с текущим заказом - мы будем открыты к предложениям!
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Бринден Талли


Риверран
-А можно я поеду в Браавос, а, дядя?
-Нельзя, Эдмур. Говорят, на востоке убили одного из многочисленных Тиреллов. А Талли пока не так расплодились. Хотя Кейтилин и старается.
-Аргх .
Треть военных сил Риверрана собирается выступать на подмогу Браавосу. Идти будут долго.
Вместе с ними будет гуманитарная помощь
Часть воинов отправляется на Север
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Тирион Ланнистер


@Эрон Свободный (Игра Хроника) , что ж, именно золото Ланнистеров послужит на войне против Иных, уважаемый одичалый
 

Мейстер1

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1 601
Реакции
1
Баллы
0
Эрон Свободный


Тайвин Ланнистер (Игра Хроника написал(а):
@Эрон Свободный (Игра Хроника) , что ж, именно золото Ланнистеров послужит на войне против Иных, уважаемый одичалый
Далеко не в золоте будет залог победы.
Когда все поймут серьезность ситуации и масштаб трагедии, только храбрость которую вы упоминали будет решать исход битвы, а так большинство предопучут скрыться где то за морем со своим золотом.
 
Сверху