• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Анклав]

Рэнальд I Кеддвинг

Верховный король Ванландии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
102
Баллы
78

Алиса Аленкар

Принц-вампир
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
26
Реакции
22
Баллы
13
Награды
1

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78

Аскольд Фланкинар

Тиран
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
99
Реакции
96
Баллы
28
Награды
1

Алиса Аленкар

Принц-вампир
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
26
Реакции
22
Баллы
13
Награды
1
Не могу передать всех чувств при виде своей старой знакомой в добром здравии. Ну, что же, доброе утро
Старик, успел уже всем знатным женщинам яйца подкатить?
Из всех принцев лишь мы остались здесь. Очень интересно кто кого переживёт.
 

Аскольд Фланкинар

Тиран
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
99
Реакции
96
Баллы
28
Награды
1
Старик, успел уже всем знатным женщинам яйца подкатить?
И даже к другим старикам тоже успел, не беспокойся. Беатры нет, зато есть опыт и желание называть всех наркоманами

Вместо того, чтобы соревноваться кто кого переживёт, может, скинемся вместе в море? "И умерли в один день", звучит довольно забавно. Только я прыгну вторым
 

"Барон" де Каймош

Губернатор Баркатской Республики
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
20
Реакции
18
Баллы
8
И даже к другим старикам тоже успел, не беспокойся. Беатры нет, зато есть опыт и желание называть всех наркоманами

Вместо того, чтобы соревноваться кто кого переживёт, может, скинемся вместе в море? "И умерли в один день", звучит довольно забавно. Только я прыгну вторым
Не беспокойся, старый хрыч, я тебя столкну после неё
 

Алетта Ллевелайн

Королева Трафтфолка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
94
Реакции
100
Баллы
58
Мощь, обман, скрытности, брани... Мир велик и загадочен, а мы, как жертвы козней, не ведаем, что кто-то использует нас в своих играх. Меж тем, мы сами заняты своими играми и ведомыми фигурами. Мы можем быть в чьей-то власти, как скажем, кусок мяса для птицы, которая может нас захлопнуть и навсегда убрать из виду. Чем меньше мы знаем, тем лучше мы спим. Стоит сосредоточиться на настоящем и найти свои личные связи, тогда как прошлое останется в прошлом, а будущее будет скрыто от глаз. Пока у нас есть время, давайте насладимся жизнью. Приглашаю вас на бал и пир в честь моей особы.
А в каком государстве этот бал будет проводится? Кто же тот везунчик, что обрёл на своих территориях такую прекрасную леди?
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
Какая-то у нас оживлённая беседа получается, не ожидал я подобного от старческих анекдотов....
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
А в каком государстве этот бал будет проводится?
- Мне вот тоже интересно, и был бы очень рад, если бы узнал ответ на этот вопрос.

Приглашаю вас на бал и пир в честь моей особы.
А еще на вопрос, когда конкретнее будет этот бал? (На этом ходу, или нет?)
 

Алиса Аленкар

Принц-вампир
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
26
Реакции
22
Баллы
13
Награды
1

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
- 1ОД

Оккупированный Гефен, Бендтон
Рано утром, после сна, в котором он очередной раз оказался в зале переговоров, Хоунор проснулся с особы чувством, некой смеси глубокого интереса, предвкушения грядущего, и при этом, настороженностью.
Он тут же приготовил самые важные вещи, наточил свой меч, и приказал слугам найти лучший наряд на весь Гефен.

После прощания с другими королями, а также временной передачи прав управления армией, и в принципе слежкой за порядком в строю, Олдину Голсону. Хоунор сел на трофейный Гефенский корабль (Самый внешне привлекательный) и отправился в Баркат, на вампирский бал, в честь Алисы Аленкар.
 

Милорад Яромиров

Король багряного Вирия, Князь Красный
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
111
Реакции
72
Баллы
48
Корабль посла отправился в Радонецу (ДД)
 

Рэнальд I Кеддвинг

Верховный король Ванландии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
102
Баллы
78
- 1ОД

Оккупированный Гефен, Бендтон


После прощания с другими королями, а также временной передачи прав управления армией, и в принципе слежкой за порядком в строю, Олдину Голсону. Хоунор сел на трофейный Гефенский корабль (Самый внешне привлекательный) и отправился в Баркат, на вампирский бал, в честь Алисы Аленкар.

Надеюсь Хоунор это твой не последний путь. Надеюсь ещё встретимся. Жаль, конечно, что вместо наших дел ты решил пиршерствовать, но дело твоё. Могу только пожелать удачи.
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
Жаль, конечно, что вместо наших дел ты решил пиршествовать, но дело твоё.
Я не думаю что праздник затянется на долго, да и дела неотложные, я уже сделал, осталась лишь разная бумажная волокита, которая сможет подождать. Работа не Андуин - Не сбежит! А если и сбежит, то поймаем.
 

Милорад Яромиров

Король багряного Вирия, Князь Красный
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
111
Реакции
72
Баллы
48
@Хоунор "Чужеземец", надеюсь вы помните, что у нас запланирована встреча в Анкороланской колонии? Или вы решили изменить свои планы?
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
@Хоунор "Чужеземец", надеюсь вы помните, что у нас запланирована встреча в Анкороланской колонии? Или вы решили изменить свои планы?
Не беспокойтесь, я обещаю, что после бала направлюсь на юг, напрямую в Анкороланскую Колонию Ванов.
 

Милорад Яромиров

Король багряного Вирия, Князь Красный
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
111
Реакции
72
Баллы
48
Сверху