• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Хроника Серпа II [Зал Переговоров]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Готфрид IV Хайзайзен

Король Вердат, герцог Гельдерна и Дувихерона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
123
Реакции
45
Баллы
48
Награды
1
И Галлиотропия имеет многократно больше международных связей чем Вердат.
- Конечно, как можно забыть? - король Вердат деланно удивился, разводя руками в стороны. - В истории галлиотропийской дипломатии лично мне больше всего нравится Пакт Разделенных Земель. Оглушительный успех имперского посольского корпуса, Роберто.
 

Брауэр Айхэтраум

Мэр Пецо, глава сената Пецианского Конкорда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
58
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Добавлю, что говорил в основном монархи. Я имел ввиду, что большинство в серпе все таки монархи, а Бауэр лишь исключение.
Брауэр, дорогой король. Моё имя - Брауэр. Но не позволим омрачать этой оплошности наши и без того мрачные настроения
 

Брауэр Айхэтраум

Мэр Пецо, глава сената Пецианского Конкорда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
58
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Ох уж эти надменные и лицемерные представители Пецианского Конкорда, которые всегда знают все лучше других. Года идут, а ничего не меняется. Да будет вам известно, что я хорошо разбираюсь в торговле и по лучше ваших "профессионалов". И есть множество способов развивать свою торговлю, пока ваши "проффесионалы" по доброте душевной будут делиться с другими.
Наши профессионалы потому и профессионалы в отличие от вас, король, что умеют делиться выгодой. Взаимная выгода - ключ к успеху если не в тактическом, то в стратегическом плане. Рынки Конкорда как никогда процветают - чем это не доказательство успеха?
 

Риасэмус Фортисий

Царь Под Горой, владыка Номонтема
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
220
Реакции
76
Баллы
48
Награды
1
По-настоящему умён и профессионален лишь тот, кто не кричит об этом на каждом углу...
 
Последнее редактирование:

Роберто Антурио

Король Галлиотропии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
22
Баллы
13
Награды
1
Пакт Разделенных Земель

Готфрид, а какое я имею к этому отношение. Насколько мне известно я не принимал участие в подписании условий данного пакта. К тому же вы говорите о Галлитропийской Империи, а не о нынешнем королевстве. Так что эо два разных государства.
 

Готфрид IV Хайзайзен

Король Вердат, герцог Гельдерна и Дувихерона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
123
Реакции
45
Баллы
48
Награды
1

Роберто Антурио

Король Галлиотропии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
22
Баллы
13
Награды
1
Хорошенькое заявление. В вашем возрасте вам уже сообщают, в чем вы принимали участие, а в чём нет?

Готфрид, вы же сами говорили, что не любите, когда вас выставляют дураком. Это все потому что вы любите сами выставлять себя в таком свете?

Слова "Насколько мне известно " не означает, что я этого не помню и мне кто там об этом сообщил. С чего вы вообще решили? Об не было ни слова сказано или вам тяжело понимать значение слов? Наверное в одной из битв вы хорошенько получили по голове? Иначе другого объяснение почему вы решили, что "Насколько мне известно" является именно, что мне об этом кто-то сообщил.
 

Артюр Шейн Зирар

Король Дорана
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
61
Реакции
53
Баллы
28
Награды
1
Полно, друзья. При всем уважении к вашим заслугам и достижениям, а также почтенному возрасту, - Артюр смотрит на Роберто - я начинаю сомневаться в том, что я являюсь самым младшим представителем нашего Высокого общества. Не думаете ли Вы прекратить все эти дрязги и показать, что Вы выше простолюдинских приреканий?
Предлагаю продолжить дисскусию с холодной головой
 
Последнее редактирование:

Роберто Антурио

Король Галлиотропии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
22
Баллы
13
Награды
1

Риасэмус Фортисий

Царь Под Горой, владыка Номонтема
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
220
Реакции
76
Баллы
48
Награды
1
Из последних сил сдерживая смех лишь из уважения, Фортисий наконец сказал, посмотрев на Артюра:
Всё-таки я был прав, говоря о том, что наш юный владыка может оказаться куда опытнее поседевших королей}
 

Готфрид IV Хайзайзен

Король Вердат, герцог Гельдерна и Дувихерона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
123
Реакции
45
Баллы
48
Награды
1

Артюр Шейн Зирар

Король Дорана
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
61
Реакции
53
Баллы
28
Награды
1
В наших рядах пополнение, @Аделард Тюльпанье, рад приветствовать. Скорее всего Вы меня не помните, но мы уже встречались. Тогда ни я, ни вы не были правителями своей отчизны, да что уж говорить, я не был награжден даже титулом дофина....
Во времена нашего отрочества я посещал Ундиан совместно со своим отцом и братьями. С тех пор утекло много воды, прошло не мало лет. Но Вы только взгляните, теперь мы правители двух могущественных держав. Я был бы счастлив возобновить позабытую дружбу и вместе вести наши королевства к светлому будущему.
 

Антос-Люминос Анкорос

Король Камбопесии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
38
Баллы
28
Награды
1

Аделард Тюльпанье

Король Айзуры
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
35
Баллы
28
Награды
1
В наших рядах пополнение, @Аделард Тюльпанье, рад приветствовать. Скорее всего Вы меня не помните, но мы уже встречались. Тогда ни я, ни вы не были правителями своей отчизны, да что уж говорить, я не был награжден даже титулом дофина....
Во времена нашего отрочества я посещал Ундиан совместно со своим отцом и братьями. С тех пор утекло много воды, прошло не мало лет. Но Вы только взгляните, теперь мы правители двух могущественных держав. Я был бы счастлив возобновить позабытую дружбу и вместе вести наши королевства к светлому будущему.
– За последнее время в моей жизни произошло столько событий, что воспоминания детства будто покрыты пеленой, но вы смогли разбудить их... Для меня будет за радость вспомнить прошлое и обсудить будущее
[Трачу ДД]
 
Последнее редактирование:

Эдгар Зирар

Король Польнезии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
21
Баллы
13
Награды
1
В зал заходит мужчина эталонной красоты с длинной королевской шевелюрой и изящной бородой. Также на нем был дорогой мундир и плащ. Рукой все время придерживает свой меч, что был покрыт дорогими украшениям и изысками.

Сам мужчина был средних лет, но на вид выглядел как словно ему всего лишь стукнуло двадцать. Это был Эдгар Зирар, король Польнезии и защитник польнизов. Глазами своими он выискивал кого-то конкретного, которого хотел давно лицезреть своими глазами, и они остановились на @Готфрид IV Хайзайзен , короле Вердата. Его лицо погрубело, появился некий ненавистный оскал, а глаза будто бы залились кровью.

- Вот он, кровопийца и разоритель земель. Горько осознавать, что все это лишь сон. Потому что если бы это не был сном, то мой меч давно отрезал вашу гнусную голову! Не сомневайтесь, Польнезия хорошо помнит как вердаты пришли к нам с войной и разорили наши земли. Вы убивали наших жен и детей и остались безнаказанными. Придет время и вы ответите за свои злодеяния сполна и я лично прослежу, чтобы это было так.

После обращения к Готфриду он повернулся ко всем и обратился.

- Господа, я призываю вас не иметь ничего общего с этим гнусным человеком в лице Готфрида! Сами вердаты это предатели и кровопийцы. Дайте им возможность и они воткнут вам в спины ножи! Мы, польнизы всегда открыты и приветливый народ. Всегда готовы сотрудничать и открыты к диалогу, а вердаты воспользовались этим и пришли к нам с войной. Думайте.

После этого Эдгар вновь стал выискивать глазами кого-то и на сей раз остановился на Артюре Шейн Зрирар.

- @Артюр Шейн Зирар . Я как представитель династии призываю вам прибыть ко мне для переговоров. Так как Шейн Зирар является младшей линией Зирар вы должны прибыть ко мне. Иначе я буду воспринимать это как отказ и агрессию в сторону нашей династии.
 

Готфрид IV Хайзайзен

Король Вердат, герцог Гельдерна и Дувихерона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
123
Реакции
45
Баллы
48
Награды
1
Его лицо погрубело, появился некий ненавистный оскал, а глаза будто бы залились кровью.
- Явился-таки, стервец. Идите, облейтесь водой, а то голова вскипит от ненависти, и мозги ваши окончательно расплавятся. О боги, мы ведь приветливый народ, у нас по лугам летают бабочки, а крестьяне пьют шардоне.

Готфрид упёр указательный и средний пальцы в подбородок, смотря прямо туда, где сидел @Эдгар Зирар.

- Вот где мне ваши "любезности", Эдгар. Если у вас недостаёт смелости выйти ко мне на поле битвы, так сидите, и молчите в тряпочку. Ваши северные провинции принадлежали Вердату раньше, и будут снова, в этом не сомневайтесь. Ни ваши выпады, ни ваши солдаты этого не изменят.
 

Риасэмус Фортисий

Царь Под Горой, владыка Номонтема
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
220
Реакции
76
Баллы
48
Награды
1
О Салбиан, пощади и сохрани. Вам самим не надоело? Кто-нибудь, ущепните меня, чтоб я наконец проснулся.
 

Роберто Антурио

Король Галлиотропии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
22
Баллы
13
Награды
1
Корабли стремительно отбыли из порта Галлиотропии и двинулись на юг.

(Трачу 2ДД)
 

Юсуф Сарид

Король Хсура
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
65
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
В зал заходит мужчина эталонной красоты с длинной королевской шевелюрой и изящной бородой.

Наконец-то в этом зале звучат речи правителя, а не кабинетных политиканов, от сладости речей которых зубы сводит. Да направят боги ваши руки во всех начинаниях.
 

Готфрид IV Хайзайзен

Король Вердат, герцог Гельдерна и Дувихерона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
123
Реакции
45
Баллы
48
Награды
1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху